Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Lara138

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
9
0
0
Мытищи
Добрый день, может было у кого-то так: пытаюсь оплатить свой заказ, система пишет, что карта не авторизована, даже в банк запрос на оплату не проходит, блин, всё утро убила, уже часть разобрали, что делать - то ? И ведь в том году оплачивала заказ со своей карты, что в этом году у них случилось?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки а код на скидку куда вставлять, что то не вижу
 

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
Не могу купить с бесплатным фри шипом. :(
Вылезает сообщение
Invalid discount code
Only one discount code can be used per order.
Если у кого-то такая же проблема, то всё оказалось просто, надо вводить код не из письма, а с главной страницы сайта.
 
  • Like
Реакции: Bliss

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Девочки, добрый день! Я правильно поняла, что Одежда чуток маломерит и нужно на размер брать? Если сейчас ребенок 102-104 примерно, то на следующий год Индиану лучше 116 взять?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Jinx, я бы именно так и сделала.
У меня дочка сейчас ростом 102 см, вес 15 кг. Носит Помп 104 и 110. У кофточек реально длиннющие рукава, кстати.

Вот и я не удержалась от бесплатной доставки и скидок! Взяла, правда, исключительно нужное: поясок Бамберг, футболку Джоплин с мороженым синюю (116), желтую футболку Краков (116), кардиган Лозанна желтый (116), джинсы Бедфорд (116), колготки Гонда серый меланж (110-116).

Хотела еще юбку Бонн, но их ни 110, ни 116 уже не осталось. Думала-думала насчет платья Лейкфилд...доживет до распродажи 50-70% - возьму.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
Девочки, грущу :(.Сделала заказ два часа назад, спортивных штанов на 152 не было, только пришло письмо, что заказ в обработке, они появились.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
девчонки, куртка Evry Jr jacket, на какую температуру рассчитана, когда ее носить, какая плотность ткани?
Картинка (для просмотра нажать)

Ой, простите - не видела сообщения. Уже наверное, поздно????
Температура - как для пиджачка или тонкого плащика. Дочь надевает где- то в +15. Но она немерзлявая совсем. Там какая- то прослойка утепления есть.
В размер, если не будет косяка.На 142 см размер 146 - с запасом по длине рукавов, да и по ширине запас есть.

К пиджаку настоятельно рекомендую штаны Davenport https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/bottom-clothing/13309/davenport-jr-pants?focus=23136
Хороший хлопок, с утяжкой на талии. В размер на нормальную фигуру, на худышек будут великоваты.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Добрый день, может было у кого-то так: пытаюсь оплатить свой заказ, система пишет, что карта не авторизована, даже в банк запрос на оплату не проходит, блин, всё утро убила, уже часть разобрали, что делать - то ? И ведь в том году оплачивала заказ со своей карты, что в этом году у них случилось?

У меня такая же фигня со всеми картами Авангарда. И тоже раньше без проблем платила. Пыталась во всех браузерах, не выходит. Решилось только оплатой картой другого банка.
Сегодня пришла посылка с первого дня распродажи.
 

Lara138

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
9
0
0
Мытищи
У меня такая же фигня со всеми картами Авангарда. И тоже раньше без проблем платила. Пыталась во всех браузерах, не выходит. Решилось только оплатой картой другого банка.
Сегодня пришла посылка с первого дня распродажи.

У меня тоже как раз карта Авангарда)), ясно, с картами этого банка бесполезно пробовать оплатить, тоже всё перепробовала, зато удачно сложилось, пока съездила на другую карту деньги положила, стала делать заказ, а все вещи, которые утром разобрали, опять появились, все успела сложить в корзину и оплатить).
А подскажите, пожалуйста, немного не поняла, вот кладу я в корзину какую-то вещь, пока собираю остальной заказ, эта вещь уже на сайте не доступна для заказа, а в корзине есть и я могу с ней сделать заказ, это глюк у сайта или если я кладу вещь в корзину, то она сохраняется за мной, пока корзина не обнулиться?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
если я кладу вещь в корзину, то она сохраняется за мной, пока корзина не обнулиться?
да

фотографер добавил 19.06.2015 в 11:25
Сегодня пришла посылка с первого дня распродажи.
показывайте и рассказывайте, очень нужны отзывы по размеру и качеству.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
показывайте и рассказывайте, очень нужны отзывы по размеру и качеству.
Самой интересно, но получу ее я только в понедельник. Сегодня утром взяла извещение в почтовом ящике, но почта еще была закрыта, а мне на работу уже надо было.
Из пробного заказа 1,5 месяца назад мне показалось, что вещи как минимум размер в размер. Штаны 98 размера на ребенка такого же роста хорошо подошли. Футболка 104 ему еще велика, рукава длинные.
На распродаже я брала немного вещей 98 размера на это лето и в основном 104 размер на следующий год. Все из раздела для мальчиков.
На самом деле очень боялась, что посылка застрянет где-то, т.к. 24 улетать в отпуск, а в посылке в том числе плавки.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне сегодня принесли посылку с 1-го дня распродажи. Мерять не на кого – дети в садике, фотографировать тоже сейчас нет времени и возможности, но краткий обзор напишу.

Жакет Olympiahttps://www.pompdelux.com/en_GB/boy/sports-jackets/15908/olympia-jr-jacket
Никакой это, конечно, не жакет – просто мягкая толстовка без подкладки. Но пошит хорошо, и, мне показалось, что маломерит. Размер 152 предназначен крёстнику - мальчику ростом 141 см, примерить не могу, но на подсознании кажется, что будет на него сейчас впору и чуть с запасом.

Флиска Washingtonhttps://www.pompdelux.com/en_GB/boy/fleece-jackets/16772/washington-jr-fleece-jacket
Мягкая, флис вроде бы не скрипучий, интересно смотрятся кармашки и ленты от плеча до манжета. Цвет Нави вживую более приятный, чем на сайте – там с каким-то серым оттенком, а на деле именно Нави. Размер 128, мне кажется, будет в сам раз для мальчика ростом 122-123 см (мальчик не мой – померять тоже не смогу, на своего же чужие вещи не хочу мерять без разрешения).

Джинсы Melbournehttps://www.pompdelux.com/en_GB/boy/jeans/15421/melbourne-jr-jeans
Хороший плотный джинс, хороший стиль – мне понравились. Достаточно высокая посадка. Брала размер 128 – ИМХО, идут в размер, но надо бы примерять на моего парня ростом 120, чтобы говорить с уверенностью.

Шорты Toledo - https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/shorts/16667/toledo-jr-long-shorts
Интересная расцветка, к качеству нет претензий, в общем очень понравились - но они, похоже, большемерят. Я уже могу сказать, что в размере 128 мой упомянутый худенький мальчик ростом 120 см – просто утонет. Какие-то они широкие, причём не только в бёдрах, но и в поясе. Утяжка рабочая, но я лично предпочитаю, чтобы сын обходился вообще без утяжек-завязок – неудобно каждый раз завязывать-развязывать.

Поло Westerland - https://www.pompdelux.com/en_GB/boy/polo-shirts/16867/westerland-jr-poloshirt
Неожиданно понравилось :) – я не любитель поло-рубашек, но это меня чем-то покорила. Качество на 5+, по поводу размера – я бы рекоммендовала в случае сомнений брать бОльший размер.

Жакет Geneva - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/jackets/14351/geneva-jr-jacket
К качеству претензий нет, материал досточно плотный, чем-то похож на джинс. Цвет розовый, как по мне, не совсем розовый. Или скорее, совсем не розовый, а что-то вроде бежевого с персиковым оттенком (если сравнивать с картинкой на сайте, то вживую цвет имеет чуть больше желтизны, но ни в коем случае его нельзя назвать жёлтым). По размерности практически ничего сказать не могу – подружка взяла 116 на девочку ростом около 102 см. Моё мнение, чтобы прямо сейчас носить и было чуточку запаса – надо было брать 110.

Футболка Luanda - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/t-shirts/15303/luanda-jr-t-shirt
Материал именно такой, как я и ожидала от вискозной футболки :). Yellow - бледный жёлтый цвет, бронзовые нарисованные блестючки. Не широкая. Размер 116 я взяла для дочки ростом около 100 см с рассчётом на следующее лето – думаю, угадала.

Блуза Alexandria - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/blouses/12382/alexandria-jr-blouse
Что ЭТО такое??? :ai:
Ширина в груди данной вещи в полтора раза больше, чем длина. Пока что мне трудно представить, как эта штука должна выглядеть на ребёнке (что-то картинки с сайта не внушают доверия – пока мне не понятно, как там добились такого вида). Вечером примеряю на дочку, может пойму :) (хоть, думаю, блуза и так будет ожидаемо велика в размере 116).
Цвет Персик соответствует картинке.

Панама Garbet - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/hats/14272/garbet-hat
Очень даже понравилась, насколько вообще могла понравиться без примерки на ребёнка. Цвет оф вайт, по-моему, ни на одной картинке с сайта не передан – она на самом деле не однотонная, а двуслойная – нижний слой чисто белый, а сверху кремовый просвечивающий гипюр. Взяла размер 52, и думаю, что на голову обхватом около 49 см будет пока великовата (вечером примеряю). Но эта панама совсем неглубокая, так что надо иметь это ввиду, если у девочки косы.

Колготки Idaho - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tights/17050/idaho-jr-tights
Хорошие плотненькие колготки с симпатичным узором. Синий цвет – без сюрпризов. А вот Аква, как по мне, скорее зелёные (точнее мятные), чем голубые.

Колготки Gonda - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/tights/14430/gonda-jr-tights
Мне показалось, что они даже плотнее, чем Idaho – впрочем, что те, что те – всё равно не летние. Цвет серый меланж – именно такой, как на сайте.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нат@лья, не совсем серые - они не однотонные, а типа в вертикальный рубчик (точнее, они джинсового цвета, мелко прошитые вертикальными светло-серыми швами) - итого издали смотрятся серыми, но "рубчик" более заметен, чем на картинке. И резинка тоже не чёрная, а тёмно-синяя.

Кстати, примеряла на сына - не настолько большие, как мне показались - совсем немного большемерят, на мальчика среднего телосложения сели бы идеально, это просто мой худышка.
 
  • Like
Реакции: Apples и Нат@лья

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пару дополнений к предыдущему описанию вещей (кое-что примеряла на деток).

Джинсы Melbourne
Как я и думала - идут в размер. Будут хорошо смотреться на худышках и мальчуганах среднего телосложения.

Футболка Luanda
Померяла размер 116 на дочку ростом приблизительно 100 см - очень даже неплохо выглядит прямо сейчас в качестве длинной туники (дочка среднего телосложения). Даже по ширине - нормально.

Блуза Alexandria
Примерка не особо помогла понять общую идею :) - всё широкое и куча лишней материи.
Будем мерить через год - а там посмотрим...

Панама Garbet
На дочке она мне понравилась даже больше, чем сама по себе :) - просто и при этом стильно.
Размер 52, как я и предполагала, великоват на ОГ 48-49 см - на следующее лето должен быть как раз впору.

Поло Westerland
Размер 128 на худенького мальчика ростом где-то 120 см немного длинноват, но по ширине - хорошо.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Ольга, привет!
Добавлю пару кадров



Ну , инстинктивно рука потянулись к кредитке только при виде этого фото


В основном, повторы... Опять очень мрачные цвета.
Цветовая гамма для девочек Rose, Plum, Petrol, Grey, Black, Blue, Yellow & Off White.
Для мальчиков Navy, Blue, Grey, Black, Petrol, Green, Sand, Red & Off White.
Хотя - хотелось бы все- таки посмотреть каталог.
Pomp стал весьма предсказуем
 

Фoльга

Новичок
Шопоголик
16.06.2015
4
0
0
Пермь
Только что заказала - все прошло с кодом.
Какая я молодец, что раньше сдержалась. Купила Индиану в нужном размере, нужном цвете, со скидкой и бп доставкой:ad: И еще пару вещей докинула самых нужных. На остальное 70 буду ждать:ag:
А какой код не подскажете :ah:

Фoльга добавил 21.06.2015 в 19:41
Фoльга, help@sberbank.ru - напишите туда письмо, опишите свою ситуацию, мне в течении суток обычно разблокировали.
Спасибо большое, написала, как вернут напишу:ax:
 
Последнее редактирование: