Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
UlyashaA, сайт заточен только под два браузера - интернет эксплоуэр и мозиллу. Все остальное - очень неудачный выбор. Это не мое мнение, это информация от службы поддержки помпы.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Сейчас обрадотка заказа 1-2 рабочих дня. Так пишут.
...
упс..)) уже трек дали.
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
как только при чекауте указываете Россия или же при регистрации, цены уже на сайте будут без ВАТ, так что все ок, а 2 евро у меня тоже не взяли в последнее время:yes:
 
  • Like
Реакции: po4emychka

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Я тоже не думаю, что кто-то чистит, скорее всего обнуляется.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Buyfnjdf, сегодня муж был в банке и всё это ему там и рассказали! Карта на него оформлена(((Ему даже не предложили написать это самое заявление! Я-то уже готова идти туда сама и требовать, но чего требовать-то? Чтобы дали написать заявление на разблокировку суммы?
Ой, вот не лень Вам... Если только позарез эти деньги нужны именно сейчас, а так две недели Вы подождали, еще две недели подождать - и деньги сами вернутся, без всяких заявлений. Они же на месяц блокируются.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
Девочки,подскажите,сделала заказ,карту ввела все принял,прислали письмо...теперь что?как следить за заказом?:)..и так поняла деньги с карты сняли уже автоматом?

теперь они соберут заказ (будет отметка о том, что идет подготовка - может занять один день, а может и пять,т.ч. особо их не теребите), затем отправят и сообщат номер для отслеживания - на нашей почте может начать отслеживаться не сразу + наши не спешат обновлять базы. Ну а дальше как повезет - может недели за 2 доскакать, а может и 2 месяца тащиться. Просто наберитесь терпения и не дергайтесь:)
 
  • Like
Реакции: миланакатя

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
raisa19801, хорошо бы узнать от того кто уже прошел через это
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Сделала заказик на 25 евро всего, доставка бесплатная:haha:
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
39
Мурманск
Сегодня почему то доставка 20 евро, позавчера и ранее всегда 15 была, теперь 20??:(
 

мушкитер

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
42
0
0
углич
мушкитер, нет, для покупок в иностранных интернет магазинах нужны карты повыше классом, у сбербанка виза или мастеркард
Все вопросы по пластиковым картам
У вас наверное маэстро?

да, спасибо, разобралась )

мушкитер добавил 29.08.2013 в 15:01
мушкитер, вы виза электрон, наверное, имеете ввиду? Ей можно, у меня сберовская, оплачиваю Помп ей второй год

не, у меня обычная, типа Маэстро, как выяснилось :ag: спасибо

мушкитер добавил 29.08.2013 в 15:03
Немного разочаровал модельный ряд и цветовая гамма для Girl. с прошлогодней коллекцией не идет ни в какое сравнение.Глаз не цепляет ни одна вещь(

Согласна с вами! В том году поинтересней на девочек было. Платья совсем ни одно не понравилось, странно... Я не успела купить красивущую юбочку из осенне коллекции в том году, думала в этом будет что-то наподобие, но тоже особо ничего не заинтересовало :(
 
Последнее редактирование:

Salus

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
29
9
0
Братислава
Salus, когда заходишь в свой аккаунт, то цены отображаются уже без НДС. Так что все нормально с этим магазином.

Именно там я и смотрел. Мало того, дошел до оплаты карточкой, думал там скинут - ничего не изменилось.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
девочки, сделала заказ. Хочу пару вещей добавить. насколько понимаю сумму полную у меня спишут. А когда примерно возврат первой суммы будет - карта сберовская?
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
В августе новая коллекция презентуетсяосень-зима, поэтому должны бы к лету распродажи начать и для России...
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девчонки,пухи на 70% останутся,как думаете?Хочу сыну взять на следующий год и не знаю хватать сейчас или есть шансы вообще за хаха все взять.
В прошлом году я покупала пуховую куртку со скидкой 70%.

Но ведь тогда этот сайт российские покупатели только начали осваивать:ag:, так что ориентироваться на прошлогодний сейл не стоит :ad:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
5 февраля магазин закроется до выхода новой коллекции

Carousel01_uge5_Luk_COM.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.