Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Оля, а можно ли детальные замеры мальчиковых брюк?

Наталья, полуобхват по талии 33см, по бедрам 43см, длина по внутреннему шву 70см, в самом широком месте (под молнией, район бедра) полуобхват брючины 22см, внизу 15см. Кстати, это самые длинные из всех наших помповских брюк в 146 размере (у нас их трое). Позировать наотрез отказывается, но вот есть урывкой сделанное фото (поло на нём 140 размера из зимней коллекции). Рост сейчас 143, очень стройного телосложения.


Apples добавил 06.03.2015 в 00:43
Apples, какое великолепие! С каким вкусом подобраны комплекты! Так приятно любоваться вашей дочкой! Очень понравилось, как сидят вещи, а уж идея с мамиными туфлями просто гениальная! Возьму её на вооружение, т.к. у меня и у моей дочки вообще на настоящий момент один размер ноги)))!

Да, у нас тоже почти одинаковый размер, у дочери 34, у меня 36. Дочь метит на всю мою обувь :ag:
Кстати, кардиган сегодня перемерили со всеми помповскими цветами - как же он универсален! В его составе присутствует тоненькая люрексовая нить, вживую он смотрится обалденно. И в футболке, которая с морожеными, тоже есть небольшой золотистый отблеск. Если доживут наши большие размеры до распродаж - буду брать на вырост однозначно!
 
Последнее редактирование:

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Противоречивые чувства по поводу капри Fresno Jr capri treggings так и не покидают. Вот решила приложить к узеньким помповским брючкам тоже 146 размера (по-моему из прошлой летней коллекции)

Прямо капец насколько меньше :ai: Хотя по глубине посадки (прикладывала по центральному заднему шву) они абсолютно одинаковы! Думала, может маркировку размера перепутали... Девочки, если кто уже взял капри, отпишитесь как у Вас с размером.

Apples добавил 06.03.2015 в 01:59
Apples, а бейсболка L велика на какой обхват головы?

Да, дочка прекрасна!

Puffin :ax:
Вот тайком сфотографировала за вечерним чаем :ag:


Если честно, объем головы давно не мерила, завтра сделаю замер и отпишусь. Но сыну очень понравилась, весь вечер в ней проходил. По качеству претензий нет, сделана добротно. Утяжка скрытая, хлястик внутрь убирается.
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, так весь вечер сын в бейсболке и просидел?:ag:Ну, значит нужная вещь - надо брать.:yes3:
А вы кепку на дочку не надевали? Как она на косы налезает?

Вы вроде, ещё Garber блузку заказывали? Если да, то подскажите, пожалуйста, как она по размеру.

Моя посылка 5- го марта уже с Казанского вокзала отправилась в отделение мое ( я так надеюсь)
, вот жду после 8-го, наверное))))

Капри не заказывала, но брюки Fresno жёлтые жду. Вот и сравним) Я так понимаю, что верхняя часть должна быть сшита по одним лекалам. (Боже, как же вы дочку в них утрамбовали?))))))Моя, с её формами пятой точки, наверное, не влезет)))))

И ещё хочу пожаловаться на штаны Fossano из зимней коллекции - за один день носки выкинула в мусор - верхнее паутинчато- кружевное полотно превратилось в сплошные безобразные дырки. Обидно, что брала в первый день продаж, и по полной цене, а ткань оказалась гнилой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apples и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Apples, и сынок симпатяга, под стать сестричке!
Замерьте, пожалуйста, кепку - дочка ну очень интересуется ей :) Я вся в раздумьях между S и М, у нее обхват головы около 52 см.

Насчет капри Fresno теперь в серьезных раздумьях. Дочка у меня, конечно, худыш, но все равно...
 
  • Like
Реакции: Apples

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Puffin, замерила! Наш объем 53см (мы стройняшки еще и по объёму головы в 10,6 лет :) А вроде у них в этом году у бейсболок только два размера S и L, разве нет? В любом случае, если нет по объему 54 см, L - большая будет.

Apples добавил 06.03.2015 в 11:51
У дочери объём 54см без кос и хвостов.


Apples добавил 06.03.2015 в 14:04
По-поводу Garber Jr blouse белого цвета.
Я не успела сфотографировать, блуза уже к подружке уехала. Но мои общие впечатления - она довольно короткая, свободная, но у нее не очень большая пройма рукава. На наш рост (142) размер 146 сидит впритирочку именно по длине и по пройме. Блуза не кипельно белого цвета, и вживую смотрится как-то простовато что-ли...
Кстати, вчера со знакомой сидели и обсуждали коллекцию. Так вот она где-то читала, что в Скандинавии цвет off white считается/переводится именно как бежевый. А вот если указан просто white - то это чисто белый цвет. В инстаграмме, судя по отзывам датских мамочек, единственная чисто белая модель в этой коллекции это Felton Jr/Lt top в цвете white.
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, спасибо за комментарии и подробную информацию по каждой вещи.
По кепке понятно - налезет только на распущенные волосы.
Вот еще вопросик - майка Краков - там голова в горловину свободно проходит, или нужно расстегивать пуговки?

OffWhite я воспринимаю как цвет топленого молока)
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Apples, спасибо за комментарии и подробную информацию по каждой вещи.
По кепке понятно - налезет только на распущенные волосы.
Вот еще вопросик - майка Краков - там голова в горловину свободно проходит, или нужно расстегивать пуговки?

OffWhite я воспринимаю как цвет топленого молока)

У бейсболки же есть утяжка, которая регулируется и на больший объём, внутренний хлястик довольно длинный - я на себя спокойно одела. На косы и хвосты у дочери подойдёт однозначно, я даже задумалась над белым цветом для неё.
Футболку Краков мы одели не расстегивая, хотя планка с пуговками рабочая. Вживую цвет ярче!

 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Off white я называю цветом небеленой шерсти :)

Футболочка Краков выглядит классно! К нам едут серая и белая. Желтую тоже хочу :)))
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
А ко мне едет розовая:ag: Я все- таки решилась на штаны в спорных для меня розочках))) поэтому для того, чтобы их как-то нейтрализовать, заказала однотонную майку Краков. Только вот думаю, не будут ли пуговки цеплять за волосы при снятии майки ( моя в школе раза четыре каждый день переодевается:bu:)
 
  • Like
Реакции: Apples

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, поживем-увидим. Я "краковы" набрала в том числе и в садик под сарафаны (если в группе будет прохладно).

Мой заказ еще в Москве, наверное, в моем отделении во вторник будет.
Очень рада, кстати, что резинки для волос оказались тугие - для дочки будет в самый раз
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

wlaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
14
0
0
Самара
Девочки, помогите пожалуйста с возвратом, пришла куртка Адвентур зима15, на девочку, ну уж очень жёсткая, отправила им из личного кабинета форму на возврат, а что дальше то делать, на почту идти, и что там говорить, как отправлять...я запуталась совсем :(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
wlaska, мне кажется, что тут стандартная процедура должна соблюдаться. Отправляете в Помп отслеживаемую посылку - можно Авиа, чтобы быстрее (правда, так выйдет дороже). Вам на почте дадут номер отслеживания, по которому вы узнаете, когда помп ее получит.
У них на сайте написано, что форму возврата надо приложить к возвращаемой вещи.
Им ничего не возвращала, поэтому не знаю, насколько справедлива следующая информация: они якобы компенсируют расходы на пересылку возвращаемых вещей (может, это касается только датчан???) и поэтому просят сохранить выданный на почте чек с указанием стоимости пересылки.

Возможно, тут появятся более опытные покупатели и расскажут то, чего не знаю я.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Если судить с информации на сайте о возвратах - то они компенсируют доставку только если прислали не то, или брак. Если просто возврат из-за того, что вещь не понравилась или по размеру не подошла - то в таких случаях доставку вроде не компенсируют.

You must pay for shipping costs associated with the return of the goods. If the defect is accepted by us, we will however refund the postage charges for parcels sent with standard priority through the national post service
 

wlaska

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
14
0
0
Самара
Девочки спасибо за подсказки, прислали письмо:

"Вы можете вернуть товар следующим образом: просто заполните возвращений форму, которая может быть найдена на моем счете. Упакуйте деталь безопасно, включают в себя форму возвращений, и отправить посылку обратно к нам. Вы должны оплатить транспортные расходы, связанные с возвратом товаров. Однако, мы возвращаем почтовые расходы для посылок со стандартным приоритетом в рамках национальной почтовой службы.Мешок должен быть отправлен в качестве посылки и сойти на почтовые отделения."

Что значит со стандартным приоритетом, это с треком? или без наоборот?

Ой, потопаю завтра на почту и разузнаю :yes3:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, кто брал брюки на мальчика 152 размера? У меня сынуля плотненький. 140 уже впритык, 146 из прошлой коллекции оказались как 140, только длиннее. Боюсь, что 152 нам тоже не подойдет :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
wlaska, у нас все посылки по стране и за ее пределы оформляются с треком.
они с треком просят, потому что без него отыскать в случае чего не будет возможности