Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Златка

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
105
142
0
Волжский
девочки, никто курточку для мальчика не заказывал Marcel JACKET? Как у нее с размерчиком и насколько она теплая?
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Милейк, в начале распродажи (да и до нее) он у них продавался. Я два заказала (по 0,6 евро). В итоге их стоимость из заказа при отправке вычли и в накладной отмечено, что положили один пакет, бесплатно. Только вот он не доехал до меня)))
Летом я не заказывала, а они его сами положили. Приятно было! Он как сумка хозяйственная из икеи, да еще и на липучках.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
работники почты всегда спрашивают будете ли сверять наличие с накладной
ни разу в жизни не спрашивали, если очень нужно, приходится их заставлять:ag:

Получила сегодня долгожданную посылочку! Тоже пришлось на почте проверять, т.к. пакет был вскрыт и наспех заклеен, криво-косо:(
Но все оказалось на месте))) Довольнаааааа)))
Все заказывала для старшей - рост около 118см, худая. Кофточки-футболочки велики некритично (122-128), рукава чуточку длинны, но носить можно. Брали Dido LS TSHIRT и Thyra LS TSHIRT. Штаны зимние огроооммные!!!!!!!! Даже на след.год дорасти бы. Пуховик очень понравился, ощущение, что теплый, брала цвет хаки. Еще понравилась шапка Ada HAT, ходит в ней весь вечер, размер 50 как раз.
Ну и ободочки:ag: Их уже нет, не нашла, когда брала оставались последние цвет Кэмел, понравились ей. а мне показались маловаты, ну младшая дорастет - не беда))) Кому что нужно замерить - могу))
 
  • Like
Реакции: АничЁус

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Сделала заказ, деньги списали, потом увидела в аккаунте, что у меня биллинг и шиппинг адреса одинаковые. Не поняла когда надо было биллинг вводить. Это ничего, раз оплата прошла? Не могу найти как поменять биллинг-адрес.

mamasolnishka добавил 05.06.2013 в 15:12
Нашла кнопку "Show or change my account details". Поменяла адрес, но непонятно это биллинг или шипинг поменялся, нигде этого не видно. В самом заказе по-прежнему оба одинаковых.
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
выловила размер 98!! хотелось бы 104 ну ладно )) спасибо форуму )) так долго не могла поймать! кому надо - отдам размер 98 ice blue. выловила две
Я вас поздравляю, сама купила их 2 разного цвета и размера. Носим
https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/outerwear-fleece/1242/granada-zip-fleece?focus=7527 , а такую только сегодня получила https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/outerwear-fleece/1242/granada-zip-fleece?focus=7530 Классные.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Первый раз заказала на этом сайте: VAT вычли, 2 евро не взяли. Сайт работал без косяков. Посмотрим, что получится.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, ну зачем так рано в магазин писать? Они ж не виноваты что на почтах всех стран перед Рождеством запарки? Ну прикроют же доставку к нам, если доставать будем не по делу
++ зачем сразу жаловаться в магазин, если это полностью вина нашей почты. Они свое дело сделали - посылки отправили, а наша почта почти всегда так медленно работает, а сейчас тем более перед НГ и после НГ будет тоже самое.
Кому уже не терпится - пишите и жалуйтесь на сайт почты России!
 
  • Like
Реакции: Maryanka и CiJei

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Кстати, некоторых позиций, которые я заказала, уже нет в наличии на наш размер. Мне было бы приятно, если бы они так и не появились. :ag:
А вот заказ уже который день в статусе Pending. Интересно, долго ли еще...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Magnat-fat, рано беспокоится, уже в России ваша посыль, да только наша сторона не торопиться ее регистрировать, чтобы сроки не нарушать.


ilopka, у меня тоже зимние есть, запаслась с 70% скидкой, но пока еще не доросли даже до самой маленькой. А от насекомых у меня почесуха нервная, не люблю я все это ползающее и летающее, поэтому даже сомневалась брать не брать, но все-таки качество и цена стали решающими при выборе. Да и для разнообразия пущай будут жуки.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
39
Мурманск
Девочки, по разблокировке есть ветка, почитайте. Там все методы выцарапывания назад своих кровных прописаны. Я звоню и 5 разным специалистам объясняю проблему, а потом требую начальника отдела к телефону, его заставляю соединить меня с ай-тишником и вуаля. Короче по моему опыту уже не маленькому в этом деле скажу , почему-то чем злее разговариваешь и если включаешь невменяемую истеричку, тем быстрее решается проблема. Я начинаю голосить, что все мои деньги заблокированы-детей кормить нечем, пришлите мне официальный отказ в разблокировке моих личных денежных средств. Пока ТТТ всегда срабатывало. Даже 3 заблокированные карты разблокировали нам по телефону, хотя до этого 40 человек их специалистов говорили, что нельзя, что нужно прийти и заявление написать, а мы в другой стране были, там нет сбербанка.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
KoroNa, вы разобрались с ценами?
У меня заказ от 19 пока в процессе, видимо у вас позиций не много.
Пропала кнопка изменения заказа, скоро отправят.
Надеюсь все в наличии.

спасибо большое! :ax:
разобралась. действительно все цены для меня изменились на 20%
я сразу не запомнила стоимость без ВАТ, а в корзине и на сайте цены стали одинаковыми после регистрации. :ah::ax::ax::ax:

посылка отправлена 24 июля - импорт 28 - прошла таможню в Питере 30 числа. ждем)))
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
У меня обе вышли с ммо в Питере. Вот-вот должны быть в Москве:popcorm1:
И вот вопросик - я тут по отзывам поняла, что даже если все указано в окончательном инвойсе и деньги списаны, это не значит, что все есть в посылке.
Это значит - на почте вскрывать надо? И весь ворох барахла перебирать в присутствии почтовых дам, чтобы на них сослаться, если чего магазин не доложил?
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Сейчас звонила на горячую линию ПР,посоветлвали обратиться на почту с паспортом и написать заявление на розыск.
Без копии бланка CUSTOM DECLARATION в розыске откажут. Запрашивайте копию у магазина. Я в летнюю распродажу уже с этим столкнулась. Правда у меня посылка на месяц застряла в ММПО.
Переписка с магазином была долгая, но так копию они и не дали. Звонки в Москву тоже особого результата не принесли, но когда написала на электронную почту начальнику ММПО, так через день посылка прямо пулей полетела ко мне. Попробуйте и вы написать. Адреса брала здесь - http://www.gcmpp.ru/about_branches.php
или попробуйте позвонить. Еще беру полезные телефоны здесь - http://www.russiapochta.ru/forum/topic.php?forum=7&topic=48
Удачи. Желаю всем скорейшего получения посылочек!!!

Как думаете, магазин зажал 70% скидку или все-таки состоится......?!?!?
 
  • Like
Реакции: ANJA

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Для статистики , так сказать....
Моя посылка с экспортом от 20.12 (отправлена 19.12) и импортом 13.01 наконец-то (задним числом трек появился) зашла на таможню 21.01 и вышла 23.01, страдалица.))))
(никуда не писала, ибо не верю в писанину, -писателей много, посылок тучи, кто там полезет мою искать...да и любую другую)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На сайте пополнение, видимо выложили сразу все что ранее народ повыкидывал из корзин, так что очень велик шанс поймать то что хочется
 
  • Like
Реакции: foxy-tan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.