Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
MathildaSpb
Я тоже вчера получила свою посылочку на почте. Многие вещи повторяются.
Добавлю из своих впечатлений:

Petersburg Jr pants в желтом цвете. Цвет изумительный, глубокий, ткань бархатистая на ощупь, плотная.
Waterford Lt shorts в сером цвете. Плотный мягкий трикотаж, петельки на изнанке. Мешковина карманов из темно-синей ткани в полоску, в тон поясу. Скорее бриджи, а не шорты.
Oban Jr skjorte Navy/Shoe как-то не впечатлила. Очень тонкая ткань
Milano Jr jeans изюминку нашла - вверху каждого кармана в 3 местах прошито нитками зеленоватого цвета и потом слегка разлохмачено
 
  • Like
Реакции: h-ne, MargoJ и lamila

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Rodzinka, Эх, чуть бы пораньше ваш отзыв прочитать, только что оформила заказ, долго думала брать или нет желтые штаны). Ну хоть шорты Petersburg желтые взяла и то ладно :)
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Нат@лья, хочется верить в еще одну, финальную волну распродажи. Есть позиции, на которые еще нет скидок. Но с ними уже не угадаешь, каждый раз сюрпризы.
 
  • Like
Реакции: Нат@лья

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
lamila, Я редко пишу тут. Список хотелок на этот раз составляла, ориентируясь на отзывы по новой коллекции на другом сайте. Там девочка ходит на презентации к адвизору и оценивает все вживую. У меня были сомнения, все ли из моих хотелок доживет до распродажи :ag: Брючки петербург и мюнхен дожили, даже на джинсы скидку дали на этот раз:ag:
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Похоже, они просто их придержат до новой коллекции, как шеллы и софтшеллы.
Дали бы хоть раз на шеллы-софтшеллы скидки - ведь вхолостую лежат вещи, а у технологичных материалов есть же срок старения, качественней они от пребывания на складе не становятся.

последние три года наблюдаю такую картину с большими размерами
Интересно, может быть такое, что на большие размеры отшивают в меньшем количестве? Или все же дело в спросе? Но тогда в любом случае было бы логично увеличить количество отшиваемых вещей для больших детей.

Политика продаж не подвластна нашему менталитету...
Да уж, хотя мы, казалось бы, ко всему привыкли. Наверное, их маркетологи перечитали Ганса Христиана А. и пошли по-сказочному пути, чтоб почудесоватей.
 
  • Like
Реакции: Apples

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Здравствуйте, коллеги
Давно ничего на помпе не заказывала
Последний раз аж в феврале 2014-го
Но сейчас не удержалась, в основном 70% скидкой вещи, да и фри шип сделал свою работу. Уже в обработке заказ
Не заказала из желанного только юбку черную Dillon, хотя очень нравится

Если доживет до следующего фришипа (если будет таковой), наверное решусь на еще один заказ

Не нашла ее живых фоток - неужели никто не брал еще с форума?


Мы два года вполне комфортно носили юбку с Помпа в школу, не на каждый день, иногда.
Сейчас пришло время ее сменить, и тут такая красота
Вот наша предыдущая тоже пышная, думаю и эта вполне подойдет
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    23 КБ · Просмотры: 0

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб


... Одна моя знакомая была в Дании в их сток-центре, находится он у черта на куличках. Так вот там коллекции 2009/10 годов и ближе, бери-не хочу!!! эх, знала бы я что она там была.... народ телегами оттуда вывозит. Политика продаж не подвластна нашему менталитету...:3f4a517c2a4a:

Знать бы еще где, до Дании то рукой подать

:clapping:
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
Знать бы еще где, до Дании то рукой подать

:clapping:

У них на сайте есть адрес аутлета, может это про него? https://www.pompdelux.com/da_DK/mere-pompdelux/pompdelux-outlet-butik

А мне кажется, что они очень грамотно ведут распродажу. Мимо бесплатной доставки мало кто проходит, на полную корзину с максимальной скидкой вещей не насобирать, с меньшими приходится класть. Они и рады. Думаю, что еще раз сделают бесплатную доставку.
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У них на сайте есть адрес аутлета, может это про него?

.
Нашла только HEADQUARTER адрес штабквартиры (главный офис наверное)

И они пишут что только онлайн и по каталогам
Can I buy POMPdeLUX in any shops?
Our clothing is not sold in retail shops. The brand is sold exclusively here in our online shop and through home shopping events in selected countries.


Если судить по их страничке в инстаграм - аутлет всетаки есть
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 0

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Девочки, как у вас впечатление от этот распродажи?

А вам как?

с каждым сезоном с грустью замечаю, что происходит перераспределение ресурсов в сторону коллекций девочек.
оно, конечно, понятно - девочки!, но что же делать (и одевать) мальчикам? зимой куртку купить было сложно - изначально выбрать было не из чего, при том, что в девичем разделе выбор был. вот и сейчас - разнообразием подборка не блистала изначально.
но, самое обидное, что эта тенденция не только на помпе прослеживается. еще одна мною любимая ТМ hanna andersson - мальчиков тоже не сильно балует изобилием:(
 
  • Like
Реакции: natalyot

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Знать бы еще где, до Дании то рукой подать

АничЁус, вбейте в карты адрес аутлета с сайта - Ringsted Outlet
Klosterparks Allé 1, 4100 Ringsted, все отлично видно, 66,2км от Копенгагена на машине.


Интересно, может быть такое, что на большие размеры отшивают в меньшем количестве?

Многие мамочки еще одеваются в Помпе, у меня вот есть знакомая, миниатюрная ростом и телосложением, ей все брючки и кардиганы/блузы 152 размера отлично подходят. Да и спрос у взрослых девочек на стиль Помпа огромен, ни одни брючки/кардиганы не сидят так хорошо в этом возрасте.
 
  • Like
Реакции: natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Такую юбку в черном цвете максимального размера (в той коллекции еще была большемерность и какие отличные были вещи на больших девочек) моя девочки при росте 164 донашивает на "вечеринки". Это любимая юбка, аналога которой я пока не смогла найти по адекватной цене. Несмотря на то, что синтетика - ни единой зацепки, и смотрится великолепно. И в школу надевала, но ей сделали замечание.

Вот наша предыдущая тоже пышная, думаю и эта вполне подойдет

natalyot добавил 06.07.2015 в 08:03
Тоже это обстоятельство не радует.
Тем не менее, пока сын был в разделе малышей, основа гардероба собиралась на помпе легко, причем при 50% и при 70%. В этот раз - в "больших мальчиках" собрала только "скелет основы", да и то при миксе 40% и 50%, чуток 30%.

с каждым сезоном с грустью замечаю, что происходит перераспределение ресурсов в сторону коллекций девочек.
оно, конечно, понятно - девочки!, но что же делать (и одевать) мальчикам?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Поплачусь тут, обычно помогает: у моей помпо-посылки статус не обновляется уже неделю! Как растаможили в Калининграде, так все, куку.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Поплачусь тут, обычно помогает: у моей помпо-посылки статус не обновляется уже неделю! Как растаможили в Калининграде, так все, куку.

Полина, Вы не одиноки :(
У меня аналогичная ситуация. Последняя запись 29-ым июня :ai:
 
  • Like
Реакции: Puffin

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
У меня из Калининграда до почты в том же Калининграде:ag: шло 6 дней. Не не шло, ползло наверное:ag: Так что не волноваться :aq:
И кстати на 6 день статус посылки не менялся. Пошла на почту на всякий случай - вот она лежит родная.
Во во - 29 и у меня стопорнулось. А я пошла проверить - так как понимала, что так долго не может 200 метров проехать. и не зря.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
А пополнение какое сегодня ближе к вечеру, быстро проглядела позиции на девочек 110-152 почти всё есть, платья и брючки... Правда через час растащили по корзинам)))
 
  • Like
Реакции: natalyot

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Да, пополнили хорошо, хотела вчера курточку флисовую взять, не было вообще размеров, а сегодня все в наличии. Попрятали при бесплатной доставке.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и natalyot