Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, Мария, привет! Спасибо за фото!:ax:
А я на шортики бронзовые со змеиным принтом засмотрелась, и на зеленый жилет для мальчика....
Если еще какие-нибудь фото новой коллекции выловите, выкладывайте!

P.S. Были на море, в отеле была семья из Норвегии, девочка у них тоже вся в Помпе форсила. Сидели с мамой перглядывались:ag:
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, мне на мальчика уже Помп не актуален. В 52 - м размере они не шьют)))))

Шорты я тоже приглядела . обратила внимание на размахайку в крупный белый горох.... но вот повторы идут - и цветовой гаммы, и фасонов. Уже не интересно....Это уже и так в шкафу висит...... Похоже - я в сентябре сэкономлю денеХ на Помпе))))
 
  • Like
Реакции: Puffin и Apples

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ну что за...! Мальчикам, значит, зелененький, а девочкам опять та же песня, что и в прошлом году??? Опять грязные, мрачные цвета???
Спасибо за сэкономленные деньги, Помп!

Хотя...вот зеленую жилеточку мальчиковую и закажу дочке =))
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, я поплакаться. Испортила чудесную кофтейку с ласточками на спинке. Засунула в стиральную машину :-( Вся позолота пооблетела. До этого, блин, только ведь руками стирала!!!
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девушки, я поплакаться. Испортила чудесную кофтейку с ласточками на спинке. Засунула в стиральную машину :-( Вся позолота пооблетела. До этого, блин, только ведь руками стирала!!!
Сочувствую :(
 
  • Like
Реакции: Puffin

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Нет - не будет мне экономии в сентябре)))):ag:
Колготки в горох и в широкую полоску, юбка в крупный белый горох, сливовый цвет очень красивый на фото!....... Интересно, а вот курточка типа олимпийки, что в комплекте с гороховой юбкой , - это чистый полиэстер?
Вот. Ссылка на кусочек новой коллекции http://pikku-hiiri.blogspot.ru/search/label/POMPdeLUX .Там много фотографий.
Несколько фото
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Тема: унылые цвета для мальчиков.
Я так повторам даже рада - не придется особо фантазировать, чтоб сочетать вещи из разных коллекций. Впрочем, это уже привычно.
А дальше - тихая грусть, хочется разбавить серо-бирюзово-синюю гамму, а, получается, что особо и нечем.
Сливовый прекрасен. Ну почему его нельзя использовать у мальчиков? Вместо странного оттенка зеленого, например. Либо сильно искажена цветопередача - он то приглушенный (получше), то практически цвета травы (?). Все равно мимо, не нравится мне их зеленый для мальчика.
Был такой удачный цвет Vino (Вино) и даже Red - вот бы и повторили.
Navy опять (судя по фото) очень темный, почти черный, но с чуть фиолетовым отливом (или опять цветопередача шалит). Но и черный при этом не забыт.
Остаются на "разбавку" только Sand и Red & Off White?
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, Мария, вы прямо мысли мои читаете! Я тоже как глянула на юбку с колготками и пропала...:ad: И куртец, что в комплекте с юбкой в горох, мне тоже очень понравился! Думаю полиэстер, но очень стильная вещица.

Puffin, Полина, тоже один раз испортила такой принт. Но тут дело не в том, что в машинке стирали, а чем стирали. До того момента я стирала средством для шерсти/шелка в машинке на ручном режиме и все было отлично. Но потом как-то забросила с другими вещами и постирала порошком для цветных тканей (ооочень хорошим, из Германии привезла) для цветных вещей и капец - тоже "отстирала". Подумала, почитала составы и сделала вывод - порошок или жидкость, содержащия кислородный пятновыводитель (иногда он встречается в составе средств и для шерсти/шелка) для таких принтов это зло. Я конечно не химик по образованию, могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Puffin

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Девочки, я в шоке! Почта России жжет:ai::aq:

Вроде бы город и индекс понятно написан, с какой головы вообще посылку в Новосибирск отправили???
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Девочки, я в шоке! Почта России жжет:ai::aq:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/06/24/thumb_12c9b97d60.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вроде бы город и индекс понятно написан, с какой головы вообще посылку в Новосибирск отправили???

Видимо Новосибирск и Новороссийск не только в словаре рядом, но и на карте:haha:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, я в шоке! Почта России жжет:ai::aq:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/06/24/thumb_12c9b97d60.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вроде бы город и индекс понятно написан, с какой головы вообще посылку в Новосибирск отправили???
У меня также было с посылкой из Штатов. Но потом пришла по адресу. Видно, города перепутали или не читали внимательно.
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Ласти, и не говорите!:ag: Посылка-путешественница...
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, мне уже коллекция нравится))))) Платье с леггинсами в горох, юбка и блузка в горох, шорты под "змею". буду заказывать однозначно.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
UlyashaA, Ну ладно - город не правильно прочитали, а индекс? Надеюсь, что она все же доедет ко мне.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
UlyashaA, Ну ладно - город не правильно прочитали, а индекс? Надеюсь, что она все же доедет ко мне.
Доедет обязательно, я теперь тоже слежу в оба глаза. Но у меня только Шереметьево покинули. Я тоже из Новороссийска.:friends:
 
  • Like
Реакции: Leto4ka и bogus

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Нет - не будет мне экономии в сентябре))))
Мария, спасибо огромное за ссылку. Уже отмечаю, что нравится:
1) Колготки в горох
2) Юбка в горох
3) Нарядная белая юбка
4) Мальчишечья жилетка. Я не совсем поняла, какого она оттенка на самом деле, правда...

Но цвета - опять ведь похороны любимого хомячка!!!
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Belliala