Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
опять ведь похороны любимого хомячка
Ну так а сколько там хомячки живут? Как раз в среднем год, вроде бы - вот Помп и приурачивает коллекции к такому важному мероприятию :)
Или это крыски год живут, а хомячки подольше?
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Belliala, Надя, смеюсь :)
Ну, положим, Помп предпочитает сдержанные цвета. Отлично. Зимнюю девичью коллекцию можно выдержать в ЧИСТОМ винном (burgundy), темно-синем (navy), глубоком фиолетовом (plum), сине-зеленом (teal). Не думаю, что будет смотреться банально и не по-помповски.
Ничего не имею против серого меланжа, цвета небеленой шерсти, синего меланжа, персика...=)
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Belliala

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Ну так а сколько там хомячки живут? Как раз в среднем год, вроде бы - вот Помп и приурачивает коллекции к такому важному мероприятию :)
Или это крыски год живут, а хомячки подольше?

Но ведь и похоронить хомячка надо красиво)))))) Но в других магазинах нет вещей, похожих на Помп. Да и неизвестно, как бы они смотрелись в ярких цветах.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
сдержанные цвета
Я бы ещё добавила малиновый (raspberry), манго (правда, он скорее для летней коллекции), чуть более насыщенный розовый (не обязательно ярче, просто не такой выцветший, как обычно у них розовый бывает), серый с оттенком голубого (вроде его грифельным называют, slate)...

Одним словом - варианты можно подобрать, а у них всё те же цвета постоянно повторяются :bn:
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и Puffin

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Как на мой вкус , в Помпе мне не нравится не сам выбор цветов, а их блеклость, отстутствие насыщенности. Так и хочется нажать кнопку "улучшить картинку"))))
Тот же "баклажан" прошлого года - прекрасный цвет - но у Помпа он был почти просто коричневым.
И было у них много ярких, красивых цветов - весна-лето 2013, осень-зима 2012-13, даже в коллекции осень-зима 13-14 года был вишневый и Ice blue - я последний полюбила нежно и передано!
В смысле - яркие цвета очень хорошо дополняли и освежали общую гамму.

Но мне для школы именно приглушенность и беледность цветов подходит. А за яркими красками я в Nono да в Molo могу сходить:haha: Хотя, если б Помп дал бы несколько ярких вещей в коллекции, как давал раньше - то и не ходила бы "налево"))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, вот подпишусь под каждым словом!
Помню, когда согласовывали с папой нашим дочкин гардероб зимний, он взял флиску цвета "petrol", загрузил в фотошоп и сделал то самое "улучшить картинку" =)

Вишня и Айс блю были крутые, я очень надеялась, что в этом году Попм одумается и сделает что-то подобное, но вот фигушки. Придется ограничиться колготками (я колготочный маниак), одной-двумя юбками и, возможно, пижамой (уж очень они у помпа мягкие и шелковистые).
 
  • Like
Реакции: Belliala и Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, поживем - увидим ( в смысле - увидим полную версию каталога).
А я пока серебряные штаны Molo прихвачу и затихаю с покупками до сентября.

Какой у вас папа продвинутый - у меня гардероб всего семейства на мне - все соглашаюся и носят. Наверное, со мной проще согласиться, чем спорить))))))

Да, кстати , получила я свой распродажный Помп.
Отличный плащик-пыльник Geneva. https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/jackets/14351/geneva-jr-jacket?focus=23696 Я брала банановый цвет. В размер, но рукава, мне кажется, длинноваты.

И опять настоятельно рекламирую штаны - Davenport https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/13309/davenport-jr-pants?focus=23136
Взяла еще в белом цвете - ну Ооочень нравятся.

Шарфик - https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/scarfs/14985/jonesboro-scarf?focus=24079
Тоже банановый, нежнейший. Но по размеру сойдет за парео)))))

Кардиган Hillside https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/cardigans/14678/hillside-jr-cardigan?focus=23889 Мягкий, понравился. Ласточки точно не улетят, т. к. их там нет. И низ рукавов немаркий- черный- вози по парте сколько хочешь!

Штаны Gosford https://www.pompdelux.com/en_GB/girl/pants/14486/gosford-jr-pants?focus=23782
Взяла в молочном цвете - оооочень классные. Грязи не будет видно , ибо рябенькие они. И даже с примесью зеленоватого.

Остальное - повторы
 
Последнее редактирование:

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Девочки, подскажите,пожалуйста, при скидках до 70% помп дает дни с бесплатной доставкой? Я не успела на 50% заказать, а надо то всего немного, дочке на следующее лето, ей будет 2г3м. Хотела пару платьев и шорты взять.. вещи тао ей узки, пришлось их пристраивать, а у помпа брала платья, кардиганы, лонгслив и все подошло.
Заранее спасибо.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
katyenok, летом 2014 года максимальная скидка была 50%, на последние 2 или 3 дня продажи коллекции дали бесплатную доставку.

Зимой 15 года дали и 70%, и бесплатную доставку, только брать там уже было нечего.
 
  • Like
Реакции: katyenok

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Magnat-fat, полностью с вами согласна))))) Мне цвет баклажан не понравился как-то, он, действительно, коричневый какой-то. Люблю аква, Ice blue, желтый. Сейчас сливовый понравился. Серый всегда покупаю, причем, любые оттенки нравятся. Вот черного цвета еще вещи не покупала. Надо пробовать. Вишневый цвет не люблю.

UlyashaA добавил 25.06.2015 в 10:38
Magnat-fat, жаль, что раньше не увидела ваши отзывы, еще бы заказала несколько вещей. Бесплатной доставки уже нет. Буду ждать бОльшей скидки, так как на этой 2 посылочки жду. Мне штаны понравились. Вы на какой рост брали? Какой размер? А то купила пару, а они большеваты, теперь лежат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
UlyashaA, да мы тут все единомышленники и единопомпники:friends:

Штаны которые ? Брючки Davenport или Gosford? На рост 142-143 я брала 146 размер.
И те и другие широки в талии: но у Davenport есть утяжка в талии - и дочка их уже на последний звонок надевала. По длине - отлично.у меня синие и белые . Белые - не чисто белый, но и не молочный. Яркие, лампасы улетные.

А вот Gosford без утяжки вроде. Но не свалились

Я так понимаю, что скидку должны будут увеличить . Ну - или дать скидку на те товары, которые пока идут по полной цене. Им еще месяц - полтора торговать. Мне кажется, что без дальнейших скидок они не продадут все. Хотя - стратегия у них явно поменялась в этом году. Бесплатную доставку точно должны дать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Magnat-fat, спасибо. Думаю и те, и другие заказать. Отзывов не читала раньше о них, не стала заказывать. Белые штаны люблю очень, можно носить с любыми топами и блузками, удобно.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
UlyashaA, чувствую на себе глубокую ответственность за ваш семейный бюджет.
Я все-таки лучше фото выложу:ag:
Если нужны замеры - скажите- сделаю.
Так'с
Davenport , хлопок.


Gosford , хлопок
Кулиска РАбОЧАЯ! Утягиваются в талии хорошо. С изнанки - махрушечка. Для дочери это , однозначно, осенние штаны.


А теперь - неожиданный для меня и стандартный для Помпа фортель с размерами. Эти же штаны только в розочках у меня в 152 размере. РАЗНИЦЫ нет! Больший размер даже не видно под меньшим))))) ну , буду считать, что у меня две пары штанов в старом сдвоенном размере 146-152

Новые белые я не могу примерить, но помню, что розочки в марте были прилично велики.




Еще что- нибудь надо сфотографировать? Пардон - без модели - модель в лагерь умотала)))))

О! Нашла розочки на ребенке. Рост 142, а вот размер штанов - загадка)))))146???152???
Прошу прощение за качество фото, но уж что есть
 
Последнее редактирование:

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Magnat-fat, спасибо. Хоть вы за наш бюджет волнуетесь:ag:Мне эти штаны давно приглянулись, но как-то руки не доходили заказать))) Белые, вообще, классные!!!! Замеры не надо, моя красотка еще только 112 см ростом)))) А вторая 63 см))))
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
UlyashaA, я про старшую вашу помню, а у вас еще и малышка! Здорово, когда две девочки!:ax:
 
  • Like
Реакции: UlyashaA

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
На сайте объявление о скидках до -70%.
Но я сейчас на нем - и у больших мальчиков ничего не изменилось.
Может, сайт еще не обновили, странно

Ворчу - через час на работу уходить, а никакого обновления так и не вижу

natalyot добавил 30.06.2015 в 09:12
Девочки, процесс пошел!

Пополнение и повышение скидок ну очень скудное.
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ага.. скудное...
Меня больше всего порадовало, что все до единой вещи которые я купила с 30-50% и бп доставкой не подешевели:ag:, да еще и пропали. Как я удачно все купила.