Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Divya, у меня так было. Писала в магазин. Ответили не волнуйтесь все отправим.
Но вы им лучше напишите и спросите.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Rex, согласна, по цветовой гамме спокойная. Но она - другая, как бы поточнее выразиться - вопиюще стильная и откровенно нездешняя. Ну раз многие в помпе в сад ходят, и я успокоюсь.
Хотя пришел кусочек тао, оказывается его с помпой можно неплохо сочетать. А так - были остатки мавекеа для сада, вот базовая одежка оттуда в глаза не бросается, хотя к качеству претензий нет.
Пока у меня старшая (которой сейчас 9 лет, а ростом 158) в помпе в школу ходила, я все ждала - когда учителя замечания делать начнут, уж на школьную форму никак не похоже. И ничего, прокатило - только спрашивали, откуда вещички.
В общем, все мы здесь до помпы больные, еще и других подсаживаем
 

maxsolveig

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
4
0
Кемерово
Девушки, а думаете после новогодних придет?:ah: а то руки чешутся заказать, а уедем до 8=(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
так позвони в банк и пусть они составят заявление об аннулировании заказа...
там надо письменное заявление и подтверждение магазина об отмене заказа, я уже звонила, и один раз так делала, подожду еще, может магазин отменит все же платеж
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
а Вы мальчишечьи брали или девочковые?
Я мальчишечьий пуховик брала на рост 98, сам он ростом 96. Так он впритык. Ещё есть рейма куртка на 98 она с небольшим запасиком. Так что мне показалось, что маломерят немного. Ребенок худой 14 кг не весит. Для дочки пуховик на рост134-140 (она ростом 143) как раз, не прибавить не убавить.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Кирилл, сходила по Вашим ссылкам, не регистрируясь на сайте. Получилось вот что
Steven SNOWSUIT 43.75 EUR
Marcus JACKET 33.48 EUR
Steven SNOWPANTS 24.98 EUR

А у Вас в корзине они стоят 35.00 EUR, 26.78 EUR и 19.98 EUR соответственно.

Получается, что НДС уже вычли, как только Вы зарегистрировались на сайте:yes:

Кстати, вчера делала там заказ. Набрала корзину чуть больше 50 EUR (чтобы получить бесплатную доставку), зарегистрировалась, и оп-па - предлагают оплатить за доставку 10 EUR. Пришлось купить перчатки за 4 EUR :ag: Вот оно, сладкое слово "халява". Теперь осталось дождаться посылку и убедиться что "обалденный пуховик", о котором написала в первом посте этой темы Настя, действительно такой
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Девочки, хочу узнать у помпа, в какое время обновляется сайт, то есть когда добавляются вещи и размеры, которые сначала пропадают а потом появляются...как на англ. правильно сформулировать вопрос?
 

Klykva

Душа компании
Шопоголик
07.06.2010
338
1 299
93
Саянск
Должны хранить 1 мес. Я бы предупредила ПО просто, мне идут на встречу обычно.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
У меня от 6го тоже pending. Сегодня откорретировала, добавила несколько позиций, даже и не знаю, когда теперь обработают.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
У меня с 12 числа посылка "Sent to Russia" , вчера написала письмо на ПдЛ с просьбой найти посыль, сегодня уже "Прибыл в России". Подождем.
У меня 14 числа поехала в РФ и тоже не слуху ни духу.... если сегодня сдвинулась от 12, то жду 2 дня и тоже попробую в магаз написать. У меня из англии стандартно неделю не трекаются я и не жду особо, а вот с дании всегда на след день после экспорта, переживаю что-то... вещи не горят - все на вырост, но не хотелось бы чтоб потерялась....
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
да уж, это все читали, но вот как-то это не радует, мы-то все другого ждем!!!! хотя я уже на скидку 70% вообще не надеюсь!!!! хоть бы доставку сделали бесплатной!!!!!!!!!!!!

И не ждите, бесплатной доставки не будет и понятно уже, что и 70% тоже
 

Liel

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
4
7
0
Цуран
девочки, двойная цена высвечивается - скидка началась?

правда не на все

мне вчера пришел от них мейл о начале акции, вещи, участвующие в ней, можно увидеть в разделе Webshop: Special Offers ну а там уже дальше по полу и росту, как обычно.
Сегодня заказала еще 1 посылку, прошлую ждала почти месяц (попало под наши праздники), постараюсь все сфотографировать и написать отчетик.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
получать компенсацию за бракованную вещь это нормальная практика
+миллион раз.
Честно скажу, о компенсации не просила!
Просто написала, что получила вещь с дефектом и разочарована.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.