Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
А я смотрю на комплекты Gosford. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/14486/gosford-jr-pants?focus=23777 Состав ткани - чистый хлопок. Но один белый - маркий, а другой в очень крупную розу.... сразу вспоминается " Вон та - в жутких розочках:ag:"
Короче - чего- то у меня нет бубнового интересу, а может - просто места в шкафах нет?:ad:

Вискоза у них хорошая, но во многих тканях добавлен полиэстер - до 60% Не люблю я его
 
  • Like
Реакции: Puffin и Belliala

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
UlyashaA,
Puffin, некоторых вещей не было с первой минуты работы магазина. либо появятся позже, как, например, футболки для мальчиков, либо, как было в прошлой коллекции с бирюзовым софтшеллом, не появятся вовсе.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Я сподобилась:friends:
Самое забавное, что из изначальных хотелок до оплаты дотянул только двусторонний жакет Evry , но и то - в другом цвете:ad:
Заказала лук, что на фото ниже.
Будет моя девица на первое сентября как Солоха)))))

Взяла еще желтые брючки Frenso https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/14172/fresno-jr-treggings
Белый кардиган Jales https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/14862/jales-jr-cardigan
Полосатую желтую маечку с длинным рукавом

Поглядим теперь , как быстро отправят. Написали, что через 8-10 дней ( ну, как обычно)
А кому- нибудь отправили уже ?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Apples

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, напишите потом отзыв о курточке Evry! Тоже на нее глаз положила.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, обязательно расскажу, как получу.


Puffin, юбки я точно брать не буду. Они у нас не особо носятся на каждый день. Так и лежат в помповской челночной сумке.... А штаны и шорты ( особенно джинсовые) - наше все :ay:

Платья "а ля Алла Борисовна в молодые годы" я еще в июле из прошлой коллекции набрала.
Вот так размер 152 сидит на 140 см роста
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, я два дня назад сделала заказ - еще не собрали. Мне кажется, что будет повторение сентябрьской истории, когда собирали тыщу лет...

Юбки я пытаюсь "привить" :))) А то что все штаны да штаны!
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, нам юбки очень неудобно - особенно зимой под теплые зимние штаны. Да и осенью - весной с горки в юбке не покатаешься и вниз головой на турнике не повисишь. Так что юбки у нас - нарядная форма одежды ( в гости или в кино-театры)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Puffin

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Мой заказ от 16 февраля отправили! Положили все позиции. Видно не очень много у них заказов, это самая быстрая отправка в начале сезона, когда нет распродаж - всего 4 дня!
 
  • Like
Реакции: Puffin

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, поздравляю! Ждем хваст:dersive: А какой почтой ушла посылка - датской или DHL?
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat,
У нас тоже юбки (в театр/кино/в детский центр/в гости/в кафе) юбки оказались удобны. Сняли куртку и полукомбинезон, надели юбку - и вперед. Летом на площадку - тоже можно, если под ней лосины-капри, можно безбоязненно лазать.

Apples, хорошие новости! Значит, мой от 17.02 тоже скоро отправят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Девочки, ссылка на отслеживание посылки через сайт Помпа и в этот сезон не работает! А на почту пришло только письмо с инвойсом. Всю информацию они предлагают смотреть через аккаунт на своем сайте - че за бред... замкнутый круг!
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А на почту пришло только письмо с инвойсом.
Мне пришло два письма с информацией по отправке моей посылки, в одном написано- что отправили датской почтой, есть трек, но он не отслеживается (якобы неправильный), второе письмо -отправили службой дхл(ту же самую посылку), сижу и размышляю, что они и куда отправили, кстати, это все та же заколдованная посылка гуляющая по миру с января и отправленная ко мне уже в третий раз.
 
  • Like
Реакции: Belliala, Puffin и Apples

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, ооо, круто, спасибо! Еще больше захотелось топик Gatesville...ыыы!
Поняла, что не зря заказала наборчик аксессуаров для волос и кофтейку Краков :)

А вот принт с мухами для мальчиков как-то...сомнителен.