Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
Тоже не обнаружила



Ага, был. Удобный такой был))
Если вы ищете фильтр по ростовке, то нужно сначала выбрать категорию мальчик или девочка, а затем выберете Search by str и рост.
 

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
laonika добавил 01-15-2014 в 01:07 PM
laonika, скажите, а какой подклад в дождевом костюме? И как думаете, можно его весной-осенью носить или он исключительно для дождей? И сильно ли большим смотрится он на вашем сыне сейчас?
Девочки, когда ж 70проценто, у меня уже в одном месте свербит...

Подкладки в нем нет. Вообще в такого плана вещах редко бывает подкладка. Это защита от дождя больше....когда огромные лужи, дождь и т.д.:). +10+12 на колготки и бадлончик тонкий в +5 и с флисовым комбинезоном можно одеть. Когда очень грязно - такая одежда спасение. Просто под краном мою и все. :dersive:
Сын у меня стройняшка. Комплект на рост 92. На весну его брала. Конечно сейчас большой. Но не критично. Когда будет 92, будет отлично )).

laonika добавил 01-15-2014 в 01:12 PM
Девушки, мне не отредактировать уже свой отчет.

Варежки нам тоже малы. Примерила их еще раз на сына и....отложила эту красоту. Обидно, карежки как и комбинезон очень классные. Все в них продумано, красивые мягкие, наверняка теплые, но мааааленькие нам:(.
Хорошо подойдут на 1-1,5 годика.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Elen-com и MargoJ

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Пишу подробный отчет.
В прошлую зиму (ос. в конце) я надевала где-то до -3
слои следующие:
базовый слой - термобелье (футболка с длинным рукавом йоха, шерсть-шелк, оно тонкое, но пот отводит отлично) + теплые колготки (если есть возможность купить термоколготки или леггинсы - здорово, гораздо лучше, чем обычные, у нас были обычные зимние конте - ноги потели, колготки оставались влажными, в результате я придумала хитрость - носки на голые ноги, а колготки сверху - тогда все стало отлично - колготки влажные, а ноги в носках - сухие),
1 слой - водолазка (обычная х/б, иногда тонкий джемпер из полушерсти)
промежуточный 2 слой - флисовая поддева хуппа, носки (носки тоже йоха, шерсть)
флисовая манишка, подшлемник (термо), шапка, краги (ленне), сапожки мембрана-шерсть
Размер 92 на ребенка 84 см. ростом, возраст - 1 год с небольшим (родился в окт.), было сильно на вырост.
Когда бегал - было нормально, а он тогда бегал много, только научился это делать и вовсю осваивал ножки. Но когда ездил в коляске - начинал замерзать.
Так что я своему теперь уже двухгодовалому и в этом году в -10 точно не надену. Но я знаю мамочку, у которой в таком комбезе с флисовой поддевой и теплым термодельем очень активный мальчик 4-х лет бегал почти всю зиму, и все ок. Так что смотрите по ребенку.
В принципе, на нашу зиму на ясельно-садиковых малышей берут с 260-330граммовым утеплителем.

natalyot,

до какой температуры его можно носить? У нас лежит еще, растем, думаю ходить зимой в нем, если с флисовой поддевой, в -10 не замерзнем??
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Buyfnjdf

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Вишнёво, из прошлой коллекции сыну заказывала такой комплект 92 рост. Нам сейчас 2,5 года и рост 93 см. Запас еще есть, осень поносим, а может и следующую весну. Но мы стройные (13 кг).
 
  • Like
Реакции: Lilit_07 и ilopka

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
Натафффка, за меня уже ответили! :) Мой хваст по первому заказу - 16 во втором посте, а во втором заказе (со скидкой, я разгулялась :shopping-002:) было около 20 вещей, хваст было делать лень!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

laonika

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
38
40
0
СПб
я думаю точно, только что оформила заказ с вещами которые аут сток. Посмотрим конечно...надеюсь все будет!

Ясно, значит у меня, скорее всего, было просто совпадение ).
Проверю в следующий раз )
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Оказывается, так можно... Лай-лай-лай!:)
Интересно, а что они собираются до 70-ти % скидывать? Там же уже почти ничего не осталось...
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Сделала заказ сегодня.
Сумму заморозили сразу, но по ценам сайта (я так понимаю, с ВАТ)
Интересно, вычтут ли ВАТ при снятии денег?
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Девочки, а на рост 85-86 см 86 размер уже маловат будет? Ребенку 1,5 годика через 2 недельки.
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
:br: Соблазнилась и я на это магазинчик. Получила посылочку, в легком шоке от скорости(за 8дней)!!! Вещички хорошего качества внешне, как после стирки, посмотрим. Приятное впечатление от магазина, ещё буду заказывать. Жаль, что ассортимент маленький. А может даже и хорошо. А то не остановить.
Вещи не маломерки,но утверждать, что большемерки не буду. Все бралось на 104, а комбинезон на 110. Производитель: Индия, Китай, Турция...
 

Вложения

  • IMG_1288.JPG
    IMG_1288.JPG
    79,5 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_1291.jpg
    IMG_1291.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.