Помощь в переводе писем

Italiano69

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
139
26
0
Шенжень
Интересно ,что это за сайт такой ,который занимается таким жестким мониторингом :)
Прям Аберкромби ..
Думаю по поводу нового железа это перебор .
А вот новый экаунт и карта родственника -в самый раз.

можно просто зайти с другого аккаунта на ебай но при этом Ip address должен отличаться от старого, вы можете проверить тут перед тем как заходить на ebay ( ipburger.com)

также создать аккаунт под другим именем,адресом, и другим телефоном.
что бы вас не linked со старым аккаунтом. (тоже самое для пайпал)
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Напишите на русском полное письмо. Вам переведут тут.
 

nostalgiy

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
4
0
0
гатчина
nostalgiy, продавец говрит, что застраховал вашу посылку. И предлагает выслать вам на почту какое-то подтверждение и просит вас его подписать. И тогда он вернет вам деньги. Это подходит вам?
Спасибо. Только вот про это подтверждение я как раз и не поняла, что же он имеет ввиду.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я попросила, а они сказали, что ждут какого-то подтверждения (не вникала), если нет, то до 20 числа разморозятся, так и не поняла чего ждут
Ясно, ну что ж, вся надежда на банк. По крайней мере, не надо 30 дней ждать.
 

Гандзя

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
10
1
0
Киев
Здравствуйте. Помогите изложить вопрос об НДС на Амазон. Ситуация такая, были отправлены 2 посылки курьерской службой: от Амазон - курьеру в Германии - из Германии в Украину. Курьеры сделали таможенные отметки на инвойсах и отправили на Амазон. Ну никак не могу уже найти подход в Амазон, чтобы вернули НДС. Отвечают одно и тоже, что мол отметьте инвойсы и отправьте нам по адресу... Как им доходчиво объяснить, что уже отметила и отправила им и когда мне ожидать возврат? Спасибо.
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Помогите пожалуйста написать письмо продавцу. Я выиграла лот, 3 апреля оплатила его, а товар до сих пор не отправлен. Почему? И когда он собирается это сделать?
 

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
не совсем поняла, где я должна разместить заказ, речь шла о комбинированной доставке:You can place the order of each one. When I see, I would send the invoice with combined shipping cost and send the invoice.
По сути он пишет:
Выиграйте/купите все вещи, которые вам надо. И я по факту выставлю счет с комбинированной доставкой.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Подскажите, что от меня хочет продавец:

hi friend :

we go to post check again and let us know maybe lose it could resend ?thanks

И как правильно написать, что я хочу обратно деньги
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Помогите, пожалуйста, ещё понять смысл( поняла, что носили один раз, а дальше?):hi, it has been worn once and found to be a little tight on me.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Помогите, пожалуйста, написать продавцу, что я хочу отменить покупку и жду от него возврата денег.
По теме - купила часы (бай ит нау), через 2 дня пишет на электронку - они с браком и т.д, выбери другие. Выбираю другие, опять та же картина, прислал ссылки часов, которые в наличии. Выбрала, пишет, ок, скоро отправим, уже 3 дня - тишина. В общем, мне от него уже ничего не надо...
 

8ritulya8

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
11
17
0
Смоленск
Девочки, помогите...Спросила дают ли трек...В ответ прислали

To be honest, to Russian, the delivery is slower than to other places.
AIRMAIL takes 4-6 weeks and EXPRESS takes 10-20 days.
Regular AIRMAIL has no tracking number, if you need, please leave a message while check out, we will use Registered AIRMAIL for you.

Что означает вторая часть письма?Подскажите...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вы уже получили и хотите уточнить комплектацию?
да, получила в количестве двух штук, засомневалась в своей интерпретации перевода, спасибо, что помогли, что теперь, писать проду о лишнем товаре, отсылать обратно смысла нет, горку-то я прилеплю куда-нить, но проду, наверное, нужно деньги отправить, а как?
 

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
здравствуйте! я понимаю смысл письма. но хотелось поподробнее вникнуть. как именно вернуть вещь. какой почтой они просят вернуть? и что касается 12 фунтов: они готовы возместить только эту сумму на возврат посылки, да? спасибо всем, кто откликнется!

Thank you for the photo's, can I please ask you to return the bag to us using the form above for assessment. We will refund the cost for you to return the bag to us by using a royal mail signed for postal service, this should cost a max of £12.00 and we will refund to this amount. If you wish to use a more expensive courier we will only contribute £12.00 to these cost's to do so unless we have authorized it in advance.


Please fill in the form above and enclose it in the bag with full order details and the nature of the return.



We will assess the bag and then contact you in return with our findings and the course of action to be taken.


Our apologies for any inconvenience caused on this occasion.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
вам продавец сказал - вместе два лота отправит приорити за 58$ вот и спросите у него, откуда коврижки

можете тоже спросить, согласен ли он отправить first class и во сколько это обойдется