Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, а я -70 ничего не вижу у больших мальчиков.Было что-то?
видела только эту футбу
114x200,SamaraSSTSHIRTSS15_Red_overview_01.jpg
 
  • Like
Реакции: Нат@лья и Belliala

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
А я не могу в корзину ни одной вещи положить, постоянно ошибку выдает :( . Видимо, очень много народа покупает.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нат@лья, может, на закуску оставят :)
Я тоже жду скидок на базовые полосатики - они все тоже по полной стоимости пока...
 
  • Like
Реакции: Нат@лья

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Собрала корзинку прекрасных помповских вещей - но не своему ребенку. Нечего взять при этих скидках собственному ребенку - или уже купила, или еще скидки не те. Грусть...

natalyot добавил 30.06.2015 в 18:14
Jinx, здесь что-то другое, я прекрасно и утром, и сейчас в корзину укладывала.
 
Последнее редактирование:

luckymiss

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
91
11
8
Москва
на закуску оставят
размечтались:ag:
они все в сток пустят, а что не купится - отдают бедным... так что не мечтайте, нам не достанется..

luckymiss добавил 30.06.2015 в 19:45
Собрала корзинку прекрасных помповских вещей
что ж себе ничего не взяли?)) раз прекрасные...
я вот только что на 470 еро оформила тоже не себе заказ... своему только штанцы и шорты с панамкой бы взяла.. и одну тонкову... и то ЗАБЕСПЛАТНО... а за такие деньги такое брать не собираюсь
 
Последнее редактирование:

Divya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
0
0
РФ
А куда они будут девать https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/shorts/16697/vaduz-jr-long-shorts?focus=25189, и ещё вещи на которые цена сто процентов, и которые есть во всех размерах?
В новую коллекцию преподнесут... если много уж останется. Как тут с джинсами оказалось. Или, заметила по базовым кофточкам ещё..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Или, заметила по базовым кофточкам ещё.
Ну так базовые - они на то и базовые, чтобы от коллекции к коллекции не сильно отличаться :)
Цвета немного разнятся, но и то не сильно, поскольку и в остальных вещах из коллекции есть повторы основных цветов (тот же нави, или серый).
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
что ж себе ничего не взяли?)) раз прекрасные...

Ну так сказали же - или уже куплены нужные вещи, или скидки еще не те (мало ли, всякое бывает - может, в данный момент семейный бюджет не позволяет вообще ничего лишнего из одежды???)

Тем временем моя посылка с бесплатной доставкой растаможилась в Калининграде. Надеюсь, успею до закрытия магазина наваять отзыв по вещам, которых тут еще не было, или были, но в бОльших размерах.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Вечера вечером сделала заказ, сегодня уже отправили.
Еще бы и деньги списали - но тут - увы, висят в блоке, а курс гуляет...
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Я уже третий день никак не напишу отзыв о первой полученной посылке. Поэтому коротенько, а то снова что-нибудь или кто-нибудь отвлечет:) . Брала я немного-Индиану, кофту с розочками , вот такие шорты https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/shorts/12494/asmara-jr-shorts?focus=22692, платье https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/14520/grafton-jr-dress?focus=23802.
Скажу честно, в магазине бы я такие вещи не купила. Кроме Индианы наверное, ради нее все и затевалось:). Не потому что плохие, а потому что для меня цена все таки высоковата даже со скидкой и цвет тусклый. В моем представлении детская одежда всё же поярче быть должна. Размеры тоже удивили несмотря на то, что я подготовлена была к мало мерности :). Брала 116, дочка сейчас 104 . Платья совсем не смотрятся большими, можно сейчас носить. Но, брать всё равно буду-если будет скидка и доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: Belliala

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Jinx, я Индиану купила 116 на рост 112. Там еще и запас есть немного. Платье такое же купила в синем цвете (цвет выцвевший). От платья в восторге. Но я люблю цвета Помпы, так как яркие и качественные вещи можно купить в Бодене. Шорты купила белые и серые https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/shorts/13020/burbank-jr-shorts?focus=22987. Прекрасное качество и посадка.
 
  • Like
Реакции: Belliala