Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
Сегодня подала заявление на розыск, приложила инвойс из эккаунта, на почте сказали, что могут полтора-два месяца искать, пока все завалы не разгребут. У меня последняя стадия-импорт в Россию 14 декабря.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ириshа, а не можете написать, как вы их просите вернуть ВАТ с заказа?...
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Нет ну ребята работают просто отлично..... мой заказ от 2 июня до сих пор не отшипили... в понедельник написали письмо, что в течении 2 дней отшипят и тишина..... интересно, если когда нибудь они все таки отправят заказ, те вещи которые я заказывала будут или нет? ( из тогочто я заказала уже давно нет ничего на сайте)
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, кто-нибудь получил посылку от 4 декабря? Я ее 4 оплатила, выслали мне ее 11, и вот она с 20 висит в статусе выпущена с таможни и тишина... Переживаю
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Глиша, как думаете, примерно на какую температуру рассчитана куртка для мальчика? Смотрела на них, смотрела и не взяла..
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
В корзине они не бронируются, просто как долго они там могут лежать? При выходе с сайта, я думаю, корзина действительно обнуляется.
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Я им вчера написала, что живу в России, а цены у меня с VAT отображаются. И на свою страницу не могу зайти - выдает ошибку. В течение часа все исправили и письмо прислали. До вечера все работало, а потом опять цены с ВAT:((. Надо им писать, что бы исправляли- они вроде хорошо на это реагируют.
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Не вычитается vat когда под собой захожу((( что сделать можно?
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Сегодня праздник у девчат :party:
Смотреть далее Магазин вновь открыл свои двери! Обновлён не только ассортимент, но и сайт. Пора составлять виш-листы:ag:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
девочки, никто курточку для мальчика не заказывал Marcel JACKET? Как у нее с размерчиком и насколько она теплая?
Я счастливая обладательница))уррра))в цвете camal. Пуховичок очень клевый, стильный, теплый. Все на улице обращают внимание. Я сразу все куртки наши закинула в дальний угол))). Но, на мой взгляд, он не практичный. В том смысле, что маркий, по горкам не полазишь, быстро намокает мне кажется. Короче, мы его купили как вторую вещь, например, в поликлиннику сходить (в комбезе не удобно), в гости, в торговый центр сгонять и т.д. Ну или в сухую погоду. У меня ребенок не любит в песке ковыряться, по горкам редко лазит. Любит гулять по улицам и глазеть, поэтому нам подходит. Пуховик теплый, мы сейчас одевали на тонкий слой белья. Думаю со свитерком зимой отлично и в мороз. Пуховик круто смотрится с джинсами узкими и тимберлендами. Думала поискать штанцы к нему болоневые, ну не вяжутся они с этой курткой. Это мое мнение. Размер брала 92 на примерно 90см. Чуть-чуть большеват, не критично. А вот как основную зимнюю вещицу советую их комбез Rufus SNOWSUIT http://www.pompdelux.com/en_GB/home...uterwear-fleece/2507/rufus-snowsuit?focus=409. Практичный! Ветро и влагоустойчивый. С горки на санках самое то. Все закрыто, капюшон хороший. Смотрится необычно на фоне однотипных...рейма, ленне и т.д. Трудно поймать маленькие размеры, иногда мелькают. Я отлавливала свой. Кстати, вот в нем в 92 мы утонули, думаю, и на след. год хватит. Взяла в комплекте с варежками и их шапкой-колпаком. Вместе очень круто!!!! У нас маленькая рука, пальчики коротенькие. Варежки XS, реально маленькие, прям для нас.
Хотела хваст оформить с фотками, никак сына не могу уговорить)))
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
8
Россия
Натафффка,
pulia, и я в мозиле. держит долго. а тут пока редактировала заказ...корзина слетела ( красиво так.... и я упустила жилетку...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Начала отвечать сорвалось, если будет дубль, сорри.

Если не выходить из аккаунта, не закрывать страницу сайта и не отключать интернет, то вещь спокойно лежит в корзине часов 12. Но только в течение одной интернет-сессии. Проверено дважды во время распродаж.

Не закрепляется.

natalyot добавил 04.12.2013 в 20:40
киньте ссылку и на кофту, так не особо поймешь,
но сразу - некачественных кофт на помпе мне пока не попадалось.

Девочки, в продолжение темя про шапки. Вот эта например https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/accessories/868/darwin-hat по-видимому такого же качества как и кофточка, значит и у кофточки тоже качество не очень?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viksa

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
В том то и дело, что даже 70% не получается. Там разница была бы в 20%, т.е. 41 евро примерно. А у меня на 62 евро меньше. На почту приходило письмо с перечнем, там сумма 225,08 с доставкой. После этого только пришло письмо с треком и все.

Все правильно, с Вас сняли сумму с 70%-й скидкой!
Смотрите; 205,08 - это 50%, полная стоимость этих вещей получается 410,16, а со скидкой 70% - 123,04, плюс 20 за доставку = 143,04

В инвойсе (ПДФ файл) есть перечень вещей, которые Вам выслали. Судя по сумме выслали всё))

kot-felix добавил 13.01.2013 в 12:27
в том то и дело не блокировали 1ю сумму!

у меня открыт сбербанк -
1) списалась сумма №1=160
2) докинула корзину (едит-редактировала)
3)жду с замиранием сердца ;-) что спишут сумму 180!!!
НО!
4) сумма на моих глазах просто - СМЕНИЛАСЬ - со 160 на 180!
все! конец операции:
итог: списана 1на сумма!! 180 (№2) - и все))) Во как повезло)))

ЗЫ.тоже когда редактировала корзину - думала, что если списали сумму №1, то она уйдет в блокировку))):yes:

Интересненько)))) Жаль у меня нет он-лайн банка, надо бы съездить в отделение, узнать что и как списали-то))))
 
Последнее редактирование:

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Здраствуйте. Тоже очень жду скидок. Напишу свое мнение(если не права исправьте): по-моему скидок он-лайн еще нет не для кого, если посмотреть цены на на сайте Finland например, то видно что цены такие же как и на международном, а, переходя по желтой табличке с указанием 30 процентной скидки предлагается внести индекс и зарегистрироваться для дня открытых дверей в одном из магазинов находящихся по близости. Т.к. у нас и во многих др. странах нет офф-лайн магазинов, то на нашем сайте не висит этот банер.Скидки скорее всего пока на он-лайн магазины не распространяются. Возможно я не права, но надеюсь что скидки он-лайн начнутся для всех одновременно..
Все правильно написали, скидок он-лайн нет не в одной стране еще. Скидки, на некоторые позиции, предоставляются только для консультантов, продающих на дому ( типа сетевого маркетинга)
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Глиша, согласна полностью!!! поделиться впечатлением о цветах, качестве, размерах... когда 50% было, я купила не много, но очень довольна. а когда скидка 70% стартовала, я уже почти ничего не успела купить, так по мелочи. самое интересное в эту ночь часов до 3-х не спалось, нет бы комп включить)))) а ведь так ждала!!!!
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
Я по 50% уже три раза выкупала себе, с каждым разом вещей все меньше и меньше(

мне просто на этот год вроде вещей уже не надо.... поэтому ждю. Я первый раз гожу попробовать, но если комбезы пропадут, то и с -70% не буду заказывать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.