Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
8
Москва
Действительно! все размеры и все цвета есть.
Да обидно, я тоже выбирала из остатков, да еще мучалась по ходу, как оформить заказ.
Но можно ведь добавить, только они за доставку возьмут 20 евро, а вдруг не вернут за доставку..

Тоже хотела добавить вещичек в заказ пока статус "ожидание", так вот пока думала... уже все разобрали!!!:aq: прям беда, все моментом разбирают...
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Мистери,
может быть это ндс? они для нас его вычитают
я тоже в понедельник заказ сделала - полмагазина скупила ))) очень надеюсь на отгрузку.. я так поняла, что до 10 дней могут собирать посыль..
 
  • Like
Реакции: LaFante

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
А мне вернули деньги за 3 вещи, причем самые дорогие в заказе. Остались двое колготок и пара блузок. Обидно, что нет в таком случае возможности отменить заказ. Узнаешь уже по факту.

согласна - иногда отмена была бы нужна. если нет основной вещи а только взятое "за компанию".
 

Rebekk@

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
1
0
Мос. обл.
Мне отшпилили, ВАТ минуснули. Изначально оплатила 64 евро, вчера они все вернулись на карту, а сегодня 37 снялись. Так прикольно работает Виза СБ самая простая типа электрон :ag:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки, у кого посылки от 8-9 мая!!! Появились посылки?... у меня так и не видно ее... вот уж месяц почти:ak:
У меня тоже не видно.((( Я думаю, они уже импортнулись, и им номера поменяли, поэтому при отслеживании на сайте Почты России мы их не видим. Но когда же нам их принесут - не понятно пока...
 
  • Like
Реакции: Lady X

zveta

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
москва
Девушки, а такой статус:
Date/Time Location Tracking event
12/12/2012 7:52 PM Københavns Pakkecenter (BRC), Denmark The shipment item is under transportation
это еще не отправлена в рф? Какой статус следующий? Номер в росспочте не ищется.....
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Ksu812, lonol - Спасибо! а как какая рейма? С утеплителем которая? Т.е., там есть что-нибудь внутри, кроме мембраны и подкладки? Ksu812 - а какой рост у сына сейчас?

Как ReimaTec, внизу внутри куртки есть резинка, которая застегивается и плотно прилегает к бедрам (поддувать точно не будет), длинный манжетик на рукаве с отверстием для большого пальчика, а брючки внизу на резинке и плюс хлястик который одевается на обувь (сделан из резины или силикона)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
RedNeko, я так поняла, что они вообще все заказы будут теперь отправлять не раньше 2.01. у меня тоже пендинг от 23го
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Так фришип же закончился.:yes:
(хоть и не меня спрашивали):ah:

Вот и я так думаю, потому что 03/01 делала заказ был фри шип, а 5 и 6 формирую корзину на пару вещей ( раз халява ) - нет фри шипа.
Поэтому стало интересно.
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девчонки,пухи на 70% останутся,как думаете?Хочу сыну взять на следующий год и не знаю хватать сейчас или есть шансы вообще за хаха все взять.
 

po4emychka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
30
10
0
Москва
Доброго) Седня сделала первый пробный заказ, не взяли 2 евро и не вычли ват? Как быть. Подскажите пожалуйста!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
распродажа стартанет в 00.00 о4.12 по Датскому времени?, или позже, никто не знает?, сижу как на иголках

Ятаня добавил 03.12.2012 в 23:14


Вон выше пишут, что днем... В рабочее время...
Сама дергаюсь, то ли до 3-х часов ночи досидеть, то ли не мучиться...:popcorm1:
 

rebellious

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
118
43
28
Тульская область
А я многое что хотела заказать упустила, думала, что начнется распродажа только днем! :( А ведь хотела в 5 утра встать, посмотреть, да думаю муж не поймет! У нас оказывается самый ходовой размер!
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Моя наконец-то ко мне приехала :haha: оплатила я ее 4 декабря, получила 25 января - так долго ко мне ни ехала ни одна посылка!!!! Вещами довольна, хапнула жилетку самого большого размера, в надежде, что на меня налезет, ну а если не налезет, то дочке на вырост оставлю. Жилетка налезла! Сижу на работе - греюсь! Пуховик сыну опять впритык (( В начале зимы на рост 98 взяла - впритык, перезаказала на 104, пока ехала 2 мес почти, он вырос и опять куртка впритык ((. Взяла в этот раз на пробу ниж белье - уже 3 дня не можем с сына майку снять!) Из след коллекции сразу пару комплектов возьму и маек и трусов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.