Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
natalyot, распечатываем и записываем))) сделали красивую страничку. собственно и все. приятная мелочь
 
  • Like
Реакции: natalyot

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Лучше бы они сделали возможность собирать список покупок прямо на сайте, из-под своей учетной записи.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
все свои пожелания можно оставить на страничке магазина в ФБ
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, я злюсь :aq: моя Посылка с 16 числа мотается по всей Сибири, приехала в Томск самолетом, а эти "странные люди", которые работают в сортировочном центре вместо того чтобы отправить ее ко мне тоже самолетом, отправили ее по ж/д, и теперь она уже побывала в Новосибирске, Тюмени куда теперь поедет видимо в ХМАО, судя по железнодорожным путям. Кошмар, я просто в шоке, от отдела логистики нашей почты России, Посылки по спирали движутся, и никому нет дела, что это дополнительные затраты :ai:
Жалобу что ли накатать на них :)
 
  • Like
Реакции: Puffin и foxy-tan

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, ответили мне по поводу брака на шортах : хотите возвращайте, мы возместим стоимость шорт и пересылки, хотите оставьте, и мы вернем вам половину стоимости. Я выбрала второе.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Скажите, пожалуйста, а пижамы и трусы-майки разбирают за полную стоимость? Наверное, скидок ждать не стоит :(
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, ответили мне по поводу брака на шортах : хотите возвращайте, мы возместим стоимость шорт и пересылки, хотите оставьте, и мы вернем вам половину стоимости. Я выбрала второе.
Думаю, сделали правильно. Там можно аккуратно брак исправить.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, получила я свою посылочку, все очень здоровское все понравилось, но мне показалось что все идет в размер, брала на девочку 146, мне кажется все будет большое, так как мы сейчас 140. В общем гадать не буду, модель появится дома, все померяем и напишем подробный отчет :)
 
  • Like
Реакции: Puffin и foxy-tan

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Скажите, пожалуйста, а пижамы и трусы-майки разбирают за полную стоимость? Наверное, скидок ждать не стоит :(
Девочки, а есть кто из Украины из фанатов Помп? Может скооперируемся, что бы доставку разделить ?
Я на первой распродаже видела в наличие и пижамы, и нижнее белье. К последней распродаже в девочковой коллекции только трусики "дожили", их и заказала. Теперь буду умнее, пижамы закажу раньше.
 
  • Like
Реакции: Нат@лья

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Нат@лья, прошлой зимой на пижамы и нижнее белье скидок не было. брала за полную стоимость, размеры были. в летнюю коллекцию и со скидками можно было поймать что-то, особенно, когда вброс был. но не всегда комплектом
 
  • Like
Реакции: Нат@лья и Avrora2004

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Тоже получила свою посылку с бп доставкой.
Приятно - быстро дошла, все вещи были в наличии (хотя заказ был в понедельник прямо перед закрытием).
Если в зимней коллекции попало несколько неудачных вещей, то в этой - все великолепно, во многом благодаря вашим отзывам. Так что девочки огромное спасибо :flowers:
Дочь худенькая, 125 см ростом
Взяла колготы-легинсы Cowra 122-128- в оливковом цвете (хвалили в отзыве) и розовые - под школьную форму в розовую клетку прямо идеально:) А еще более идеально к сарафану подошло розовое пальто из зимней коллекции.
Поясок - длинный конечно:ag:
Ганновер футболки с длинным рукавом в 2 цветах и в 2 размерах 122 и 128- чего же я их раньше не брала... Какой чудесный материал и на мою худышечку село отлично. Рукава длинные как надо. Тоже розовый топ пойдет под школьный сарафан. Пока только 122 носим, 128 великоват, но в принципе можно одеть.
Штанцы Дакар 128- положила последними прочитав отзыв - вот уж спасибо так спасибо. Очень хорошо. Зимой брала джинсы - на дочь не сели ни одни, а эти штанцы прямо великолепно. Чуть великоваты, через пару месяцев отлично должны быть
Футболку серую полосатую с птичной - ох хороша. Боялась, что люрекс колоться будет, ан нет. Жалею что 122 взяла, прямо совсем на сейчас.
И топ Brookhaven 128 - розовый в сердечки. Шелковистый приятный материал, чуть великоват.
Все вещи отлично сочетаются с вещами из зимней коллекции. Все стильно и очень качественно.
Юбок-платьев не брала - юбок зимой набрала, а платья каких хотела не было в наличии...
Жалею, что флиску не успела взять.
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Нат@лья, в эту распродажу купила пижаму, трусы с майками за 50%
 
  • Like
Реакции: MargoJ

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
pulia, я ж как раз хвалилась штанами Дакар! Рада, что вам тоже понравились.
Теперь вот чешу репу, какой бы к ним кофтец приспособить потолще кардигана...
Поясище длинный, да!
Флиску тоже хочу дочке, тем более, что она выросла из единственной имеющейся. И шапку/снуд себе возьму, хехе. Раз уж их L ажно на мою башку размера 56 лезет.
Ох, список Помп-покупок перевалил за 100 евро без доставки! И это только то, что точно хочется взять даже за полную стоимость.

Avrora2004, ждем отчета!
Не факт, что будет большое. Вот штаны Дакар в размере 104 даже больше, чем штаны Фарго и Бристоль в размере 110!
 
  • Like
Реакции: wlaska, pulia и Avrora2004

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Щас тут все обхохочутся, но я все же спрошу: если я куплю разлетаистое платье размера 152, то смогу ли носить его как блузку? Втиснусь ли? Я невысокая, бюст скромный, но вот грудная клетка широкая и руки мясистые...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, запросто)))) у меня лежат два размахаистых платья из летней коллекции в размере 152. Вам какие мерки снять?
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, измерьте, пожалуйста, ширину плеча, ширину от подмышки до подмышки (не знаю, как по-другому выразиться...), ширину рукава в самом широком месте и длину по спинке:ah:
с меня тыща спасиб!