Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
девочки,я заказ оплатила 14 июня,тогда он и начал выкупаться,последние замены были выкуплены в пятницу 17 числа.
Есть кто,у кого в эти же числа закупались вещи?Давайте чтоли вместе держаться)и делиться информацией что и как.Интересно вещи то хоть пришли на их склад....
И еще,Меер в скайпе нет, но в онлан приходит ник zamena.taobao. никто не в курсе кто там сидит под этим ником?
мне ответили в скайпе с этого ника:меер скоро будет - она заболела
[9:16:23] zamena.taobao: сейчас посмотрю
[9:17:38] zamena.taobao: ваш заказ полностью собран
Потом я спросила про вес, мне сказали что нужно дождаться Меер,она подсчитает.
Я спросила,а скоро это когда.Ответили говорят что завтра она выйдет.
Вот такие новости.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Кто написал заявление - дам данные на Николая (родственников, фималию итд)

это не требуется, полицейские запросы делают на банк кто получатель и все сами делают. мне сказали от 3-х лет дадут, если выйдут на группу лиц, то не меньше 6-ти каждому
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Я вбивала в каждую строку (вещи из одного магазина), но в графе "Доставка по Китаю" в 1 ссылке ставила стоимость доставки, а во все другие ссылки ставила нули, т.к. оплачивается сумма 1 раз

Irina85 добавил 27.05.2011 в 20:11
Надеюсь понятно объяснила

Irina85 добавил 27.05.2011 в 20:19
Меер хочу уточнить у Вас про мой заказ №1091.
Как я понимаю, Вы не выкупили позиции 7 и 11. Их нет на складе или продавец не отвечает?
И позиция 1, я заказывала сланцы с оранжевым и с белым цветком, там только купили с оранжевым, а с белым видимо нет, или я что-то не понимаю там? )))
Вы почту напишите, сейчас без скайпа просто ужасна стала работа, и оповещять на почту иногда забываем, а так в скайп все.
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FREEON007 и Alpika

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Ядовитая, ЯОлька, как я понимаю Вам все равно на счет денег ни кто не отвечает? и все равно друг на дружку скидывают? Вам переслали с Владика то, что отдали те 2 девочки? проверили посыль?

Валят все друг на дружку.
Видимо придется давать адрес Дениса во Владивостоке "знакомым", чтоб "просили" вернуть его мои деньги. По хорошему не получается.

Свои вещи я до сих пор не получила, по-этому по наличию ничего сказать не могу
Вы переводите вестерн на Куменову Меер и говорите что я вам денег должен еще и угрожаете???

Dhl добавил 20.07.2011 в 17:11
Валят все друг на дружку.
Видимо придется давать адрес Дениса во Владивостоке "знакомым", чтоб "просили" вернуть его мои деньги. По хорошему не получается.
И вашим знакомым передана одна посылка , я для вас хоть что то сделал , а что для вас сделала Меер???
 
Последнее редактирование:

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
есть счасливые обладатели посылок?

Моя во Владике с 03.06, движений не вижу :) Кстати из Владика в Моску или сразу в Пункт назначения?
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Звонила сейчас еще раз Меер.
Взял трубку Николай..Сказал что она на совещании,и стоит переадресация на его номер.
Я сказала номер заказа, он такой:я понял,вчера занимался этим заказом.Я говорю ну и че???Инфу то дайте,он такой:я понял,отпишусь на почту и трубку положил)))))я в шоке)))))Сервис блин
P/S добавила его щас в скайпе.Ответил,что не мог говорить,был в банке))))
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Читаю и удивляюсь, грызня пошла уже между пострадавшими,а нравоучений и поучений то сколько, прямо,как ждали,что у людей неприятности начнутся и давай нудеть, учить. Люди сами разберутся и в своих ошибках,уроках и тому, кто кого, чему научит. Если кому то понадобится Ваш совет,Вас обязательно спросят. Во что форум превратился,все кого то, в чем то подозревают,уличают...замечательный форум,созданный для помощи и информирования, превратился в место для ругани.

[OFF]Марина, вот вас видимо вежливости не учили? Я вполне спокойно написала-обьяснила что такие как Меер никуда не исчезнут. Они всегда были,есть и будут
Из нас двоих только вы нудите, вам все не нравится
ну с Меер я согласна с вами ...а в остальном даже читать не хочу
слово не скажи - вы тут же в штыки все воспринимаете.... будто вам лично написано
Вы кстати не заметили мат в этой ветке? Странно что промолчали (вы вроде как все видите и не стоите в стороне)
прочитали спокойно - сделали вывод (или нет) и отошли в сторонку....вы же так не можете или не хотите
что-то вы сами себе противоречите
то просите не давать советы и тут же пишете "замечательный форум,созданный для помощи и информирования"
то есть получается что помощь будет только когда людей обманут то вы им поможете ? чем ? и кто должен помочь ?
пусть читают...
да советов куча
но если человек с первого раза не понял, то может он поймет со второго или третьего раза
Моя подруга заказывала у Меер, она многодетная мама. Заказывала вещи детям и ничего не получила
так же как и все она пишет-звонит в надежде вернуть хотя бы деньги
Больше ничего по интернету (и посредников тем более) заказывать не будет
первый опыт и вот обернулся....
а если вы такая тактичная леди, то позвольте спросить... Вы в восторге от другого посредника и рьяно его защищаете а заказали у Меер ???[/OFF]
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Кинете сюда форму заявления, тоже пойду во вторник в офис к полицаям.

мне писал заявление наш прокурор и сказал, что любой следователь примет заявление и расскажет как писать и поможет, сейчас все на местах стараются держаться. Не стесняйтесь писать. Приходите в полицию и говорите: ввлели в заблуждение, выдурили деньги- и всё, помогут, расскажут, главное чеки покажите, а они сами запросы поделают.:ax:
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
у меня вопрос.

а как вы узнали что карта пропала? как можно увидеть что карты нет если вы во Владивостоке, а карта в Китае у маер?

Заблокировать карту может только ее держатель, т.е ваша родственница Атманова просто одним звонком или одним нажатием кнопки в сберонлайн могла это сделать. как в китае можно постороннему человеку заблокировать карту?? там что есть сбербанк России?
После того как снимается с русской карты все закидвается на китайскую иначе не куить с таобао.

Dhl добавил 08.07.2011 в 17:17
скайпа под рукой нет,можете личные сообщения писать, нажимаете зеленую стрелочку около имени вываливается меню-личные сообщения.

мне проще поговорить по скайпу, печатать одно и тоже уже нет смысла люди все равно верят тому что видят денег заплатили товара нет.
 
Последнее редактирование:

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
  • Like
Реакции: ЯОлька

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Вы наверное что то не так поняли этот ящик мой, а контакты я просил чтоб указать вас в деле как пострадавших и ваши контакты указал.

Денис простите а вы вообще проходите по делу как соучастник, возможно хотите как пострадавший.
Денис вы не орган чтобы просить с кого либо личную информацию (так каждый находит информацию и ее вам предоставлять нельзя)
Денис простите а предоставьте лучше свою информацию, то есть паспортные данные, кстати у админа наверное они сохранились вы же когда то здесь были.
И самое главное денис а киньте копию заявления которое вы как писали написали следователю или куда то на Меер (должен быть штамп органа).
Денис и еще я не понимаю как нету следователя а завяления кто видет? кто рассматривает? странно первый раз сталкнулся с этим. незабывайте время то идет у следствия и в отведеное законом сроки должен быть людям ответ, врядли это их устроит что нету следователя. Вы сказали что вам ответил начальник что не могут определиться со следователем киньте ФИО и телефон начальника, думаю после этого следователь найдется)))))
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
ии..ничего....нужно не терятся нам всем и своими силами добиваться чтобы с нами расчитались.

Как и многим,Николай(кто это я вообще понять не могу))) сказал,что в течение недели переведет деньги, Вестерном.
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni