Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Kapustyanka, Я свое тоже заявление отнесла, написала на группу лиц, которые мне известны. Следователь уже будет сам разбираться, кто чем занимался в этой группе.
Ссылку на образец заявления выкладывали пару страниц назад
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Да, я женщина, которую легко обмануть, я доверчивая и перевела кровно заработанные денежки моим мужем (так как сама с ребёнками сижу дома) Атмановой Л. а она мне выслала не все вещи и наполовину порченные. И так как я очень долго ждала заказ, посылку вскрывали со свидетелями и в чем был составлен Акт и я боялась, что там вообще камни будут. И с весом меня надурили за доставку. В общем я обижена и унижена, от мужа получила, заказчикам деньги вернула, желание заказывать пропало и у меня депрессия и я пью лекарства, наблюдаюсь у психолога...... расходы большие.... и всего лишь, чтобы всё остановить, мне нужны мои кофты....
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Неужели Денис не имеет доступа к офису в Китае? я так поняла что вообще всем этим заправляет он. фраза "ваша посылка в Китае" вообще ни о чем не говорит и не дает ни какого ответа на наши вопросы и уж тем более сами посылки не отправятся..а фраза "я вас могу уверить что товар не куда не дениться" как издевательство..уж точно товар с места никуда не денется и в наших руках не окажется, если им не заниматься!
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Девочки и мальчики, пишите на того, чью карту вы пополнили, в моём случае - Атманова

Kapustyanka добавил 12.07.2011 в 10:10
а полиция сама разберется:aq:

писать надо на всех, даже на неизвестных лиц (указать кто какие функции выполнял, рассписать работу). Будет обидно что за всех будет отдуваться только один человек

И самое главное заявление не отводите, так как этим вы способствуете развитие нового мошенничества.
 
  • Like
Реакции: Anaitis

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Kisulenka, треки она только избранным дала..Вам повезло...
написала на вторую почту, типа почту главбуха(приходило письмо и сверяли оплаты) и спросила где Меер и моя посылка..нет ответа пока что((( интересно каков шанс что мы получим свои посылки?
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Мне вот сейчас по доставке написали, немного с другой почты. Девочки вот если бы я Вас тут не читала то наверное бы даже не переживала, а так почитаешь и аж страшно. Ну я как то не настраиваюсь может на 3-4 недели, на полтора месяца вот это да.
 

Benny

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
252
43
0
воронеж
девочки скажите помогли ваши заявления?
ее можно же в международный розыск, как мошеника в особокрупных размерах, вон ели выше сказанное что она 800 тыщ баксов у честных людей спиздила...
и у нас не мало..
лично я потерял около 10 тр!
а заработать такие бабки в 16 лет, не очень то просто!
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, бланк заказа на почту prokopovichliza@yandex.ru
На первой странице ссылка не открывается.
И еще вопрос.
Можно из Владивостока отправить не Вашей ТК, а почтой России? Просто я не думаю, что офис Вашей ТК есть в Чехове, МО:ah:
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Можно мне все данные, у кого какие есть на данного посредника. Имена, телефон, кто чем занимался. В личку для заявления
 
  • Like
Реакции: ЧудоСвета

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
А мне реально жалко Меер! В жизни всякое бывает, неизвестно, что там произошло!Я уже одну посылку от Меер получила...
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
пишите мне в скайп

нет, напишите мне здесь. скайповыми обещаниями я сыта.

Kapustyanka добавил 08.07.2011 в 13:04
вот моя последняя переписка:
Заказ 1093
Я: Писала Вам ранее, что в полученной мною посылке не хватало таких вещей
http://item.taobao.com/item.htm?id=10123189672 цвет золото
2 штуки было в заказе. вы обещали ранее, что вышлите.
01.07.2011, 16:27, "Meer K" <infotaotime@yahoo.com>;:
Сделаем,не переживайте.
С ув Меер

Kapustyanka добавил 08.07.2011 в 13:07
эта сумма смешная, но то, что пришли раздавленные очки (недешевые) и не хватало в 3-х комплектах стекол сменных-это по моему карману ударило, так, что будьте любезДны вернуть хотя бы то, что не доложили.

Kapustyanka добавил 08.07.2011 в 13:17
капец!молчание раздражает!!! пошла чайку успокоительного попью...:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светика2011

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
с другого форума:
Здравствуйте, это
Куменова Меер.
Я только вышла из больницы. Слегла на нервной почве. Телефон был на передресации... Приношу извинения.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
ЧудоСвета, ничего, я заявление составлю, в органы его отнесу, может и с нами пообщаться захочет, только как бы поздно не было

Скините мне на почту образец заявления?(я Вам ее в личку отправлю)ну и наверное предлагаю тем кто из Москвы писать тоже в личку,что бы отнести коллективное заявление..а то получиться по одному заявлению в каждом районе и место не сдвинется с мертвой точки.
 

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
Девочки,а с тех пор как Меер уехала во Владик,она с кем-нибудь выходила на связь???

со мной нет уже устала ей звонить и писать мне должны были выслать мой заказ еще 15 числа и что.. :ak:

mania добавил 29.06.2011 в 21:49
я не понимаю она там отправками поехала заниматься или отдохнуть от нас? и может кто нибудь в курсе приехала она или нет
 
Последнее редактирование:

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Мне Меер написала:
[18:57:13] Meer K: Здравствуйте
[18:57:29] Ольга: здравствуйте Меер.
[18:57:33] Ольга: опть вы у нас потерялись(
[18:57:44] Meer K: Мы дадим информацию в скорейшем времени
[18:58:01] Meer K: просим проявить терпение
[18:58:07] Ольга: так посылка отправлена или нет?или не знаете?
[18:58:29] Meer K: произошел конфликт с партнером, к-рый отвечал за отправку посылок
[18:59:44] Meer K: Поймите меня правильно, меня зовут Куменова Меер, ранее я отвечала за закупку товаров, мой партнер за отправку в Россию, сейчас буду работать одна. Дайте несколько дней и все вопросы будут решены
[19:00:33] Ольга: хорошо.Так можно узнать сейчас где посылка с заказом 3082 находится?Во владивостоке или в Китае еще?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
poodle-ogp, привет!!!

Kapustyanka добавил 06.07.2011 в 12:43
что-то ты часто сидишь или на этой ветке или на ветке посредника Enzo:ag:
хоть бы сообщение какое-нить написал(а), а то прям интересно, как можно на этих ветках больше недели сидеть и молчать?:ad:
Я вот тоже каждый день захожу на эту ветку, хотя не заказывала у этого посредника. Очень хочется, чтобы у вас, девочки, всё разрешилось с благоприятным исходом:yes:
Самое обидное, что у Меер не было оплаты палкой, тогда бы и проблем не возникло(, хотя сама тоже своему через "три колена" оплачиваю.
И за веткой Спайка, кстати, тоже следила, когда проблемы начались...