Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
Да ни у кого не кладется а размеры исчезают, если не заходить в аккаунт то кладется но потом при входе все вылетает из корзины может они пока только для Дании продают(((
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
вероятно, раньше было меньше клиентов, особенно из России, желающих заказать в одну посылку сотню! вещей. Наверно и цену на доставку из-за таких для РФ подняли
У Вас есть какие-то подтвержденные примеры, когда заказывают по 100 вещей?? Не для одной же РФ доставку подняли.
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Ksu812, я бы однозначно взяла 104. У нас всего два комплекта из прошлой зимней коллекции. 92й как раз на наш рост 90-92см. А сейчас специально примерила 98 (самой интересно стало). И брюки, и рубашка, и кофточка велики, но весной-летом носить можно будет.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Например:
Цена без НДС = 20 евро.
Цена с НДС = 20 + 25% = 25 евро
Получаем обратно цену без НДС: 25-20% = 20 евро
Вы неправильно считаете налог (НДС).
В Дании НДС 25%, но !! только именно НДС вычисляется совсем по-другому (это же бухгалтерия), не просто отминусовать -25% или прибавить +25% на калькуляторе, как в математике.
Если коротко, то чтобы из Цены с НДС отнять НДС 25%, надо эту цену разделить на 1,25.
Пример:
Цена с НДС 23,95 евро.
23,95 / 1,25 = 19,16
19,16 евро - это цена для России без учета НДС.
:)
 

АУМ

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
5
0
0
Москва
Наталья, подскажи пожалуйста, как они пересчитывают. Заново новую сумму блокируют?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки я получила сегодня свою посылку, заказ делала 4 числа, и видимо 6 числа ее отправили, если я правильно поняла.

И все бы хорошо, но вот одних штанов не хватает, хотя по накладной они проходят, кто знает что делать, есть ли шанс вернуть за них деньги, пакет с почты пришел не драный, у кого была такая ситуация подскажите что вы делали?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
все, добавила, девочки, все остается в корзине, просто удаляете или добавляете новые вещи, деньги сначала повторно списывают, с новой корзины, а потом сразу возвращают первые списания...как то так)))

А банк какой у вас
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Mauka, по кофтам хороший запасик по рукавам. Спасибо за фотки! Жаль только на сайте почти ничего уже нет :(
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
vivaafina,
У меня посыль на 7 кг, и все на девочек :). Вчера посмотрела- статус" в обработке". Вот скорость!
Расстроили меня вот такие легинсы http://www.pompdelux.com/en_GB/home...set/2016/maja-little-capri-leggings?focus=679
Пошли в них гулять, через 15 минут неактивной прогулки растянулись и висели пузырями, стали спадать.
 

Белка71

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
41
15
0
город пряников
Solara, простите вмешаюсь, в ВТБ24 я немного понимаю..Попробуйте позвонить в рабочее время на горячую линию 8-8001002424 и объяснить ситуацию (лучше пусть супруг разговаривает): оплатили с карты, затем отменили, и магазин возврат уже подтвердил. Пусть посмотрят подтверждение возврата. Тут будет зависеть, на какого сотрудника попадете..могут помочь, если это в их силах, а могут и сослаться на стандартные 33 дня. Заявления, по-моему, подобного нет.
 
  • Like
Реакции: Solara

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Rex, очень жаль. альфа разблокировала через секунду после новой оплаты. и так раз 10
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ой - нет , дамы. Я без претензий к магазину))) Я о своем восприятии: на 11 стр. их online каталога есть фото девочки в синей юбке и синем жилете. Ткань жилета и пуховой куртки мне показалась одинаковой))) Вот я и решила, что на данном фото настоящий цвет при дневном освещении. :ag: Самое забавное, что на моих фото на дочке этот пуховик тоже более в синий получается, чем в серый. Видимо, эффект такой.
P.S. В том же каталоге на 10-й стр фото этого пуховика - вот оно абсолютно реальное.

Если есть вопросы по размерности на взрослых девочек - с готовностью отвечу.

Глиша, детали по колготкам добавила в основное сообщение - что б все вместе было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки, они обычной почтой высылают?
Если не дойдет денежку вернут?)

Мне пришло обычной почтой, причем пришло всего за 7 дней, дают трек-номер, спокойно отслеживаешь на сайте почты России.
 
  • Like
Реакции: Vaseka

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
так тесплатная доставка еще действует до воскресенья,включительно?
Судя по тому что было написано Lirochek
До понедельника БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при покупке на сумму от 50 евро!!!!!!!!
Это не пуховик - там наполнитель 100% полиэстер. Мне кажется что зима, но лучше спросить у них в поддержке. Они работают по субботам!!!

Я вчера вечером заказала.
Сегодня в 10 утра мне написали письмо :

Dear customer,
our warehouse is now processing your order with the above order number.
The handling will be completed within 1-2 working days.


А в 11-00 уже письмо об отправке с треккинг номером.

Ха, самое забавное.
Я хотела заказать пуховик в цвете Dusty Purple, но его в нужном размере не было. Пока я металась и выбирала между оставшимися черным и серым вдруг появился нужный мне цвет. После заказа он пропал из предложения на сайте. Думала глюк и ждала отказ. Так ведь нет - отправили сегодня!!!

ЗЫ. Как мне нравится интерфейс сайта и то что можно каждую модель посмотреть на видео. Супер!!!
 
  • Like
Реакции: НеволяшкаН

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Я сделала первый заказ из этого магазина 2 января, 4 января мне уже прислали письмо на электронку с трек кодом))) оперативненько)) Девочки, подскажите, долго посылки идут в Россию?
Сейчас не предугадаешь,завалы после Н.Г разгребают,мне в первые дни распродажи заказ,дошел за 11 дней,а кто-то и сейчас еще не получил..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.