Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_JULIE_

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
41
12
8
38
Россия, Волгоград
Моя посылочка от 7 января уже прибыла в место вручения, за 10 дней!!!!!!!!!! :ay:Вот это да, никогда так быстро не получала заказы обычной почтой! Чудо скорость!!!! Желаю всем ожидающим свои посылочки дождаться их поскорее, чтобы ваши посылки летели со скоростью света )))) :haha::clapping:
Как супруг получит обязательно выложу хвастики.

_JULIE_ добавил 18.01.2013 в 09:38
получила сегодня свой первый заказ от 14 декабря с помпа.
в основном вещи в размер, за исключением некоторых моделек:
юбка Evita SKIRT размер 122-128 - дочери 6 лет от роду, рост 117-118 едва до колен, хотя на картинке у модели она значительно ниже. К тому же ее и кардиган Marian CARDIGAN прислали вместо черного в цвете Violet.
Брюки Rosy SNOWPANTS в размере 146-152 на дочь 11 лет ростом 144-146 просто огромные, в ширину туда еще одна такая же девочка поместится.

пара фоток из того что особенно понравилось - мальчиковыйпуховик на рост 104. Сыну 3,5 рост 98-100
Картинка (для просмотра нажать)

юбка и и блузка размер 122-128. на дочь 6 лет рост 117-118

Картинка (для просмотра нажать)

Супер!!!! Спасибо за хвастики!!!! Модели и вещи просто супер :ay:!!!!! Куртка вообще класс :ay::ay: Я плачу :super_smilies064: жаль я ее так и не уравала:bu:
Скажите, а вы пуховичек на эту зиму брали? У меня сын просто тоже ростом 99-100 см , но нам всего 2,8 мес, я на следующую зиму прям вся в смятениях какой размер брать, боюсь, что на рост 104 нам мал будет на след год, мы растем не по дням, а прям по часам :ag: А если на рост 110, то вдруг сильно большой будет :bu::bu:
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, кто решил воспользоваться доставкой бесплатной, отпишитесь, пожалуйста, действительно ли ее не приплюсовали, а то знаем мы эти бесплатные доставки для России
Бесплатная, там автоматом высвечивается "0", когда сумма больше 50 евро.
Сегодня заказала, сегодня же отписались, что отправили, дали трек номер.
Здорово!)
Жаль только, что ассортимент небольшой.
 
  • Like
Реакции: Снупик

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Глиша, спасибо большое за полезный отзыв!
У вас хороший вкус!
Я сама жду платье амстердам серенькое. Ну да, пусть будет на каждый день. Две тюлевые юбки айс блю и роуз. Думаю платье еще вот это с блестками брать-не брать... Хотела на вырост в голубом цвете (из раздела little girl). Но если блестки осыпаются... то надо подумать.
А первое ваше голубое платье и правда прекрасно. Эх, размеров нет, себе бы взяла :)
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Вишнёво, Спасибо! Маломерка по росту точно, а вот по ширине - мы сначала одели/ сняли - и только потом поняли, что там еще и боковая молния есть:ag: не узенькое оно - но талия на резинке и пояс скрадывают излишнюю ширину. А вот по длине уже мало будет на следующий год.Я ж из прицела на следующее лето брала. Но все остальные вещи прилично велики - так что , будет в чем пофорсить и на следующий год))))
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Я первый раз заказала сама с иностр сайта. ((Ура-ура)) Пришло сообщение на мэйл, что посылка выслана в Россию. Но я не поняла, где ее теперь отслеживать? На сайте Почты России? Пишет, что некорректный номер. И где вы смотрите экспорт/импорт?
 

Tyumenka

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
14
1
0
Тюмень
У меня появляется последняя надежда что и моя от12,12 скоро объявится,боже уже 41 день гуляет где-то.Я уже мсленно попрощалась с деньгами и вещами.

А моя на импорте застряла с 13.01., заказывала ее самую первую еще 5.12, все дождаться не могу, хотя вчера уже получила от 7.01
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Правда бесплатная доставка! Выбираешь метод оплаты и доставка обнуляется. Заказать что ли мелочевку не дожидаясь -70 %? все равно дешевле выйдет чем за доставку платить...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Мне письмо пришло Уважаемый клиент ваш заказ теперь были отгружены и вы можете следить за вашей посылки через выше номер для отслеживани.

Меня смутило что в письме они написали мой адрес, а телефон не указали, это я к тому ,что курьеры же звонят когда должны принести посылку или посылку получают на почте?
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Ура, ура, ура, мои денюжки пришли....правда поздно, заказ уже отправили((( а я хотела отредактировать его...придется ждать распродажу в 70%
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, а какой у вас рост? Вот не знала, что некоторые модельки взрослым подходят..
У меня рост 164. Но я написала, что сама бы носила:yes3: Мне уж очень понравилось качество ткани. Я для себя не беру вещи в детских отделах почему-то.
 

more4ko

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Ritaa

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Девочки ,может в магазин написать пусть они свою почту проверят или как? что делать то,уже почти месяц не слуху не духу. в Москве ,девочки с кем заказывали одновременно уже получили,а моя не отслеживается. Еще у нас в городе межд.посылки на почту в друг.район приходят,далеко ехать чтоб к ним обращаться. И как я вычитала,что в розыск подает отправитель,т.е магазин.

заказ был 4,экспорт12 декабря. Еще такие есть как я или уже получили все от этих чисел?

У меня та же картина, заказ от 4 экспорт от 14 декабря
а далее вот вся информация

Импорт 22.12.2012
Передано таможне 22.12.2012
Таможенное оформление завершено 23.12.2012
Обработка 24.12.2012 03:17 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

Стопор :bu::bu: информация не меняется :aq:, а еще и разница в весе при импорте 2,440 вместо 2.500
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
5 позиций конечно не выгодно, мы втроем объединились и будем брать все, что останется. Пока для себя ничего кроме помпа и хима не нахожу. Америка уже поднадоела, остается еще некст, но в этом году там совсем что-то коллекция не радует
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
А потом возврат на карту делают, да?

Из заблокированной суммы вычитают сумму, которая вошла в инвойс, а остальное разблокируют может сразу, а может через какое-то время (зависит от банка).
Не знаю, понятно объяснила или нет.
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
объясните, если отредактирован заказ и оплачен заново, на большую сумму, чтобы возвратили сумму за первоначальный заказ, что нужно сделать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.