Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
привет
подскажите пожалуйста какой именно Вы комбез взяли ?:ax:
т.е. зимняя верх.одежда для нашей теплой зимы ?
а какой там утеплитель не подскажите?
спасибо!

комбез слитный для девочки (сноусьют), сейчас уже нет на сайте.
да, для нашей осени/теплой зимы - даже флисовой подкладки нет. Утеплитель полиэстр, но вес/плотность не указаны. Он не слишком объемный - у нас куртка/парка из dpam - так она значительно объемней + есть флисовый подклад и при разумных слоях (майки/кофточки) можно и в -20 в сад пойти. В этом в -20 (даже при поддевах) сомневаюсь что будет тепло... только если бегать:) А если ориентироваться на описание, то должна быть хорошая защита от ветра/воды.
качество и цвет ткани понравились
продумана защита подбородка от соприкасания с молнией
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Посылка 23 декабря покинула пункт международного обмена, дальше вообще никакой информации не было. А сегодня с почты извещение пришло. Так, что на сайт почты России ориентироваться не стоит.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Что-то опять с нашей почтовой службой происходит, у меня посылка - 01.10.2012 01:44 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена и тишина :(
 
  • Like
Реакции: angelika

Kappuchinka

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
177
238
0
Одесса
а кто-нибудь получил уже заказы от конца декабря? я 28 заказывала, а трекинга нет.
Я заказывала 28 декабря.Трека не дали.Вчера написала им письмо.Выслали трек,а посылочка уже на почте с 7 января,как оказалось))):ad:
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Только что отредактировала заказ, мне Сбербанк сразу же первую сумму вернул на карту, я даже не ожидала... Очень приятно:ay::yes3:

MargoJ добавил 12-27-2013 в 01:43 PM
Девочки, не пойму, как добавить в заказ вещь
заказ уже оплачен, но кнопка редактирования горит
пытаюсь добавить вещь, а она добавляется отдельной корзиной
соответственно и оплата за доставку снова
так и должно быть?

Да, так и должно быть, Вы как бы оформляете новый заказ на базе старого, когда его подтвердите и оплатите - старый аннулируется..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катена

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А не подскажете, по вашему опыту, сколько они заказ собирают к отправке? Т.е., через сколько ждать волшебного слово "shipped"? И присылают ли на мыло письмо об отправке или в аккаунте смотреть?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, что в первый пост стоит еще добавить? Магазин набирает обороты и становится популярным. А нововведение заметили? Все хвасты из темы теперь во втором посте висят.

периоды скидок не помешали бы в первом посту

когда ждать хотя бы примерно весенню и зимнюю распродажу

Bliss,


В этом году:
15 мая 25%
1 июня 50%
 
  • Like
Реакции: Глиша

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
нуиладна, выйти с аккаунта надо и заново зайти.у меня так было

Милейк добавил 11.01.2013 в 14:19
maria2013, можно вроде,тут девочки писали
 
Последнее редактирование:

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
заказы откроются только 28 августа, а сейчас каталог запустили для ознакомления. Мне на почту пришло письмо, что регистрироваться надо по-новой (не знаю они так всегда делают со сменой сезонов)
Регистрироваться нужно только для финнов, т.к. открыли продажи в Финляндии

zaok добавил 16.08.2012 в 13:45
Девочки, привет!!!
По делитесь впечатлениями о комбезах помпа: холодные ли они? На какой температурный режим рассчитаны по вашему мнению? Понравились ли?
Ткань курточек тонкая или плотная?


В начале темы я посмотрела есть пару отзывов что вроде холодноваты, но я смотрю здесь могие брали зиму для детей в магазине помпделюкс, но что- то большинство молчит. Очень хотелось бы услышать ваше мнение!!!
Умаю брать ли своим детям комбезы помпделюкс на зиму или на зиму придется что- то еще покупать.


Про лени-Керри-рейму я в курсе( знаю что это).
Поэтому интересны отзывы только по ЭТОМУ магазину(помпделюкс)

ИМХО Ткань хорошая, Тек видимо покрытие, идут в размер. Есть небольшой слой утеплителя, но скорее на холодную осень или на тёплую зиму вариант. Ленни толще, Думаю, как Рейма по ощущениям, но Рейма эргономичней ( там как-то всё продумано).
Данные с этикетки :" Детский зимний комбинезон который держит ветер и воду, но в то же время даёт возможность дышать. Нужен базовый слой под детский зимний комбинезон, чтобы отводить лишнюю влагу от кожи, чтобы сохранить постоянную температуру тела.
Воздухопроницаемый, ветрозащитный, водоотталкивающий.
waterpressure 10.000 мм
воздухопроницаемость 8000 gr"
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
девочки у меня такой же статус с 23.06, первый раз перез Пулково, даже страшно Надеюсь приедет скоро и без приключений

Ну, у меня есть негативный опыт (месяц от Питера до Москвы), но там был мелкий пакет, а Pomp все отправляет как посылки (посылки проходят меньшее количество сортировок и поэтому идут быстрее). Так что жду на днях, хотя у меня там одежда на следующее лето, так что по большому счету все равно.
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой... Хочу завершить заказ, но мне система выдает: This value is too long. It should have 4 characters or less.
Что это такое, понять не могу :( предполагаю, что системе не нравится мой адрес, который состоит из 5 цифр (дом 41 корпус 2 квартира 87)... как это лечится?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Мы купили в декабре сыну зимний комплект Ласси на след зиму, и я теперь ломаю голову, что оставить: Ласси или комбез Памп?))) Ласси не мембрана, а просто ткань с тефлоновым покрытием, думаю, в комбезе малышу буде теплее.. Что посоветуете? Кто-нибудь в этом году носил зимнюю одежду Памп? До какой минимальной температуры одевали?
По мне так и то и другое больше -10 будет холодно. Хотя на Лесси надо температурный режим посмотреть.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
natalyot, как раз хотела написать про подобные пуховики.
Мой сын 1г 9 мес уже половину сентября ходит в таком пуховике из прошлогодней зимней коллекции. В этом году холодный сентябрь, но я к тому, что такая погода как сейчас как раз для него (от 0 до 10 градусов).
Зимой я бы не одевала из-за того, что у них достаточно простая ткань, которая легко намокает и явно не защищает от ветра. Но красивый, у сына уже есть красный из прошлой коллекции на вырост, но теперь хочу сине-серый из новой, очень люблю такой цвет, да и бордовый понравился. И пух, кстати, немного лезет через швы (но я его в машинке весной один раз стирала).
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Получила посылку с 25% распродажи...) пойду разбирать))
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Надежда1, будут в период распродаж весенне-летней коллекции.
а мне интересно,в каталоге цены с ВАТ?т.е. можно прикидывать цены с вычетом?

Думаю что с vat, тоже на многое засматриваюсь и прикидываю стоимость за вычетом vat :ag: :ag::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.