Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
pulia, скандинавы, скорее всего, именно на вас и делают - на морской климат. На наш климат я в плане зимней одежды предпочитаю поддерживать отечественного производителя (типа Шалуны или Nels)

UlyashaA, аналогично. У нас - GAP, Next, Boden, H&M, Pumpkin Patch, теперь вот прибавился Помп. Это в серьезных количествах. По чуть-чуть есть из Gymboree, Carters/Oshkosh, Lindex и других.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а говоря "пух" вы имеете ввиду именно пуховый наполнитель? Нам тоже именно пуховик нужен, для гуляния взяла обермеер и еще лежит в запасе большой поль франк :). На моннализе проворонила пуховик, вот теперь на распутье, что взять в школу :(. Еще жду зиму у Ральфа конечно, но пока не известно какая будет новая коллекция :)

Avrora2004 добавил 14.08.2014 в 18:05
Ой, а у нас из одежды чего только нет :), сборная солянка, беру, что приглянулось, конечно стараюсь комплектом, чтобы не заморачиваться с подбором потом :)
 
Последнее редактирование:

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Да..... Темнота на зиму для девочек:(Я так понимаю, что баклажан - это помесь темно-коричневого с темно-серым?
В моем варианте - в школу ходить - цвета очень даже немаркие))))
Надо ревизию гардероба провести - и тогда пойму - буду брать или нет
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, да, Таня, именно пух. Но для вашего климата надо будет что-то более серьезное иметь в арсенале.
 
  • Like
Реакции: Puffin и Avrora2004

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Девочки, а вот куртки shell так называемый, они какие, на синтепоне? И вообще те, кто брали зимние комбезы, какие они, хорошие? Стоят так-то недешево.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Strekosha, в первом посте среди полезных ответов есть описание ткани софт шелл. Никакого синтепона
 
  • Like
Реакции: Shikotan

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, а в течении какого времени должны вернуть деньги на карту за недоложеную вещь?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Нат@лья,
Мэриэм, магазин это делает сразу, когда ордер собирает. А дата зачисления зависит от банка. Обычно в течение 3-10 дней
 
  • Like
Реакции: Нат@лья

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Да..... Темнота на зиму для девочек:(Я так понимаю, что баклажан - это помесь темно-коричневого с темно-серым?
В моем варианте - в школу ходить - цвета очень даже немаркие))))
Надо ревизию гардероба провести - и тогда пойму - буду брать или нет

Темно-коричневого с темно-фиолетовым.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Elizababy

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
3
4
0
Хельсинки
Девочки, прошу заметить , что в этом году у них не ПУХ в куртках , а заменитель и мех так же... Если я правильно прочитала текст в кружке над девочкой в пуховике...:umnik:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, проверила посылку. 13 ее отправили, а сегодня она уже на таможне в Питере. Хоть бы и дальше быстро ехала.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
UlyashaA, дальше-то вот как раз не так уж и быстро. У меня вот такой опыт: 7 - на таможне в Питере. И только СЕГОДНЯ! посылка покинула сортировку в НН.
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
Ну вот, опять проблема с двойной блокировкой. В эту распродажу у меня уже было такое-я писала. Заказ на 400 евро откорректировала, сделала 360. И 400 были заблокированы 2 нед, а не как раньше-сразу разблокировались. и 360 списали. И сейчас опять фигня! Заказ оформила, деньги заблокировали. А на днях отправили и второй раз списали сумму. А та в блоке! Звонила в банк, сказали, что магазин не разблокировал, ждите 2 нед, хорошо, что 2 недели, а у сбера месяц.
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Puffin, ну не знаю, у меня в это лето все посылки доходили максимум за 8 дней, ттт. И это до местного хуторского отделения:ag: Крайние 2 посылки отправили 13.08, и 16.08 уже на сортировке в Краснодаре, и значит что на следующий день, максимум через день в отделении. А меня как назло дома еще 2 недели не будет:bu: А так хочется посмотреть-потрогать :popcorm1:
В прошлом году посылки ехали на поезде, в этом - самолетами летают))

svetik-genry, у меня сумма заказа тоже менялась, двойной блокировки нет, и сбер разблокировал разницу через 2-3 дня - отправили 13.08 неполный заказ - разница уже на карточке, опять же ттт, а то нахвалю счас:ag:
 

Tyumenka

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
14
1
0
Тюмень
А у меня нет суммы за не отправленные вещи за и возвращенную бесплатную доставку, хотя письмецо прислали. Похоже прийдется опять писать
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
Про бесплатную доставку я тоже написала, как рекомендовали девочки. Заказ был сделан ранее, но отправлен в день БД. Письмо написали, что вернут, но пока не вернули
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Добрый доктор, ну, значит, ваша почта чуть расторопнее нашей. У меня стабильно неделю с лишним едет посылка из Питера в Нижний. Кошмар!
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
Ну и в МОскву тоже дня 3-4, а то и больше. Это вообще-то для столиц долго. И еще мое почтовое отделение дня через 3-4 только квитанцию приносит. А не дай бог прийти с номером, без квитанции!! Такое в свой адрес услышишь... НУ это я так, обидно просто
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
svetik-genry, в мое отделение, к счастью, можно прийти с паспортом и строго спросить: международные посылки на мое имя были? Реагируют адекватно :)
 
  • Like
Реакции: Ritaa