Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, а я как раз задумалась по поводу этого топа Gatesville - уж больно он мятый на фотографии. Похоже, что мнется сильно.
Зато я придумала, как штаны в розочки Gosford носить - у меня ж есть жилеты чёрный и розовый из зимней коллекции - вот они точно розочки нейтрализуют. Как думаете?
 
  • Like
Реакции: Puffin

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, моя в школу так ходит. В сентябре - просто в жилете, а осенью- зимой жилет висит в школе и она в прохладные дни так по школе рассекает)))
 
  • Like
Реакции: Puffin

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Puffin, моя в школу так ходит. В сентябре - просто в жилете, а осенью- зимой жилет висит в школе и она в прохладные дни так по школе рассекает)))

У нас в школе школьная форма :(, в свободной не походишь :(

Я бы наверное их все таки как спортивные Gosford использовала с одноименным свитерком :)
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Avrora2004, у нас нет формы, дочка в pomp ходит - удобно и практично:ag:

Я и прикинула, что жилет на костюм или на комбинацию штанов в розах с розовой или черной маечкой с длинным рукавом
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вот и мой заказ от 17 февраля отправили. Почтой Германии, если верить трекалке. Которая пока не работает.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, жду ваши заказики.
надеюсь похвастаетесь с фотками :) :pig_ball:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velvet, хоть тут во время распродажи туча народу и писала, что выловили то или это, но никто хвалиться не спешит :-(
 
  • Like
Реакции: Velvet

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
А я вообще с зимней распродажи заказала только джинсы д/д 104 р-р, джеггинсы 110 р-р (спасибо хвастам Полины Puffin), шорты джинсовые и лапшу 104 р-р. На остальные хотелки ждала скидок и пополнения и в итоге осталась у разбитого корыта :(
Так что хвастать то особо и нечем, тем более Помп у меня еще в Питере ждет Испанию.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А мне все отменили :( кроме комбинезона и колготок, вчера только забрала посылку :), комбез сначала показался огромным, потом померили, вроде прикольно.

Блин, я каюсь, но нет времени, сфотографировать :(, а чужие хвасты читаю с удовольствием :)
 
  • Like
Реакции: Puffin

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Avrora2004, это из зимней коллекции отмены были, или уже из новой?

Еще скажите, распродажу на лето в каком месяце ждать? :ah::ag:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velvet, сразу скажу, что мне из новой выслали все заказанные позиции (туча белых кофточек, хехе).

Сама с нетерпением жду хотя бы 30%. График распродаж смотрите в верхнем посте, там ориентировочно написано. Хотя в последнее время их отодвигают все дальше и дальше
 
  • Like
Реакции: Velvet

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, это из зимней коллекции отмены были, или уже из новой?

Еще скажите, распродажу на лето в каком месяце ждать? :ah::ag:

С зимней распродажи только получила посылочку :)

Без скидок решила не покупать:ag:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, я все мониторю белое нарядное платье. Его так и нет, думаю, что и не будет. Обидно. Злая на на помп.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Захожу сюда редко, но раз заглянула - напишу.
Последняя распродажа помпа - что-то совсем за гранью разумного) я ни разу не увидела скидок на те вещи, которые присматривала, а потом они и вовсе исчезли. Короче мрак. Нельзя так людей прикармливать, а потом вот. С нынешними курсами они итак наверняка немало клиентов российских потеряли, так еще и скидок не дают.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
UlyashaA, не расстраивайтесь, есть у меня из летней коллекции их юбочка многослойная, подол просто обрезан, как и в этом платье.

Никогда больше не куплю такую фатиновую юбку с открытыми краями, смотрится неважно, склеилось все, цепляется и расправлять бесполезно. Так эта красота выглядит сейчас, одели пару раз на праздники в сад. Не стирала еще.

Вот такие платье и юбка замечательные, края обработаны. Еще одно платье с леской в подоле, картинку не могу найти,тоже никаких претензий.
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, прошлась по ссылке в полезных ответах - как подобрать гардероб, а потом не забыть... Тоже миксую у сына (ребенку 3 с копейками года) помп и тао, да и тема оптимизации гардероба актуальна. Возник вопрос по поводу этого поста: дубли картинок (особенно много дублей от помп) - это просто подбор комплектов? Или они соответствуют количеству приобретенных вещей одной модели?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, стараюсь заказывать в помпе только комплектами, подбираю либо из того что на сайте в данный момент, либо ищу пару к тому что уже есть в закромах из предыдущих коллекций. Многие вещи повторяются из сезона в сезон, так что всегда есть шанс потом приобрести недостающие части пазла, за что и люблю помп.
Не всегда это предложенные производителем варианты, чаще как раз наоборот, очень редко мне нравятся их миксы.
К примеру, здесь три верха и трое штанов. Голубой только на картинке чуть отличается, цвет совершенно одинаковый, из одной коллекции:

Но это даже не один размер, полосатые джемперы взяла голубой 92 и синий 98, также как штаны спортивные синие 92 и бордовые 98, а толстовка 104. Голубые тоже 104. Были отзывы что толстовка и эти штаны маломерки.
Еще до заказа я прикидываю что с чем можно скомбинировать и стараюсь подстраховаться, если с размерностью помп начудит… поэтому почти всегда беру на вырост.
В данном конкретном случае получилось несколько комплектов на разный рост и если что-то большемерит/маломерит, не придется ломать голову в поисках пары.
К тому же, некоторые их вещи неплохо смотрятся, даже если великоваты, так что будет шанс поносить все эти комбинации и не один сезон...
Курточки прошлогодние взяла в двух цветах, но разные размеры. Салатовая 92, оливковая 98 и жилетки из той же коллекции в разных размерах, а как я довольна, что хомяк запасливый, в этом сезоне и жилетов нет и куртки проще... про курс вообще молчу.
 
Последнее редактирование: