Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
девочки я заказала многие вещи почти размерными рядами , пропустит ли таможня? Знаю что магазин прилагает накладную с заказом, внутри посылки с ценами и количеством, а вот отдельно не помню.выкинула бумаги сразу.Боюсь что если таможня увидит эту бумагу мне трындец? Поделитесь кто заказывал одинаковые вещи по несколько штук? или стоит написать магазину чтоб не указывали кол-во?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Я в сбер отправила по почте просьбу разблокировать сумму, написали,что давайте переписку с магазином или через 30 дней только. Мне лень переписку вести с магазином,поэтому решила подождать.
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
Натафффка, перевод:Вы можете обменять рождественские подарки до 5 января 2013
они работают до 5 января,потом закрывают до марта,до новой весенней коллекции.
скорее всего будет, 27.12, т.к 50% распродажу начали 4.12 как и в прошлом году
будем ждать)
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Tatasya

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
10
11
0
РФ
А если антистатиком побрызгать или в леноре прополоскать, то может не будет липнуть?
Тоже такие штанцы хочунемогу :haha:

Да, про антистатик тоже была у меня мысль. Надо купить и попробовать побрызгать
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
raisa19801, это я понимаю. Меня этот вопрос не смущает, это подружка себе хочет, но у нее нет сейчас карты... Меня знакомая напугала, говорит, не дает новый заказ сделать... Хм... надо попробовать...
А вообще, они там не пугаются, когда на разные адреса с одной карты доставка?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Вот он, голос здравого смысла!
ну это мы еще проверим, повезет ли:ag:
я честно, уже по рукам себя бью, так хочется купить, даю обещание на форуме держаться:popcorm2::popcorm2:

Натали84 добавил 08.12.2013 в 17:25
я брала размер 104 для девочки, отслеживала, нужное не добавлялось, что сразу купила, то и весь улов.

ходовой размер, я сделала вывод, что на девочек сметается быстрее, а на мальчиков маленьких больше шансов поймать что- нибудь
 
Последнее редактирование:

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
нет,доставка бесплатная и сейчас,как выбираешь вариант оплаты доставка 0 становится
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
набрала корзину, оплатила, деньги списали, пришло подтверждение заказа письмом, но возврат в аккаунт как-то криво прошел - в итоге осталась полная корзина и заказа нет в списке.. написала в помп, но ответа пока нет
у кого-нибудь была подобная ситуация? отправили заказ?
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
подскажите, когда могут цены скинуть до 75 % в начале июля или ранее?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
СтешинаМама, заказ можно редактировать пока есть такая кнопка. Она исчезает, когда заказ начинают собирать. В периоды распродаж сроки обработки заказов увеличиваются, так что возможность редактировать сохраняется подольше.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

krisy

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
15
7
0
Воронеж
Здорово! Поздравляю! А не подскажете, у вас тоже через Питер шла? И если да - Сколько от Питера до вас добиралась?


Через Питер шла. путь был такой 15 июля - экспорт, 18 июля - импорт. 23 июля вышла из таможни. И с 23 по 29 июля шла из Питера до Воронежа. Так что на таможне пролежала почти половину времени.

krisy добавил 30.07.2013 в 15:46
вряд ли через Питерскую таможню, только через Москву она могла добраться так быстро.

У меня уже вторая посылка так быстро пришла. И обе были через питерскую таможню. Причем, в первый раз на таможне посылка пролежала всего 2 дня, но дней 10 шла потом до Воронежа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Мне кажется, русские покупатели делают им продажи..Раньше все спокойно можно было на 70% купить..Теперь они до последнего будут тянуть или вообще не сделают..

это в международной версии мало, что осталось, а в немецкой например, много всего, даже практически вся верхняя одежда есть. Эти остатки им тоже нужно продавать, так что скидка в 70% просто должна быть. Ждемс :popcorm1:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Juls1980, да, именно в ФТС надо жаловаться, когда долго экспорт на импорт не меняется. Таможню посылки проходят чаще всего одним днем, так что когда таможне передали и если никаких нарушений с лимитом, то можно вздохнуть спокойно - скоро посылка на руках окажется. Но тут тоже могут быть сюрпризы и если морально к ним не готов, то лучше вообще с интернет-шоппингом зарубежным лучше не связываться.
У почты что ни сезон, то форс-мажоры, постоянно что-то придумывают, что им работать мешает.
Как говорится, плохому танцору....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
UlyashaA, видимо H&M
Тоже помп люблю, и для девочек коллекции интересные, и для мальчиков.
Раньше у детей французский гардероб был из тао и дюпама, а сейчас в помпе в основном покупаю

ty-ta, они уже поменяли политику магазина, скидок на нижнее белье нет вообще.
Сделали бы доставку международную бесплатной, склад бы опустел в считанные часы и скидка 70% не нужна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.