Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
два года монторю сайт. Добавляют далеко не все позиции, и точно не во всех размерах и цветах...
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
У меня посылка, выехавшая 7-го января из Дании, сегодня уже покинула ММПО.
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
А я отказываюсь верить в то, что 70 не будет. Действительно, цена со скидкой 50% тоже довольно привлекательна, но мы уже много купили по этим ценам. Можно даже не расстраиваться, если больше ничего не удастся купить.
Есть, наверное, те, кто еще ничего не покупал, а ждал 70, а теперь согласен хотя бы с 50%-ной скидкой купить - и им, наверное, и посвящаются банер и рассылка. Вот они сегодня купят, за завтра заказ перейдет в статус "being processed" и в пятницу дадут скидку. В понедельник выйдут, посылки до среды отправят и можно закрываться.
Ну не верится, что вот так внезапно вся политика изменилась.
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
У меня заказ прошел с первого раза, прочитала ваши сообщения, думала тоже будут проблемы.Девочки, подскажите, пожалуйста, заказ делала первый раз, если вещи клались в корзину, отмены уже не будет на них, т.к. половина вещей уже отсутствует на сайте.
Меня так киданули с комбезами, тоже надеялась, что отправят, но сумму сняли в итоге при отправке меньшую и их не отправили(
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Кстати, некоторых позиций, которые я заказала, уже нет в наличии на наш размер. Мне было бы приятно, если бы они так и не появились. :ag:
А вот заказ уже который день в статусе Pending. Интересно, долго ли еще...
По е-мейлу просмотрите в подтверждении заказа сроки. У меня 10-12 раб. дней стоит. Долго ещё!!!
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Всем привет! Девочки подскажите, по опыту прошого года 70% скидки когда начнутся? Реально и будет что-то выловить? И допустим вещь сейчас out off stock, она может появиться еще на скидке? Спасибо.

Мне в письме ответили: У нас на сегодняшний день 50% продажи, и это будет продолжаться до Нового Года.

Посмотри на нашу рассылку, где мы будем сообщать вам, если у нас есть 70% продажи в январе.
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
нда... мне кажется после такой русской клиентуры закроют доставку в рф в след году......
имхо конечно же:4fvgdaq_th:
:close:
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Ничего себе быстрики! Вчера оплатила заказ, сегодня статус уже Shipped :ai: Правда насчет возврата ват ничего не написали, деньги на карточке заблокированы, но еще не сняты. Буду надеяться, что снимут уже без ват.
 

мелди

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
265
383
0
рб г.уфа
на каком этапе доставка становится 0 евро?
я 2 дня пытаюсь-сгенерирую заказ и дохожу до оплаты карты, где уже все данные карты пишешь , и доставка так и есть 20 евро.
не хочу рисковать, тк заказ маленький и доставка 20 евро почти пол.стоимости заказа.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Magnat-fat, какие колготки брали, они там с разным составом, поэтому отличаются по размерности.
Magnat-fat писала: По колготкам из новой коллекции те, которые в золотую полосочку и в золотой горох (Hayward) - на стройную девочку 130 см колготки 122-128 сели идеально. 134-140 - натягиваются до подбородка

http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/socks-tights/1485/hayward-tights?focus=7704
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Juls1980

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
14
1
0
Москва
Спасибо, Лен! Немного успокоили, но все равно неприятно... Хотела с детьми на дачу уехать, а придется сидеть и ждать неизвестно сколько... А Вы им письма писали, что не получили посылку? Или как получилось что они в розыск подали?
 

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
Девочки, привет! А кто-нибудь обращал внимание во сколько на сайте обновления? когда можно словить что-то или если уже распродано пишет, то уже не появится?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки,Вход на сайт где?! или надо после того как корзину наполнишь вводить свой адрес и пароль?
Вы нажмите вверху на Мой аккуант My account и откроется страничка, где надо будет зарег-ся New customer.

Вы вроде уже пытались рег-ся?)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
  • Like
Реакции: foxy-tan

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
lancomka, помп шлет обычной почтой.
Да уж, успеть бы до введения лимита закупиться на 70-% распродаже.
Кстати, кто не проголосовал на РОИ против введения мизерного беспошлинного лимита - проголосуйте (баннер сверху).
 
  • Like
Реакции: lancomka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.