Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки. всем привет. Получила вот такое пальто http://www.pompdelux.com/en_GB/home...m/outerwear-fleece/1802/milena-coat?focus=301 . Переживала по ростовке, моя доча высокая 148 на свом 9 лет и худенькая, очень сложно подобрать одежду. в основном рукова короткие. В основном все на 150 как-то в притык уже. Это пальто оказалось даже с запасом таким приличным. смотрися очень интересно, воротник такой необычный, нет капюшона. но он нам и не нужен. По теплоте, в начале показалост что тонковатый, но сравнила со свой найковской курткой, не тоньше, а мой пуховик очень теплый. Все очень аккуратно сделано. на сердечке на рукаве вышито название марки и подклад также исписан логотипом марки. очень удобная застежка на пояске. вообще пальто супер. А посылка пришла с момента отправления за 8 дней.
 

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
Да уж, хозяин -барин.
Но вот зачем помпу увеличивать единицы товара,если они просто уберут скидки и получат те же еврики, только поделят их на меньшее кол-во работников,нежели на целую армию.
Я им писала еще недели две назад,спрашивала будут ли куртки на период скидок,сказали,что будут.но я оч сомневаюсь
 
  • Like
Реакции: ilopka

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
А я свой заказ от 19.07 так и не вижу в аккаунте. Писала им, ответили, что заказов много, ждите, появится. Как думаете, можно считать такой ответ подтверждением того, что они мой заказ видят?
 

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Уменя сегодня импорт посылки от 11 декабря!!!! ANJA, скоро и Вы дождетесь!
 
  • Like
Реакции: ANJA

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, и тао, и дюпам прекрасно носится, еще с десяток детей могут донашивать одежду без ущерба внешнему виду, у них и пижамы брала, отличные, в помпе не все вещи не убиваемые, но многие до сих пор как новые. Дюпам для нас закрыт, так что остается только тао.
Как раз на выход проще найти наряды, чем на каждый день и французы вне конкуренции, американская одежда, на мой взгляд, простовата, но у них тоже качественные вещи есть, тут уж на любителя.
Моя дочь тоже выделяется, и не только в саду, но и на улице, не одевать же ее на рынке, чтобы остальные дети, а точнее их родители, не комплексовали.
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
Глиша, ух ты! а можно добавить позицию? каким образом деньги снимут? не заблокируют ранее оплаченную сумму? И если убрать позицию - деньги автоматом на карту вернут?
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
и меня тоже. посыль незнаю где. и что делать,то ли в розыск подавать ,то ли ждать еще?
Не переживайте, дойдет. У меня заказ тоже от 04.12 только сегодня засветился в моем городе, пойду на днях почту трясти :). Информация последняя была 24.12 покинула пункт международного обмена
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
dashaka добавил 03.02.2014 в 11:54


я так поняла, что дополнять если будут, то только утром, и только завтра[/QUOTE]

Откуда догадки?
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Сообщение от Милейк Посмотреть сообщение
:Вы можете обменять рождественские подарки до 5 января 2013
они работают до 5 января,потом закрывают до марта,до новой весенней коллекции.
скорее всего будет, 27.12, т.к 50% распродажу начали 4.12 как и в прошлом году
будем ждать)
Простите за непонятливость! Как подарки обменивать? Спасибо!
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
МНЕ ЗАКАЗ ОТ 27 ОТПРАВИЛИ НАКОНЕЦ-ТО!
но не положили пуховик для старшей((( а теперь на сайте именно этого размера нет. Три дня назад делала еще заказ, и пуховики нашего размера были, знать бы, заказала бы... теперь боюсь, что в следующем заказе не обнаружу комбез младшему, а ведь все ради верхней одежды все и затевалось...

кстати, на белье скидок так и нет, и все размеры есть, они на следующий сезон все оставят?
 

zveta

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
москва
Девочки ,кто подавал на розыск что предоставляли на почту? Вчера хотела написать заявление. Сначала сказали что должен магаз подавать,потом потребовали квитанцию что те отослали,а где ж ее взять.Поделитесь опытом.

я приложила распечатку инвойса из магазина. этого было достаточно.
 

Dixi

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
26
3
0
Москва
2 часа потратила на заказ, уже решила - все, не получится. Отклонял карту все время, в 4 браузерах пробовала (замучилась корзину накидывать). Сработало, когда уменьшила вещей в корзине до 19

Dixi добавил 12-27-2013 в 11:04 AM
Про комбезы напишу - брала в прошлом году девочке (сейчас такие же), 86 и 92 размер, ребенок сейчас 88-89, ходим в 86, до конца зимы точно хватит. Дочь - худенькая. Очень нравится, до -3-5 носим без поддевы, потом - с флисовой реймой. Удобный, продуманный. Минус для кого-то (для нас - плюс) - узкие внутренние манжеты, если ребенок пухлый - может быть не очень удобно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MargoJ и ekaterina77

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Котофейка1, ничего страшного, отслеживайте и, как только увидите, что посылка в вашем почтовом отделении, идите получать. Я иду не дожидаясь извещения, если по трэку вижу, что посылка пришла.
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Ура!!! я и получила свою посылочку сегодня! Заказ делала 28 девабря. По трекингу смотрю-уже 2 января была в МСК.10 января уже было в моем городе. На мой взгляд очень быстро, учитывая что я в Сиб.ФО. качество нормальное . Штанишки (смотрелись более тонкие) и комбезик с подкладиком

maxsolveig добавил 14.01.2012 в 10:23
качество не порадовало-тонкая сильно

maxsolveig добавил 14.01.2012 в 10:24
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fusion, Elmira_A и Kliri

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, с колготками сложно, они все разные. Первый раз взяла две пары размер 104, все разных цветов,тут фото одни из них оказались вообще маленькими, черного цвета, остальные носим и сейчас, уже второй год пошел, еще живые и не особо страшные. Зимой заказывала опять два набора уже 110-116, одни вообще длиннючие, другие поменьше и носить можно, но все равно с запасом. Летом купила набор один 110-116, с блестелками были, поэтому много брать не стала, вот его тоже уже носим, подсели после стирок и вроде ничего. Но качество хуже, закатываются.
По ощущениям и визуально они разного качества, состав отличается, может быть после многочисленных стирок те которые сейчас очень длинные так сядут, что станут меньше тех что носим. В общем, колготки покупать можно, но желательно с разным составом, чтобы уж какие-нибудь да подошли.

Спасибо, тогда буду размер 104 заказывать, а то я положила в корзину размер 92-98.
Я такая же,на колготках помешана,в марк энд спенсере груду разных колготок назаказывала, а сейчас тут уж больно тоже понравились:)
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
девочки, а у меня почему то ват вычитаеся 20% а не 25%.... кто знает почему?

и еще если не сложно скажите, 15 евро доставка до россии в не зависимости от кол-ва вещей??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.