Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, вот и я подумала, что посчитать то не проблема :ag: :dersive:
мне вчера прислали инвойс, три позиции не доложили, суммы сходятся, итого есть. Странно, а почему 2 инвойса, если заказ один. А у Вас в итоге сумма меньше или больше 50 евро получилась? Стоимость вещей, которые не положили, можно посмотреть на сайте в личном кабинете в строке вашего заказа под значком "View order".

С отменой получилась меньше 50 :(, я же специально набрала ровно на 50 с копейками, чтобы получить бесплатную доставку:ag:
Да, ладно не буду заморачиваться, дождусь возврата суммы на карту, потом если что напишу им в суппорт. В конце концов это не моя вина, что что то не отправили, а их, я условия выполнила покупку на 50 евро оформила, бесплатную доставку получила.
Конечно в эту распродажу, что то не реальное творилось, столько отмен :(.
Хорошо хоть комбез не отменили, я только из-за него делала заказ, но он и не был с 70% скидкой :(
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Вчера отправили отловленные 5 позиций, трек DHL-вский, обычная почта из Германии. Насобирала на 52.72 евро. Зашла на сайт просто глянуть ситуацию, а там много чего объявилось в наличии, вот пока смотрела-глядела, пришло сообщение о бесплатной доставке и вещи в лёт стали исчезать. Странно, что в цвете Petrol много чего остается, а мне он нравится очень, такой небанальный. Из предыдущих коллекций есть поло в этом цвете, толстовка и ждем еще куртку теперь.
Жаль, что жилет не удалось взять, уплыл прям с корзины... Есть у нас с прошлого года красный жилет, но он был маломерка, весной еще поносим, а на осень уже всё и в новой коллекции жилетов не узрела, жалко :(.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У меня какой-то невезух напал на посылки, уже две посылки отправлены и получены в Германии неизвестным лицом, этот немецкий фейс отправил мои посылки обратно в магазин, в помпе согласовали адрес доставки, я его подтвердила и что вы думаете, одна из посылок опять получена в Германии, вторая катается на немецкой территории, боюсь, я никогда их не увижу)))
Ну что им писать? Я уже скоро писателем стану.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, комбез помповский мне очень нравится, носим в этом сезоне. огонь и воду, и медные трубы прошел уже. огорчают только невзрачные расцветки. зимой хочется чего-то более жизнерадостного.

фотографер, хорошо бы и помпу читателем стать... четыре раза на неправильный адрес отослать, это, конечно, мегакосяк.

Лиска, для малышей этот цвет одним из первых ушел. у мальчиков по крайней мере
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, Вита, а с кем переписка была? мне всегда отвечает Вера, очень адекватная и вежливая девушка, всегда и во всем помогала
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
фотографер, Ну, ничего себе дела, они чем вообще там думают то.

Мне, вроде все отправили, только вот, наверно, размеры все таки маленькие заказала.
Набрала в основном на 80 см, а мы уже 72.:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, а с кем переписка была? мне всегда отвечает Вера
Она самая, все вежливо, быстро отвечает, но результат неутешительный, я уже начала думать, может в Германии есть город с таким же названием, к слову, в России есть такой.

Уже переживаю, что останется от моих посылок после такого путешествия.
 
  • Like
Реакции: Belliala

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Получила, наконец, две посылки, обе шли из Германии, одна - через Калининград, вторая через Москву.
Своему ребенку брала совсем не много, помпы в шкафу лежат на вырост купленные килограммы. Расстроена цветом navy в этой коллекции для мальчиков - ну очень темный и мрачный.

Фотографер - ну здесь уж какой-то концептуальный косяк. Может, Вам попробовать изменить адрес доставки? Задействовать адрес родственников или друзей?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я умираю с этого помпа :(, а с меня вчера списали 8,56 евро, ну это никак не сумма отгруженных вещей, в обще не поняла, что это за сумма, но все таки такое ощущение, что они мне насчитали платную доставку+ отправленные вещи, как раз около восьми евро и получается им не хватило. Сейчас буду писать, очень не приятно :(.
Хотя моя проблема по сравнению с фотографер, такая ерунда.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ну здесь уж какой-то концептуальный косяк. Может, Вам попробовать изменить адрес доставки? Задействовать адрес родственников или друзей
в одной посылке изменила адрес, только город прежний, все-равно тот же результат-приняли в Германии и отправили в магазин.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Ну это уже близко к абсурду. Здесь уж вообще не понятно, что можно сделать, кроме возврата денег. Последняя идея - попросить отправить из Дании датской почтой???

в одной посылке изменила адрес, только город прежний, все-равно тот же результат-приняли в Германии и отправили в магазин.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последняя идея - попросить отправить из Дании датской почтой???
не-е-е, почтой опасно, я в зоне войны, была уже посылка госпочтой из другого магазина -ушла в неизвестность.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
А я тоже очень расстроенная, скооперировались с девочкой на бесплатную доставку, я впоймала долгожданную пижаму мальчиковую 152, и её не положили :

Нат@лья добавил 05.02.2015 в 15:53
А евро уже такое, что больше помповских вещей нам не видать...
 
Последнее редактирование:

Divya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
0
0
РФ
Девочки, здравствуйте! Сижу в шоке.... Содрали (по другому не скажешь)за 2 заказа по бесплатной доставке 40 евро дополнительно за доставку, хотя должны были вернуть за отмену нескольких вещей в плюс на карту.. Теперь я им ещё должна оказывается, хотя условие заказа на 50 евро было выполнено. Не хило за 16 шт. вещей из которых 5 шт. подтяжек -40 евро за доставку. Жесть. Отправила письмо. Надеюсь, это у них ошибка там..бухгалтерская. Вообще, всё меньше и меньше желание заказывать с каждым сезоном, коллекции однотипные всё же((( Курс бешенный - скидки меньше, да ещё последняя неприятность.
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Вот и я сильно переживала, заказ был на 51 евро, вдруг что выкинут. Сдерут за доставку или нет??? ... Чудес не бывает с помпом , учту. Спасибо, что просвещаете))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, здравствуйте! Сижу в шоке.... Содрали (по другому не скажешь)за 2 заказа по бесплатной доставке 40 евро дополнительно за доставку, хотя должны были вернуть за отмену нескольких вещей в плюс на карту.. Теперь я им ещё должна оказывается, хотя условие заказа на 50 евро было выполнено. Не хило за 16 шт. вещей из которых 5 шт. подтяжек -40 евро за доставку. Жесть. Отправила письмо. Надеюсь, это у них ошибка там..бухгалтерская. Вообще, всё меньше и меньше желание заказывать с каждым сезоном, коллекции однотипные всё же((( Курс бешенный - скидки меньше, да ещё последняя неприятность.

Мне ответили, что ничего за доставку якобы не взяли, но судя по моим расчетам 8,56 евро это как раз разница между отмененными вещами и суммой доставки 20 евро.

Видимо не я одна такая, может у них сбой, а может намеренно так сделали, сами наотменяли теперь пытаются отбить доставку.

Пишите в поддержку :aq:

Я продолжаю переписываться с ними :rtfm:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
lamila, нормально будет. у сына сейчас 87 см так 86 размер в самый раз.
Получила сегодня свою первую посылочку, оочень все понравилось, и в самом деле, зря переживала, вещи полноразмерные, успеем еще поносить:):haha:
Очень мне понравились штанишки Teslin , надо было брать всех цветов и всех размеров)) Жилетка тоже классная стеганая и трикотажная супер. Короче, я теперь тоже фанат этого магазина. Эх, еще бы евро поменьше был..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Девочки, поскажите по помпу
кто носил размер 92 комеза?
до какого роста он был по размеру?
сейчас нам еще велико, но не сильно, носить уже можно
вот думаю такого плана что то еще брать на следующий год? или хватит нам?
понятно, что как вырастем не известно, но поделитесь опытом, плз

спасибо!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну что, девочки, рассмотрели уже новую коллекцию? :)
Я что-то в расстройстве - те вещи, которые я себе в каталоге присмотрела, что-то вообще на моделях не смотрятся :(
Lisbon Jr t-shirt - http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/top-clothing/15253/lisbon-jr-t-shirt?focus=24251 - футболка какая-то квадратная, или может они перестарались с размером - и одели модели в слишком большие вещи?
Johnstown Jr dress - http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/top-clothing/14944/johnstown-jr-dress?focus=24061 - некрасиво торчит, да ещё и состав не ахти.
А вы что думаете?
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Apples