Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
rebellious, очень странно, это явно глюк какой-то в их системе... Напишите потом обязательно, заметят они это или нет :)
 

lepa

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
24
6
0
Пермь
и у меня не видно. но самое интересное мне заново отправили посылки, дали трек, который опять нигде не видно, воообщем жду
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, у меня 2 вопроса. Первое: когда начнется шоу? В полночь или утром?:) И второй - заказ на 450 евро - это ужас? отправят несколькими посылками?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
laonika, вчера получила письмо, что посылка собрана (заказана в первый день распродажи) и отправят в течение 1-2 рабочих дней.
 

AlinaTa

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
109
29
0
Russia
У меня уже на подходе заказ от 3 янв
таможню прошел, до меня дойти только не может))
Вещи маломерят у них это точно
Я покупала там 3 раза-первый раз не все прислали (хотя и денег не сняли за то, что не выслали, но могли бы и предупредить, что этих позиций нет в наличии)
второй раз-выслали лишние джинсы (денег за эти джинсы тоже сняли, я то наивная подумала, что сняли за невысланные вещи из 1 заказ)) хорошо, что по размеру сыну как раз оказались, оставила себе)
третий заказ вот жду-не знаю, что ожидает меня при получении))
качество так хорошее, но от таких цен супер-пупер не ждите)) цвета бы поярче, а то все такое невзрачное...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
По колготкам из новой коллекции те, которые в золотую полосочку и в золотой горох (Hayward) - на стройную девочку 130 см колготки 122-128 сели идеально. 134-140 - натягиваются до подбородка

Пришла моя посылочка. Хочу предупредить, что брючки Brisbane маломерка !!!! https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/466/brisbane-slimfit-pants?focus=7006
Они ,конечно, заявлены как slim fit - но уж слишком slim)))) свою девицу в буквальном смысле еле запихала в брючки 134 размера))).

Вот что успела надеть на дочку 130 см ростом))) юбка 134-140 Все остальное-122-128.



Не понравилось:
Пуховик. Брала темно -синий. Ожидала глубокий синий цвет. Оказался почти серый. В школу бегать - идеально. Но как нарядный - нам не подошел. На наш рост 134-140 сел хорошо. Если бы не сердечко на рукаве - явно хорошо подошел бы мальчикам))))
Шапочка розовая с шарфом-хомутом. Цвет брала розовый - в реале грязно-розовый. Голубоглазых блондинок такой цвет просто убивает((((
 
Последнее редактирование:

Annairk

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
20
1
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой... Хочу завершить заказ, но мне система выдает: This value is too long. It should have 4 characters or less.
Что это такое, понять не могу :( предполагаю, что системе не нравится мой адрес, который состоит из 5 цифр (дом 41 корпус 2 квартира 87)... как это лечится?
Ему индекс ваш не нравиться, у меня сегодня весь день эта проблема, в тех. Поддержки сайта сказали что это сбой, сейчас уже все работает
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Котофейка1, моя от 10 января никак не импортнется((((( начинаю переживать..
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки , помогите пож-та . Заказала первый раз. Заказывала через international( цены в евро). При покупке Vat 0. Они ж вроде должны вычитать или я что-то не поняла ? И еще , если я сейчас добавлю что-то в заказ ( процесс pending) , снимут новую сумму и добавят товар, а потом вернут старую ? если да , то примерно в какие сроки ?
ВАТ вычитается автоматически, когда заходите в свой аккаунт, поэтому в корзине он уже 0. Да, снимут новую сумму, а старая будет возвращена, по времени зависит от банка (мне пришлось писать заявление на разблокировку, но в др.банках м.б. по-другому)

Buyfnjdf добавил 13.12.2012 в 13:54
О! Моя посыль на таможне)) с 9го до 13го была Импорт - 4 дня:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kriska

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
На сайте Нидерландов оставалось больше всего вещей, которых уже давно не было у других, думаю желающих купить с других сайтов было бы достаточно, но они закрыли магазин. Мучает вопрос: куда они девают не проданные вещи?

в стоковые центры, не онлайн. Такие центры скупают одежду весом марок всякоразных и продают, часто без этикеток (знаю такой от Макс Мара, там вещи классные но не на одной нет этикетки, знаю такой от фабрики белья Триумф там тоже все без этикеток но новое, думаю их очень много)
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, зашла под пользователем, добавила вещи в корзину, но почему то не вычитают VAT, на какой стадии это делается???

Когда Вы заходите под своим именем, у Вас уже цены без ВАТ..Выйдите и сравните..
 
  • Like
Реакции: Ziminanya

Uli4ka3100

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
10
11
0
Климовск
.

Девочки, помогите, пожалуйста. Я оформляла посылку в ночь с 26 на 27 декабря. Оплата прошла, деньги сняли со счета. Сегодня утром пришла смс, что "отмена авторизации на сумму покупки выполнена успешно". И на карточке появилась сумма. На сайте заказ висит в стадии Pending. Что это значит? :ai::ai::ai:
У меня так было в летнию распродажу, но через месяц после покупки когда посылка уже у меня была. Тоже пришла смска об отмене авторизации, а через несколько дней сумму опять списали.
Чтобы не волноватся напишите им в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: Добрый доктор
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.