Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Ну вот заказ сделала,сайт слегка зависал,но терпимо.К сожалению штанцы почти все закончились,которые хотела. Джинсы так уже на 25% разобрали,причем все размеры.Печалька.
Кое-что с запасом хапнула.Ну и да,не совсем комлекты.
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Вчера наконец на почту прибыл наш заказ. Из 8 заказанных вещей пришли семь, хотя в сопроводит. документах указаны 8 наименований, и со счета снята вся сумма; посыль нигде не вскрывалась, из чего делаю вывод, что просто вещь не положили( Написала им письмо, жду ответа.
Сами вещи очень понравились и по качеству пошива, и по фасону, и по материалу, цвета радуют глаз. По размерам пока ничего сказать не могу, т.к. брала ребенку на вырост, а пару вещей в подарок.
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Ятаня, а она шерстяная сама? теплая? вы на зиму планируете?...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
murzzzzzilka, мне сегодня вернули деньги, ура, настроение поднялось
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Может кто поможет советом...
Вещи прекрасно помещаются в корзину до тех пор, пока не идентифицируешь себя.
При попытке ввести логин-пароль выдает ошибку и корзина обнуляется.
Если изначально входишь на сайт магазина под своим логином, вещи в корзину поместить вообще невозможно, ошибку постоянно выдаёт. Это уже на протяжении двух недель...
Что делать-то? У них теперь никак не купить что ли?(((
Другой аккаунт регистрировать? Браузеры разные пробовала...

У меня тоже самое:ai:
 
  • Like
Реакции: Kliri

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Скажите, люди добрые, замеры вещей на сайте (раздел size guide для каждой конкретной вещи) совпадают с реальностью?

и еще, являюсь счастливой обладательницей девочки со следующими параметрами
рост 98,
высота от пола до шеи 80
высота ноги по внутреннему шву 40

хочу обладать еще и удачно подобранным комбезом. какой бы вы размер брали?
р-р 98
длина комбеза 96, штанина по внутреннему шву 40
р-р 104
100 и 42 соответственно.

или вообще распродажи ждать... но вряд ли что-то останется
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
post-438799-1372762759.png

post-438799-1372762628.png
 
  • Like
Реакции: lonol и Глиша

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
только пожаловалась и моя посылка сразу высветилась с надписью "прибыло в место вручения" Работает! ))))))
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
_JULIE_, сегодня видела ее. я уже и без фришипа два раза заказывала (вернее второй дозаказывала), не могу устоять - они все время пополняют размеры.

P.S видела сегодня вконтакте закупку с этого сайта, дерут три шкуры - по курсу 60 руб

У нас тоже совместные закупки с этого сайта проводят, в чем их смысл для участников - непонятно. Если хочется на доставке сэкономить, проще с подружками "организоваться", чем всякие оргсборы оплачивать.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
вещи в корзине у всех по разному резервируются, у меня несколько часов лежали, а у кого-то через час исчезают( по отзывам по крайне мере), насчет дозаказа: я зимой пробовала, они по новой блокируют деньги на весь заказ, если денег на карточке не хватает, то не проходит, т.е. получается двойная блокировка.
 
  • Like
Реакции: cati

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Блин, эта почта, ее маму.... То ни фига не находит, то вообще не грузится... Нафига мне этот трек, если я его НИГДЕ не могу посмотреть... РРРРРРРРРРРРРРРР
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Buyfnjdf, так сижу переписываюсь, мне одно и тоже, обратитесь в ваш банк бла-бла-бла...
The amount can be reserved on your credit card up to 1-2 weeks. But you should contact your credit card issuer for further information.

а банк говорит что пока они не анулируют забронированную сумму они ни чем не могут помочь((( короче придется ждать 2-3 недели, или надеятся что разблокируют, как отправят заказ....просто я сначала так обрадовалась, что после первой корректировки своего заказа они так быстро вернули деньги, а второй раз так тянут....

В итоге девочки с другого сайта правильно написали, месяц ждать возврата
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
А моей от 14.12 до сих пор нет ((((. Сегодня ровно месяц! Есть ещё такие страдальцы? или у всех уже приехали?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Понравился с магазинчик особенно привлекает бесплатная доставка, скажите в какой валюте вы платили в кронах или евро какую страну выбирали?
Бесплатная доставка будет только до 6 мая, потом - 10 евро.
Регистрируетесь, указываете, что вы из РФ, и цены будут в евро. Платила я в евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady X
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.