Помощь в переводе писем

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
riotty, Спасибо большое. Никак не могла понять, то ли он выслал с переходником, то ли спрашивает, что надо выслать переходник. Хотя я у него предворительно спрашивала, что подойдёт для моей страны, написал да, оплатила, дал номер( но ещё не отслеживается почему-то), а потом прислал сообщение.

TatianaF добавил 16.05.2011 в 21:59
riotty, Правда, хотя он и дал номер, мне кажется, что он её еще не отправил. Может написать ему, что пусть и с переходником присылает?
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Это развод 99,9%, ничего не отправляйте и никаких документов, счетов и т.д. не предоставляйте...

Так официальное уведомление от пайпал пришло что деньги на мой эл. адрес переведены, номер трансакции есть и адрес этот в Нигерии там указан как шиппинг-адрес подтвержденный. Разве могут мошенники рассылать уведомления от пайпал?
 

Olsha

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
18
3
0
Киров
Цитата:
Сообщение от Olsha
У продавца 2 варианта:USPS Priority и USPS Express
И вы хотите, чтобы он отправил приорити?
ТОгда так:
Dear,
I prefer Priority Mail. Could you send me the total invoice to e-mail?
Regards,
Olga
Это просьба выслать мейл вам на почту. Оттуда и оплатите.
Я хочу, чтобы он мне выслал USPS First Class Mail, так как указанные Priority и Express являются дорогими по стоимости для меня
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ilya1989,
Чем заниматься выяснениями и перепиской , может новый экаунт завести?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Mahankova,

он предлагает ,чтоб вы добавили в корзину желаемую позицию.
и пока не оплачивали
тогда он пришлет вам инвойс ,который вы и оплатите


В реале.
Просто добавить в корзину - действие не имеет смысла.
Скорее всего он имел ввиду :
вы нажимаете "бай ит нау" и ждете пока у вас на мейле появится инвойс от него с учетом стоимости трека

вариант два:
если это аукцион ,то сделайте ставку и ждите пока прод пришлет вам инвойс на сделанную вами ставку с учетом стоимости трека

попробуйте вариант 2 сначала
или киньте сюда ссылку
 
  • Like
Реакции: Mahankova

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Куда отправлять-то в Нигерию???????

да, отправлять в нигерию, а трек папе прислать. А что вы ему продали??? И правда на разводку похоже. И от вас требует отправить ЕМС и объясняет, ну очень примитивно, какие буквы у трека должны быть...

Там еще в тексте предложение есть, что сделка через Интерпол курируется....

Про ПП - зайдите в аккаунт, выберите Платежи, там может быть кнопка - принять деньги. Пока не нажмете, баланс 0 будет.
 
  • Like
Реакции: dis58

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Cappuccino, спасибо. Насколько я поняла, продавец поймет, что я имела ввиду, когда написала, что открою диспут.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
в смысле долго не выходил на связь? Он хочет отменить сделку т.к. боится отправлять на адрес посредника, потому что он не совпадает с адресом палки((

I have not heard anymore from u so i assume I need to sell elsewhere and i will so I am cancelling this sale - дословный перевод

Я от вас больше ничего не слышал, поэтому считаю, что мне нужно продать где-то еще и поэтому я хочу отменить эту сделку.

katt-00 добавил 09.05.2012 в 09:51
в смысле долго не выходил на связь? Он хочет отменить сделку т.к. боится отправлять на адрес посредника, потому что он не совпадает с адресом палки((

Если знаете ответ, зачем тогда спрашивать??
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Помогите пожалуйста! Как попросить продавца, чтобы снял мерки с пальто в размере М, от плеча до плеча и длину рукава?:ax:
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Продавец любезно согласилась вернуть 4 фунта:
I have refunded you £4.00 as requested. Please let me know that this has been received by yourself.Sorry for any inconvenience this has caused you.
Теперь, если я правильно понимаю, они должны упасть на Палку, а потом на карту? Как придут, только тогда ставить отзыв?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Привет, у меня похожая ситуация как у ADO, но только продавец сам просит отменить ставку, обосновывая это тем, что у меня нет отзывов (я совершил пока всего 1 покупку и товар отправлен мне, еще не получен). Вот что он мне написал: "hi, i can see you are bidding on my phone, and you have zero feedback, also russia is where i do not psot so can you please retract your bid. thanks"
Что мне нужно сделать? В личном кабинете на ebay я не нашел функции отменить ставку, я так понимаю нужно отправить ему письмо с просьбой отменить ставку или как? Если письмо, то помогите с написанием.
Спасибо.

Hi,I have no idea how to canel my bid so i'm leaving it up to you.
Sorry for the inconvinience!
Z не знаю как отменять ставку, делай сам. извините за неудобства

riotty добавил 12.06.2011 в 11:41
Помогите пожалуйста написать продавцу просьбу об отказе от Лота:( Дело в том,что когда делала ставки на Лот, продавец указывал калькуляцию до России. Сегодня торги закончились,я выйграла,но выясняется уже что продавец не отправляет международные. Через Шапито мне будет очень накладна эта посылка,проще отказаться от нее. Как вот это мне теперь объяснить продавцу?:) Заранее очень благодарна!

это проблема продавца, что он сначала хотел а потом перехотел, пусть сам отменяет, Вы оправдываться не обязаны
 
Последнее редактирование:

Mark XIII

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
33
4
0
Москва
Письменно это хорошо, а с разговорным может кто помочь?

Письменно как я понял, на розыск в USPS не подашь. Нужно звонить. Звонок кстати у них бесплатный. Но я английский разговорный не потяну.
К кому бы мне обратится, чтобы посодействовали в этом вопросе? Честно и грамотно, за плату разумеется, как впрочем и разумную.

Все необходимые данные у меня есть.
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Досадно.. на английском бае больше выбор обуви кот мне нравится... я заказывала раньшее в частном магазине там же шло 2 недели но я незнаю как они отправляли.. А тут получается дешевле..
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девушки, не пойму, что с джинсами не так?
В описании - "Slight fray to the rear hem of the Jeans." Что это означает?
Фото с дефектами (если речь о них) нет.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девочки, помогите...Спросила дают ли трек...В ответ прислали

To be honest, to Russian, the delivery is slower than to other places.
AIRMAIL takes 4-6 weeks and EXPRESS takes 10-20 days.
Regular AIRMAIL has no tracking number, if you need, please leave a message while check out, we will use Registered AIRMAIL for you.

Что означает вторая часть письма?Подскажите...

когда будете оплачивать - напишите в примечании чтоб отправили Registered Airmail

и будет Вам трекинг.
 
  • Like
Реакции: 8ritulya8

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, составить исьмо)) При покупке должна была быть фотография посылки, но почему-то она не отображается. Хочу попросить обновить/перезалить фотографию) Поздно спохватилась, но все же))

Hi!

Could you resent me the picture of my parcel? (if you still have it).
The one you have sent me is not working - I can't download it.
 
  • Like
Реакции: Дева Утрат

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
TatianaF, по мнению продавца сумка хороша за такую-то стоимость. Они предлагают полностью вернуть деньги если Вы отправите сумку обратно. Либо частичный возврат и сумка остается у Вас.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Zayceva

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
127
2
0
Москва
Девочки помогите!!!

я выиграла вещь на аукционе ибей, она Pre-owned, но посмотрев повнимательнее фото заметила брак, http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...K:MEWAX:IT

я не хочу ее покупать, я написала продавцу,но он настаивает на покупке, подскажите как написать ,что он вводит в заблуждение покупателей не говоря о большом недостатке на вещи.
Ведь он написал что вещь одета менее десятка раз и в превосходном состоянии!!!