Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
У меня посылка от 14.08 тоже на таможне в Спб. Ураа!!

Натали84 добавил 17.08.2014 в 18:08
Ну и в МОскву тоже дня 3-4, а то и больше. Это вообще-то для столиц долго. И еще мое почтовое отделение дня через 3-4 только квитанцию приносит. А не дай бог прийти с номером, без квитанции!! Такое в свой адрес услышишь... НУ это я так, обидно просто

У нас обычно ругаются, когда за мелким пакетом таким образом приходишь. А помп посылкой идет, они лежат у них в отдельной куче. Обычно я уже на глазок вижу свою коробочку)))

Натали84 добавил 17.08.2014 в 18:10
Добрый доктор, ну, значит, ваша почта чуть расторопнее нашей. У меня стабильно неделю с лишним едет посылка из Питера в Нижний. Кошмар!

Вот это да. До меня (юг подмосковья) из Спб за 2 дня после сортировки точно доберется
 
Последнее редактирование:

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
девочки, а как у них совершать покупки? вижу только электронный каталог...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Натали84 добавил 17.08.2014 в 18:10


Вот это да. До меня (юг подмосковья) из Спб за 2 дня после сортировки точно доберется
Ну вот специально пересмотрела все данные. 5 августа - заказ отправлен. 7 августа прошел таможню в Питере...еще какое-то время повалялся на сортировках в том же Питере и Москве!!! И только завтра-послезавтра смогу забрать.
Мне не к спеху на этот раз, но скорость Почты России просто поражает!
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ну вот специально пересмотрела все данные. 5 августа - заказ отправлен. 7 августа прошел таможню в Питере...еще какое-то время повалялся на сортировках в том же Питере и Москве!!! И только завтра-послезавтра смогу забрать.
Мне не к спеху на этот раз, но скорость Почты России просто поражает!

Бывают конечно такие косяки, но в целом работы Почты Россиии улучшилась. Помню в прошлом году посылки шли минимум месяц, а мелкие пакеты из Китая так вообще по 2-3 месяца. Сейчас же все намного быстрее стало
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Моя посылка была отправлена 13 августа, сегодня принесли извещение. В шоке от скорости, в Челябинск СПСР какой-нибудь 2-3 недели везет, а тут Почта России))
 

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, вот что ответили по поводу денег:
The Odessa Jacket was unfortunately sold out and we have not charged you for the jacket. The jacket has been taken off the invoice. We will only take the final amount that is stated on the invoice.



There might be a reservation on the credit card for the original amount but this reservation will be released again after 30 days at the latest depending on your bank.



I hope this explains.
Так деньги сняли с карты во время заказа, а не во время отправки...Что скажете?
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
А моя посылка едет скоренько так, но не ко мне, а в Екатеринбург:girl_cray2:
Написала в Помп, ответили, что все окей, адрес они правильный указали, ждите, не волнуйтесь.
Думается мне, что на таможне, наверное, этикетку на мешок не ту приклеили.
Что делать то?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Нат@лья, деньги за куртку с карты не сняли. они в блоке
 
Последнее редактирование:

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
по поводу разблокировки сумм на карте. у меня сбер. звонила в банк. объясняла суть вопроса (раньше писала стр. 67). сказали в течение 24 ч. вернут. но не тут-то было!!!!!!! все зависит на какого сотрудника попадете!!!! на след. день позвонили и сказали переслать им сообщение от помп об отмене заказа. я переслала. срок рассмотрения писем - 5 дн. через 2 дня сама звоню, требую начальника. начальник сказала, что в этом письме только номер заказа и что он отменен. сказала написать на фирму, указать ФИО, послед. цифры карты, номер заказа, сумму. главное, чтобы они ответили, что заказ отменен. видимо фразы об отмене бронирования банку недостаточно.... написала. конечно, ответили не сразу. звонит мне другой сотрудник на след. день. попросила отправить письмо, которое приходит сразу после заказа. я сказала, что не отправлю, там аккаунт и пароль. сделала принт скрин (заказ небольшой). сверху видно номер заказа, снизу сумму. все это делала с телефоном в руках. и когда она все это увидела, сказала, что этого достаточно для разблокировки суммы. и тут же деньги появились на карте. в след. раз сказала, что можно сразу писать по почте и присылать эти письма, быстрее разблокируется сумма. получается, я общалась с 4!!!! сотрудниками и каждый что-то требовал.

вот, что написали из помпа:

"Оговорка на ваш кредит будет автоматически освобожден после 30 дней, самое позднее, в зависимости от вашего банка.

Если вы хотите, чтобы мы выпустить сумму на вашей кредитной перед этим, мы должны обратиться в свой банк. Пожалуйста, дайте нам адрес электронной почты контактного лица в вашем банке, и мы можем попросить их освободить количество.

т.е. помп не будет расписывать подробности, которые просит сбер.

уфф, может кому помогла....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А моя посылка едет скоренько так, но не ко мне, а в Екатеринбург:girl_cray2:
Написала в Помп, ответили, что все окей, адрес они правильный указали, ждите, не волнуйтесь.
Думается мне, что на таможне, наверное, этикетку на мешок не ту приклеили.
Что делать то?

А таможню она где у вас прошла? Просто сейчас некоторые Посылки таможатся в Екатеринбурге, но в основном Китай вроде. Или просто едет поездом через Екатеринбург, думаю ничего страшного просто подождите :)

Avrora2004 добавил 19.08.2014 в 06:03
snn, да Сбербанк это нечто :(, поэтому предпочитаю ждать 30 дней, да и заначка таким образом имеется какая-никакая на карте :)

Avrora2004 добавил 19.08.2014 в 06:03
Моя посылочка покинула Питер, но пока никуда еще не доехала :(, наверное поездом отправили все таки :(
 
Последнее редактирование:

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Avrora2004, таможню прошла в Питере.
Да я бы не волновалась, если бы в строке "адресовано" был указан мой город, как обычно. А у меня "адресовано" в Екатеринбург.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
shsv, а тогда конечно, возможно перепутали :(. А думаю вам нужно созвонится с отделением в Екатеринбурге куда отправилась ваша посылочка, объяснить ситуацию думаю помогут и отправят ее туда куда надо :)
 
  • Like
Реакции: shsv

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
а еще у меня хорошая новость - посылочка моя буквально прилетела. отправили 13.08., а 16.08. - покинула сортировочный центр, вчера получила. и раньше по всем посылкам - после сортировочного центра на след. день в отделении уже. это очень радует!!! попозже поделюсь своими наблюдениями и некоторыми выводами
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Avrora2004, таможню прошла в Питере.
Да я бы не волновалась, если бы в строке "адресовано" был указан мой город, как обычно. А у меня "адресовано" в Екатеринбург.

попробуйте позвонить по бесплатному номеру почты России 8-800-2005-888. Может там помогут понять, что и как...
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Добрый доктор, звонила, сказали едет в Екатеринбург, но ее там не вручат, если на коробке мое имя.

Avrora2004, спасибо, так и сделаю.