Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, Что-нибудь доживет, но не факт, что это будут эти 3 позиции )). Пуховики прошлой зимой, помнится, остались во всех цветах (для мелких девочек).
А зачем еще одну покупку, заказ можно отредактировать, пока его не начали собирать.
У меня уже мысли о новой коллекции:):) Если что, там докуплю.
 

Marishkina

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
12
1
0
СЗФО
Получила сегодня первую посылку, все вещи очень понравились. Прислали одну вещь не того размера, причем на пакете и на бумажной этикетке написан верный размер, а на ярлычке на вещи другой. Если им написать по данному поводу, какие варианты решения проблемы они смогут предложить?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Прошла оплата через хром (виза сбербанк).

natalkakl добавил 02.07.2012 в 23:03
vivaafina,
Расстроили меня вот такие легинсы http://www.pompdelux.com/en_GB/home...set/2016/maja-little-capri-leggings?focus=679
Пошли в них гулять, через 15 минут неактивной прогулки растянулись и висели пузырями, стали спадать.
Ой как хорошо, что они мне не достались :ag:
 
Последнее редактирование:

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
Так она еще в понедельник началась, всё уже раскупили.
да я уезжала,приехала, а уже все разобрали))) интересно, когда теперь новую коллекцию выставят?

Как здорово, очень быстро, поздравляю!!!
спасибо :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
А у меня корзина полная, цены со скидкой 25%. Что еще есть на сайте кладется со скидкой 50% а старые не меняются, вот и что с этим делать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Леся1981

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
29
27
0
Балашиха
девочки, в адресе напутали дом без буквы А написали((( что делать? или все равно на почте получать да?? кто уже получал посылки, вы на почте их забирали? извещение придет то не на мой адрес(((

Будете отслеживать и когда посылка будет в вашем почтовом отделении нужно будем им позвонить и объяснить ситуацию и уточнить ее наличие. У меня так было квартиру не полностью написали при отправке, долго ждала))) пока не позволила на почту и не выяснила.
 

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
а от 1 июня уже прошла таможню посылочка :clapping:

Златка добавил 05.06.2012 в 10:26
Buyfnjdf, они не могут быть ни при чем, потому как все взаимосвязано.
 
Последнее редактирование:

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У кого-нибудь получилось заказать сегодня? Вроде уже лучше, но не понимаю, как теперь ВАТ они будут возвращать? Он не вычитается автоматически как раньше, а пишется отдельной строкой в чекауте и не вычитается.... Будут потом может на карту возмещать???... Блин, так все удобно и хорошо было...:(
Написала им письмо...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Tatasya, Платье Чарльстон очень красивое!
Девочкам очень идут обновки))))

Magnat-fat добавил 05.11.2013 в 16:48
НеволяшкаН, это у частных консультантов скидки. А мы пока ждем'с:ag:
 
Последнее редактирование:

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Моя 21.01 импортнулась, растоможилась и вышла с таможни. И пропала.... уже 25-е... может на почту позвонить.... может она там валяется.... обычно после "покинула место межд обмена" через 2-3 дня уже у меня....
 

Annairk

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
20
1
0
Иркутск
никто не знает? почему то чекаут не проходит. При нажатии кнопки Confirm Order - перемещает к началу страницы, где подсвечивает красным пустую графу чуть ниже надписи Checkout. И ничего кроме этого не происходит дальше. Это сайт висит или что я не так делаю?
В этой пустой графе ничего писать нельзя. Больше красным ничего не подсвечено. Что это значит

у меня так же.............. что делать???
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
И я немножко расстроена, хотя купила достаточно вещей. И чего бы расстраиваться.... Очень 70% хочется все равно. Или доставку бесплатную хотя б... ну как же так?.. Ладно, будет новый день. И я все равно буду ждать, что помп предложит что-нибудь интересное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.