Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
СолнышК☼;2033457 сказал(а):
Delivery
Worldwide delivery - Shipping cost 10 EUR for the entire order – no matter how many items you buy.

All orders are sent through the Danish National Postal Service as parcel post. Track and trace numbers are generated, allowing both you and us to follow the parcel until delivery takes place.

Handling charge
A handling charge of 2,00 EUR will be added to all orders.
***********************

Пишут, что доставка по всему миру 10 евро независимо от количества вещей + 2 евро за обработку и упаковку заказа. Отправляют национальной почтой Дании бандеролью с треккингом отслеживания.


Жаль, что мне пока ничего не надо :bt: Очень занятные вещички.

nastja_fin, Вы знакомы с этой маркой? Как у них с размерностью?


Неплохо! 10е по всему миру это дешево.

Знакомые финны заказывают и говорят что качество просто супер. Размерность у них большемерит - по сетке на 8-10 лет размер 134-140 идет.
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Lupin6, не присвоят, судя по номеру трека - это обычное почтовое отправление, а не письмо, которому присваивают другой номер....
 
  • Like
Реакции: Lupin6

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Девочки,у кого было такое,что делали в таком случае? Посылка выпущена таможней еще 12-ого июня и тишина,но не это пугает :bw:в строке доставки стоит не наш город,а написано -Дания,конечно,может таможня попутала и все будет окей,но что-то напрягает с каждым днем тишина в движении?! Не хочеться остаться без вещичек,тем более сейчас многих нет позиций,заказывали в первый день распродаж -50%:ak:Более поздняя посылка -уже прошла вчера таможню,там все написано правильно,и индекс и город...
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Всем доброй ночи!
Подскажите плиз где же у них веб магазин? я кроме каталога ничего не вижу( поясните плиз!!! тут такие отзывы хорошие о этой марке, я тоже оч хотю!

Значит магазин еще не открылся, читаем первый пост)
 

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста, сейчас это самые большие скидки на вещи больше ждать не стоит? И как с размерностью, в начале прочитала, что большемерит. А на сколько? Сейчас в нас рост 98 см возраст 2.7 мес. Подскажите, пожалуйста какой размер брать?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
laonika, скажите, а какой подклад в дождевом костюме? И как думаете, можно его весной-осенью носить или он исключительно для дождей? И сильно ли большим смотрится он на вашем сыне сейчас?
Девочки, когда ж 70проценто, у меня уже в одном месте свербит...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
dacil, я, вообще, практически никогда не пишу никуда- всё отсылают оперативненько, здесь тоже не писала...:ad:, отправили, едет....
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
у меня тоже пендинг от 23, не жду раньше января отправки.
у меня от 21 тоже пендинг, жду после нового года отправки...
получила сегодня посылку, все на месте, на почте вскрыла и пересчитала...хвастик чуть позже, сначала нужно разобраться как фото вставлять)))
 

SandF

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
1
0
Москва
большемерят вещи чисто на запас. Брать ОТ указанного роста, но не потонет.

комбез размер 98 в рукавах соответствует 92 ласси и 86 айспик. Ноги только и промежность на 5см длиннее.

модель 85 ростом, тоооонееееет)))
[URL=http://s004.radikal.ru/i207/1112/33/8b1c16686553.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

дЕВОЧКИ,Я ВОТ ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯЛА.
МОДЕЛЬ РОСТОМ 85 СМ,КОМБЕЗ 98?
а почему большемерят-то?
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
Что-то даже ещё скидки не сделали, а уже то, что хотела, не смогла заказать (
Сутки сайт мониторила и обновляла, думала, появятся брючки в нужном цвете... так и не дождалась. Видимо,с новым дизайном сайта, обновление тоже по другому происходит. Раньше стоило под покровом ночи зайти, всегда удавалось отхватить нужности.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
raisa19801, я думаю, что никуда не денутся наши денежки, просто загруженность может сильная..... как только отправят заказики, так и разблокируют. Деньги правда нужны........ ((
да я не за это переживаю, просто хотела снова отредактировать заказ, а свободных денег на карте из-за этого не хватает(((

raisa19801 добавил 06.12.2012 в 10:03
Натафффка, нам 1год и пять месяцев, носим леггинсы и платья на 80 см., рост у нас тоже 80см.
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
тут сложно предугадать, мне после первой корректировки заказа, сразу вернули первую сумму, а вот после второй, до сих пор жду, кстати мой заказ от 4 декабря уже отправили, сегодня утром номер прислали.

raisa19801 добавил 07.12.2012 в 14:37

дешевле вряд ли получится, но и не на много дороже, если например с компоноваться с кем нибудь, чтобы разделить доставку, просто у них выбор моделей больше и размеров , я бы заказа через посредника по 70% распродаже)))

У меня заказ тоже от 4 числа, но еще в ожидании, поэтому думаю удалить несколько позиций ( чтобы купить на - 70% ), т.к. они есть во всех размерах и цветах.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Подорожала:ai: на сайте пишут, что доставка в страны Евросоюза 15 евро, за пределы Евросоюза - 20. Обидно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.