Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Девочки, скажите, а в распродажу 50% пополнялись позиции верхней одежды - интересуют комбезы, как мелким деткам, так и старшая категория??
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lancomka, магазин пишет на сайте, что при редактировании будет проведена новая транзакция. деньги по предыдущей сразу разблокируются. что и происходит в нормальных банках. сбер к их числу, видимо, не относится.
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
новая коллекция должна в августе появится.
на фейсбуке выложено несколько фото из зимней коллекции. Весьма симпатично
 

maru_sechka

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
11
6
0
Москва
Вчера пришла моя первая посылочка из этого магазина. Не удержалась, не дождалась распродаж :). Я и мои девчонки ооочень довольны :)
Заказывала старшей на рост 137см размер 134-140, младшей на рост 84 размер 86. Все отлично подошло, даже с зсапасом некоторым. Фото не делала, но напишу замеры вещей, думаю пригодится.
Для старшей:
1. вот такая плюшевая курточка в цвете violet
http://www.pompdelux.com/en_GB/home/webshop/girl-104-152-cm/outerwear-fleece/38/alva-jacket?focus=8

Очень классная, мягкая, в меру пушистая. Буду такую же брать младшей из малышового отдела :) Замеры: ПОГ 36см, длина по спинке 58см, длина рукава от шеи (там реглан) 63см.
2. Блузочка в сером цвете
http://www.pompdelux.com/en_GB/home.../t-shirts-tops/1233/janis-ls-tshirt?focus=208

Хороший трикотаж, довольно плотная. Замеры: ПОГ 34см, длина по спинке 53см, длина рукава 53см, плечо 7,5см
3. юбочка, в цвете серый меланж
http://www.pompdelux.com/en_GB/home...-cm/shorts-skirts/1075/ingrid-skirt?focus=185

Юбочка классная, из вискозы, такая тяжеленькая :) Вискоза хорошего качества, плотная. Замеры: ПОТ в нерастянутом виде 28,5см, длина 33,5см

Младшей досталось меньше :) Ей взяла на пробу, побоялась много брать.
Вот такая блузочка в цвете violet
http://www.pompdelux.com/en_GB/home...ts-tops/1216/janis-little-ls-tshirt?focus=793

Тоже очень классная, цвет очень красивый, эдакий молочный шоколад с фиолетовый отливом. Цвет сложный, очень стильно смотрится. Замеры: ПОГ 27см, длина по спинке 34см, рукав от плеча 31см, плечо 3,5см.

Заказ собирали долго, больше недели наверное, я даже уже мысленно попрощалась с вещами. Но зато долетел быстро, за неделю :) Качество порадовало, ткани отличные, все строчки ровные, сшито очень аккуратно. На распродаже точно всего нахапаю :) Старщая на радостях убежала на занятия хвастаться обновками :)
 
Последнее редактирование модератором:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, она совсем тоненькая, думаю от +5 на флис и выше, курточка прелесть.


Натали84, да, с блеском, нормально смотрится, обычная спортивная кофта, под кроссовки и джинсы. На счет зацепок затрудняюсь предположить, да, бывает ткань, которая цепляется от одного прикосновения к ней, ощущения неприятные.
Здесь такого нет, и вообще кофта мне понравилась.
Цвет зеленый не такой ядреный, на мальчике больше похож.
 

ty-ta

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
90
20
0
Россия
ближе к 27 числу, если смотреть по прошлому году, должны пустить 70%
и если они не поменяли политику магазина, то обязательно сделают максимальную кидку)
А уж если сильно нужно можно и с 50тью взять....цена то все равно приятнее ))
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, у кого как посылки идут? Что-то у меня посылка застряла- импорт: Санкт-Петерб. и тишина уже несколько дней ((((((
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
только денег снимут все равно как за 2 заказа.
Я раньше часто редактировала, первоначальная сумма автоматически возвращалась на карту и списывалась новая. А потом как-то первоначальная сумма не вернулась, новая заблокировалась, сумма была приличная и месяц ждать, когда она разблокируется очень не хотелось. Пришлось топать в банк писать заявление, деньги разблокировали примерно через неделю.
Если сумма не критичная, наверное, лучше отредактировать, чем платить еще раз за доставку.
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
спасибо,скажите еще,пожалуйста,я уже зарегистрир-сь,пытаюсь сложить товары в корзину,а сайт не дает,в прошлый раз когда заказывала таких проблем не было,теперь девчонки знакомые просят для своих
 

Ola-lala

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
0
0
Petrozavodsk
Естьли ограничения по заказу?

Девочки, может ли кто-нибудь подсказать, если я заказала 23 единицы товара на 259 евро. Не будет ли у таможни претензий к объему и стоимости посылки? Стоит ли уменьшить заказ (чего так не хочеться делать)? Посылка в направлении г.Петрозаводска. Всем заранее спасибо за ответы.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Получила посылку из ПомпдеЛюкс, доехала за 8 дней.
Еще заказала младшей штаны р.98, рост у дочки где-то 85 см., носить будем весной. ближе к лету, моделька очень понравилась, хорошо сидит за счет резиночек, только к ткани все липнет

ого, думаете дорастете до 98 размера? или это они так маломерят сильно?
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Девчонки,пухи на 70% останутся,как думаете?Хочу сыну взять на следующий год и не знаю хватать сейчас или есть шансы вообще за хаха все взять.

Брала в прошлом году доче пуховик, дождалась 70%, но остался только черный цвет.... Думаю и с 50% скидкой цена смешная, берите сейчас если есть выбор цвета, а то потом локти кусать будите.. С этим магазином вообще щелкать нельзя)))), особенно когда наши русские его прочухала)))))
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
foxy-tan, сбер у меня - не помогли ни письма на электронку банку ни заявление в отделении

lancomka добавил 13.01.2014 в 23:11
у альфы карочку завести штоль..специально для помпа))) я б тоже, пока на свой "пендинг" смотрела - уже раз 10 заказ откорректировала

У меня тоже сбер - заказ я свой редактировала, наверное, раз 10 (или около того) - при этом всегда сумма предыдущая сразу возвращалась, а один раз не вернулась.. т.е. Сбер тоже - то моментально снимает блокировку средств, а то зависают деньги ...:yes3:

Подскажите, кто знает - максимальный срок дней 30? Через месяц точно снимут блокировку?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
мне сегодня сначала прислали письмо, что в течение 1-2 дней заказ будет полностью обработан, а через пару часиков после этого скинули трек :yes:

У меня так же-пришло письмо-ваш заказ отправят в течении 1-2 дней, а потом письмо с трекингом-будем следить.
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Ласси до -15. Такой же тонкий, как и памп, только с флисом внутри.

Кстати, если кому интересно: и ласси, и памп 86 размера. Памп немного шире ласси в плечах (совсем чуть) и в талии сантиметра на 2 точно. Штанины одинаковые по ширине, но у пампа они длиннее на 1,5см.

Я перерыла кучу отзывов, чтобы понять - реально ли мерзнут детки в такой одежке в -15. Так вот, 50на50. Решила, что пока сами не попробуем, не узнаем.
А вообще, у нас этой зимой комбез аналогичный финский, но не мембрана, не мерзли в морозы, но были в коляске и с пуховым платком. С другой стороны, в след зиму, в 2-то года, ребенок должен гонять на горке, а не неподвижно сидеть или спать в коляске.
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
я H&M не особо люблю. Иногда могу что-то купить, когда забегу в магазин в Европе. Тут ни разу не заказывала. Там эти магазины странные какие-то, всего много и все в куче. Единственное, что мне у них нравится, это пижамы. Остальное не очень качество.
Я все в интернет- магазине беру. Для такой бюджетной марки, качество считаю просто отличное. Да и мы сейчас не в таком возрасте, чтобы щеголять в чем-то дорогом и брендовом:)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Mauka,
тут, на мой взгляд, единственное решение - зайти еще раз в свой аккаунт и посмотреть что с заказом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.