Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
Доброе утро. Сделала заказ с pompdelux.com 14.07, отправили 30.07, дали трек. Последняя запись от 01.08 сортировочный центр Дания. Больше никаких движений. Девочки стоит ли уже переживать? Как долго идет посылка в Казахстан? Каким курьером или почтой?
P.S. заказ делала в первый раз
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Айсулу!, а на сайте почты России смотрели? за это время могла уже прийти. сколько идет в Казахстан я не знаю, идут посылки почтой России
 
  • Like
Реакции: Айсулу!

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Айсулу!, один мой заказ по дании ехал больше недели. Может ваш тоже еще на родине? Воспользуйтесь сервисом форума "трекинг посылок". В верхней строке меню
 
  • Like
Реакции: Айсулу!

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Почта России почему-то именно помповские посылки глючно отображает. У меня последний статус - Санкт-Петербург, выпущено таможней 10 августа. Сегодня уже 14 августа, пойду в отделение требовать посылку :)
 
  • Like
Реакции: Frizz

Айсулу!

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
19
1
0
Астана
snn, foxy-tan, Puffin спасибо девочки, и в самом деле посмотрела на сайте Казпочты, посылка поступила 8 августа на таможню, сейчас уже в моем отделении. Я то думала 20 евро доставка курьером. Поеду сегодня забирать.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Айсулу!, да, доставка недешевая. самое обидное, что еще иногда приходится самой разыскивать свою посылку по почтовым отделениям. или извещение не спешат принести. что скажешь... "почта России"....
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А я сходила в отделение - посылки еще нет. Поди, по сортировкам валяется. Самое интересное, что только у Помповских посылок проблемы с обновлением статуса :-(

ну и да, доставка - обдиралово.

Puffin добавил 14.08.2014 в 14:04
А вот и новый каталог!

http://ipaper.ipapercms.dk/POMPdeLUX/DK/AUTUMNWINTER14/
 
Последнее редактирование:

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Puffin, как-то все серенькое на девочек((( на маленьких немного бледного цвета есть. у мальчишек есть поярче одежки.

мне вот хочется чуть поярче или сочнее цветов! посмотрим потом на сайте модельки, покрупнее
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
snn, на сайте точно будет лучше видно. Некоторые модельки уже заинтересовали, будем, как говорится, посмотреть поближе.

А за ярким для девочек надо ходить в Boden :)
 
  • Like
Реакции: Ritaa

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Все, заказ отправили, не доложили куртку Odessa JACKET в оливковом цвете (ради которой делался заказ), теперь заказ меньше 50 евро. Возьмут за доставку 20 евро теперь?:(
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Делала заказ в понедельник прямо перед закрытием магазина - сегодня отправили - все до единой вещи в инвойсе - приятственно.

Да, мрачноваста новая девочковая коллекция.
Пуховики помповские как по качеству?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
snn, на сайте точно будет лучше видно. Некоторые модельки уже заинтересовали, будем, как говорится, посмотреть поближе.

А за ярким для девочек надо ходить в Boden :)
Или в hannaandersson:) Цены там соответствуют боденовским, да и качество шикарное. А яркое какое:ag: Мне уже приглянулось платье, колготки разные, шапки, база с кружевными крылышками. Так что ждемс.....

UlyashaA добавил 14.08.2014 в 16:59
Делала заказ в понедельник прямо перед закрытием магазина - сегодня отправили - все до единой вещи в инвойсе - приятственно.

Да, мрачноваста новая девочковая коллекция.
Пуховики помповские как по качеству?

Она просто другая. Пуховик носили этот сезон, но он для зимы юга хорош. Стирали не раз, выглядит отлично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
pulia, а можно не скупать весь look, а комбинировать с вещами из других магазинов. Разбавить чем-нибудь поярче :) Как вариант - джинсами GAP.

Присоединюсь к вопросу о пуховиках/комбезах. Еврозима, поди?
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Сделала 15 заказов, все всегда собирали быстро, максимум 3 дня, и всегда все заказанные вещи были. Носим только помп, поэтому заказы по 20-30 вещей, еще на подарки беру.А в этот раз у меня описанные выше косяки один на одном. Поэтому и столько эмоций. И деньги не разблокировали, и на письма не отвечают, и собирают по 3 недели, и вещей 7 из 30 нет.....
Я не "привязываюсь" к одному магазину, беру вещи в 5 магазинах: pomp, hanna, boden, joules, gap. Выбираю самое (для меня) красивое из каждой коллекции. Хотя американский Гэп меня подставил в этот раз очень, не дошел заказ к посреднику (причину не объяснили). Заказ был из 15 позиций. Перезаказатиь не смогла, пока он шел к посреднику и назад, вещи все распродались. Тоже ТАКАЯ злая была. С Pomp пока проблем не было. В этом заказе нет 2-х позиций, и то их брала для подарков.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
pulia, да, пух не на нашу зиму. Но в новой коллекции не вижу пуховиков, только парки. Пухи иначе выглядели
У девочек взрослых с меховой опушкой. Не пухи это?
Я всегда считала что в скандинавских странах делают теплую зимнюю одежду:ag:
С другой стороны у нас в Калининграде холодных дней-то по пальцам пересчитать можно, если какой аномалии не случится. Так что "теплость" не главное для меня.
[OFF]С другой стороны на Амазоне понравились мунсуновские пухи (чисто внешне, так как брала у них только купальники), они с бп доставкой, если там дадут 50-70% на них раньше, то там куплю. Но вот если б услышала о нереальном качестве\красоте помповских, то удобнее было бы здесь брать, еще и одним луком каким красивым[/OFF]
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
По-моему новая коллекция просто шикарная. Правда смотрела на маленьких мальчиков, однозначно больше летней нравится
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, я про мальчиков. Коллекцию девочек не рассматривала внимательно. До ноября сын носил пух помп в прошлом году