Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
Девочки, вставлю свои пять копеек! Сделала заказ 27 (в первый день распродажи) и в этот же день редактировала. Карта сбербанка, через секунду после второй оплаты, которая за отредактированный заказ, первая сумма разблокировалась!!! Пришло сообщение об отмене операции! Так что не поймешь у кого как и в течении какого времени происходит разблокировка.
И кстати отправили 6.01, посыль уже в одинцово, осталось теперь только забрать :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Camelia2000

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
20
19
3
Siberia
Semolina, спасибо. У меня тоже уже пару раз было. Долблю третий час :)
Кстати, мне доставку 20 евро не считает..
 

Tatasya

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
10
11
0
РФ
Получила посылку из ПомпдеЛюкс, доехала за 8 дней. Заказывала самостоятельно первый раз. Переживала дойдет ли, так как магазин полностью адрес не указал. Так что совет тем, кто первый раз заказывает, если в адресе длинные названия улиц, у меня еще корпус у дома - указывать посокращенней.
Заказала платье р.146/152, кардиган р.134/140 и колготки р.146/152. Боялась, что будет велико, рост у дочки 134 см, но плотненького телосложения. Платье село хорошо, есть небольшой запас, кардиган тоже с запасом - один раз подогнула рукава, колготки не висят, запасик есть



Еще заказала младшей штаны р.98, рост у дочки где-то 85 см., носить будем весной. ближе к лету, моделька очень понравилась, хорошо сидит за счет резиночек, только к ткани все липнет

 

more4ko

Новичок
Шопоголик
Девченки, подскажите.. колготки на девочек взрослых брал кто? смущает состав
75% Acrylic, 23% Polyamide, 2% Elasthane - одна синтетика...
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Кто получил посылочки напишите хвастики! Как вещички, качество...
Беру у них третью коллекцию,всем довольна,качеством,дизайном..

НеволяшкаН добавил 18.12.2012 в 23:39
а как понять по треку что она пришла на почту уже, как написано будет?
девочки сейчас за сколько приходят дней посылки?
У меня пришла за 11дней,по треку увидила,что прибыла в место вручения,не стала ждать извещения(у нас по 3-4 дня идет),побежала на почту,по треку нашли без проблем..

НеволяшкаН добавил 18.12.2012 в 23:42
в прошлом году в это время был фришип три дня.

да,я в прошлом году с бесплатной доставкой и заказывала первые вещи.:)а сейчас даже и не помню,когда бесплатная у них была в последний раз,при этом еще и подняли до 20 евро:(
 
Последнее редактирование:

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
у меня так же было с юбкой, но она еще и с браком была, вернули деньги.

У меня оказывается еще и колготки не того размера пришли, сразу не посмотрела. Написала им письмо, ответили сразу. Предложили отослать им вещи обратно, а они вернут деньги. Но только почтовые расходы больше чем стоимость самих вещей. Буду пристраивать
 

Liel

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
4
7
0
Цуран
девочки,ну что кто-нибудь заказал там?
я вчера заказала.:)
как вам коллекция?

я только что заказала 7 вещей на дочку почти двухлетку (размер 92см), коллекция очень импонирует, надеюсь качество не разочарует :ad:
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня оба заказа (от 4 и от 5 декабря) отправили 6 декабря, вчера уже импорт. Надеюсь на нашей почте тоже без задержек пойдет...

А у вас большие заказы? Вот думаю, может, дело в кол-ве? Если заказ маленький - быстро отправляют, а большой - долго собирают?...
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Ирусень, а когда вам их отправили? моя посылка от 7-го до сих пор не трекается в России...:bu:
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Только хотела заказать тунички оставшиеся в продаже, и не успела...теперь горюю(((( слишком поздно узнала про магазин...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
UlyashaA, спокойно принимает к оплате больше 20 позиций, если вы зарегистрированный пользователь, а еще лучше - постоянный покупатель
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Совершенно верно, и если выпустить из корзины в надежде быстро поймать - скорее всего, уже не поймать. По кр. мере мне этой ночью такая тактика успеха не принесла, тоже 2 футболки положила. В итоге удалила обе и взяла другую модель.

MargoJ, это возможно только при условии, что есть нужный размер. иначе не дает изменить количество
 
  • Like
Реакции: MargoJ

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
А мне вернули деньги за 3 вещи, причем самые дорогие в заказе. Остались двое колготок и пара блузок. Обидно, что нет в таком случае возможности отменить заказ. Узнаешь уже по факту.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Solara, спасибо Вам за утешение. Потихоньку ковыряю навырост, уж что наберется. А вообще, девочки, для интереса заглянула в нидерладский отдел - с утра было почти все, даже комбезы болтались. Мы бы за час все раскупили, перекинь они на международный отдел.
 
  • Like
Реакции: more4ko

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, как по теплоте комбез Руфус на 2х молниях? Как рейма 140 грамм?

kot-felix добавил 11.01.2013 в 19:14
Девочки, может кто подскажет: сделала заказ утром, пришло подтверждение на почту, высветился в аккаунте. Час назад заказ исчез из аккаунта, оказался в корзине,побежала снова деньги на карточку кидать, денег на карте достаточно, но дооформить не получается, в корзину ничего не добавляется, что делать, ума не приложу. И разве может просто так слететь заказ? Меня уже трясти начинает.

Попробуйти зайти с другого браузера, может это глюки.
Думаю все должно быть нормально у Вас, раз подтверждение пришло.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Что-то я в смятении.где распродажи?а может такое быть,что ее не будет?

Или, например, для скандинавских стран скидка будет 50-70%, а для остальных - 15-30%. Мне кажется, что они решили поменять скидочную стратегию после ажиотажа в НГ распродажу, когда у многих, судя по постам здесь, были посылки на 40-50 вещей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.