Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Если на сайтах других стран в наличии есть все и всех р-ров, но вялотекущая продажа, то может Помп часть скинет на интернационал? Ведь выгодней большую часть распродать на 50%, чем на 70%? Или у них другая логика?
А кто владеет английским, может написать им письмо, чтобы пополнили наш каталог? Или глядя на ажиотаж они сами отреагируют?
Извините, если для кого-то вопросы покажутся глупыми, но просто мне не хватило самую малость, а так хочется.

я им писала по этому поводу, спрашивала, почему такая разница в наличии товара...конкретно про Нидерланды, вот что они ответили

They run as 2 different webshops, so unfortunately we cannot help you there. Sorry…., так что вряд ли что нибудь появится(((
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Мой заказ сегодня отшипили, уррра. Итого 7 дней собирали. Ждемс.

Мой тоже заказ от 16.09 отшипили вчера, жду с нетерпением :)
Только вот что-то перехожу по их ссылке с треком выдает error, пока не отслеживается.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Цитата:
Сообщение от НеволяшкаН
моя посылка отправленная 3 января,вообще не трекается,не на почте Дании,не у нас.
моя посылка приказала долго житьони сегодня отписались на мое письмо,почему не отслеживается она,что сорри,почему-то так произошло,что нет моего груза и к сожаленью,и вещей таких уже нет,чтобы повторно выслать,предлагают вернуть деньги блин,пипец,если бы знала в 70% это все набрала,а то повелась на бесплатную доставку.И вот так бывает,слов нет.
вот расстройство.....:(
 

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
Проплатила минут 10 назад, свой заказ через программу скрывающую ай пи адрес, Со второго раза удалось проплатить. И еще один заказ проплачивала сегодня утром без всяких скрываний адресов (видимо Дания еще спала).
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
А у меня посылка от начала июня так до меня и не дошла. Прошла 12-го таможню и все глухо. В графе адрес получателя вместо моего города стоит Дания. Я написала в магазин, чтоб выслали мне копию DISPATCH NOTE по посылке трек-номер CC534758323DK. Без этого документа у меня не принимают на почте заявления на розыск посылки. Магазин отписался, что разберется в ситуации, но копию так и не прислал......
Так же я обратила внимание, что в INVOICE напечатан не полный мой адрес. Отсутствует номер дома и квартиры. Возможно на посылке тоже нет этих данных. Из-за неправильного оформления посылку могли отправить обратно отправителю? Что нужно сделать, чтоб заставить магазин снова отправить посылку, если конечно она к ним вернется.
Знающие или может кто сталкивался, поделитесь, что предпринять?
 

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
с момента "заветного" слова импорт может пройти дней 10-15 перед тем как посылка засветится на таможне - это личный опыт. Если больше, то обычно советуют начинать шевелится самим по части розыска.

Ulito4ka добавил 13.12.2012 в 12:16

напишите на оригинале (без использования переводчика), думаю, больше шансов что подскажут

если "Delayed at 705 Taulov Pakkecenter", то след. будет "передано в страну назначения".
НО! это не значит, что посылку сразу будет отмечена в РФ как "импорт". может пройти несколько дней (неделя), потом таможенная канцелярия, затем почтовая. добавьте к этому что обновление данных о пути следования посылок могут задерживаться на пару дней.

Forsinket på 705 Taulov Pakkecenter
вот в оригинале

maguma добавил 13.12.2012 в 12:50
все уже поняла , перевела с датского на англ. так и вышло как вы написали. Посылка не первая уже, но такое вижу впервые слово ЗАДЕРЖКА меня ввело в мандраж

maguma добавил 13.12.2012 в 12:53
Девочки и еще подскажите отредактировала сегодня заказ , повторную оплату так и не сняли, в чем дело? первую оплату когда вернут теперь? карта сбербанка Mastercard
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Спасибо. Поняла, что на рост 104 должен подойти размер 110.
Девочки, наконец, посылка ПММО. Дальше она домой идет? Что-то переживаю, что к НГ не успею получить.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не могу найти примерочную, где на картинку ребенка подбираешь (примеряешь) одежду, как в детстве- на картонную куклу одеваешь бумажную одежду.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
у меня этот статус сегодня появился, заказ оплатила 26 числа... уже страшно становится...
А почему страшновато?? Этот статус означает, что посылка сейчас в процессе сбора. Вот-вот отправят, сегодня или завтра.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Златка

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Добрый доктор,
я пару страниц назад выкладывала сообщение от них, что они не планируют, да и через гугл- переводчик могут быть неточности перевода и опять же фразу "в настоящий момент нет никаких планов для дальнейшей настройки процент наших продаж, но это изменится Вы уверены, мы должны торопиться, чтобы сообщить ...." можно трактовать по- разному
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Девочки, чтот я не пойму, если я в корзину положила вещь, то она за мной закрепляется? ( теперь показывает что на сайте нет ее, а в корзинке лежит )
Не закрепляется.
 
  • Like
Реакции: janebella

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84, есть пуловер moscow на сайте и в 92, и в 98

ага) видела) к вечеру пропадет)

Натали84 добавил 10.01.2014 в 16:48
Девочки ай нид хелп!!!!!!!!:clapping:

Голова моя пухнет!!!!!!У кого есть одежка на 86 или 92 размер, очень нужны замеры: длина рукава, шаговый шов, длина по спинке.
Так и не могу определиться какой размер брать:bu:
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
ааааааааааааа ))))) когда же посылки приедут наконец )))) хочется еще чего-нибудь подзаказать для комплектов.. а то я уже не могу разобрать по счетам, кому чего и каких размеров напокупала и что с чем может сочетаться :ag:
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Pepilotta, у меня не проходит оплата сберовскими визой и визой Электрон:bu: Раньше не было проблем ни с другими магазинами, ни с помпом. Они поменяли пс.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Я тоже думаю,что вот на днях и будет:ag:,только вот о начале-будет ли заранее анонс -не уверена :af:им же еще время надо,чтобы отправить заказы с 70% скидкой и отдохнуть :)

Я уже неделю не сплю ночами нормально. Уж как-то хочется начать высыпаться:) А если они предупредят заранее, как в случае с 50% то ведь можно заказ за день оформить например, а они потом пересчитают
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
деньги сняли сразу при оплате заказа 88€ и счет прислали на эту же сумму, при получении был вложен счет на сумму 78€ и написано , что две позиции отсутствуют. На карту никаких перечислений не было
Возможно потом разницу вернули на карту, так часто делают магазины. Вы не проверяли по выписке или в он-лайн?
Но если Вы уверены, что деньги сняли в большем размере, то напишите им и приложите скан Инвойса.
 

Оле4ик

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
105
42
0
Киров
Все, что для торгового дома или открытых дверей в период с 10 мая до 26 Май 2013 автоматически принимают участие в розыгрыше одного из пяти подарочных карт со значением
EUR 1000, -

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас - идти сейчас связаться с одним из наших экспертов-консультантов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.