Помощь в переводе писем

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
riotty, большое спасибо за перевод. Дело закрыли в мою пользу и деньги вернули полностью и за доставку тоже.
 

Luda-m

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
110
43
0
Ульяновск
Привет, спасибо, что сообщили. Мне очень жаль, но скорее всего ваша посылка потерялась, после того как покинула США. Ее отправили 23 января, покинула страну 25. Больше нет никакой информации. Я с радостью вышлю вам другую вещь или любую вещь из моего магазина на сумму до 25 долларов, чтобы компенсировать вам такое долгое ожидание. Обычно международные отправления всегда доходят, но иногда теряются. Напишите, что вы хотите.

ВЫ РАНО ТРЕБУЕТЕ ДЕНЬГИ из Америки минимум месяц - полтора идут!!!! - это мое мнение

Спасибо большое, тогда напишу, что подожду еще пару недель а потом попрошу выслать замену)))
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Подскажите пожалуйста, а что мне продавец написал :) я спрашивала по поводу возврата налога "Wenn Sie uns eine Umstnr. Geben können, dann ist das kein Problem." Гугл мне конечно перевел, но что такое Umstnr осталось загадкой.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Amelie17,
Тогда письмо к продавцу закроет вопрос.
Коль он деньги уже получил , то соответственно претензий к вам не имеет .
Соответственно можно забыть.
 
  • Like
Реакции: Amelie17

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Jennyk, можно написать так:
Dear,
I am glad to be your customer. And I was very upset to get a broken item. Can you help me with my problem?
Hope to hear you as soon as possible.
Best regards!
и приложить фото сломанной черепахи.
Но, ИМХО, продавец не виноват, и претензии должны быть к почте.
 
  • Like
Реакции: Jennyk

nostalgiy

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
4
0
0
гатчина
Помогите, пожалуйста с переводом:ah:
Yes, unfortunately you paid for first class airmail and those packages travel to Russia extremely slow.
I place insurance on the package, so I can certainly refund you. Do you mind signing the insurance claim if I email it to you? They require 45 days of waiting period, but as you said, it has already been 40 days so it's almost time.
Is this ok with you?
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Помогите пожалуйста,
Купила на английском ибее лот, прошло уже полторы недели, товар до сих пор не отправлен (вернее не помечен, как отправленный)
Как по-английски написать - спросить, отправлен ли товар? И если да, чтобы прислали номер трекинга.
Заранее спасибо!!
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Помогите плз перевести.
На какой язык??? :ai:
Вот тут есть шаблоны писем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69400
Но не думаю что в Китае или США кто-то пойдёт переоформлять посылку с паспортом. А тем более писать заявления. И ещё больше сомнения,что это заявление дойдёт до Красноярского края.
Если посылка с трек номером и куплена на Ебей,Али и похожие сайты, надо готовиться открывать диспут о не получении. Деньги Вам вернут.
Если посылка уж очень нужна, то обратитесь в Почту Росии, объясните ситуацию. Если город написан правильно, то по логике она должна будет пойти, потом, по написанному городу. На почте Вам точнее расскажут как не ждать заявления от отправителя. Проконсультируйтесь в неофициальном порядке с работниками почты.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
дык я уже заплатила, и вот только незнаю куда и как адрес писать
 
  • Like
Реакции: riotty

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Olsha, открывать диспут, но сначала написать продавцу, о том, что это вынужденная мера,т.к. вы подстраховываетесь

одно из звеньев, явно не поврежден при транспортировке).
брак, можете потребовать частичный рефьюнд

выращены искусственно, хотя в описании указано, что натуральные.
и как вы это докажете?

Присланный мне товар не соответствует описанию (сломан), но отправлять его вам обратно очень дорого, я могу рассчитывать на частичный (полный) возврат уплаченных средств на свой Paypal аккаунт ?
The item delivered to me doesn’t correspond with description (it’s broken), but it’s too expensive to send it back to you. Can I ask for a partial (full) refund of money to my Paypal account ?

Товар, который я приобрел у вас нуждается в ремонте. Как мне сообщили в сервисном центре, ремонт обойдется в ... . Я могу рассчитывать на частичный возврат средств на сумму ремонта ? (частичный возврат на мой Paypal аккаунт) ?
The item I have purchased from you needs to be repaired. In the service centre I was told that repair will cost … . Can I ask for partial refund of money to the sum of the repair cost (partial refund of



лилия 33, омг, не понимаю, может вы получили (заказ)?
 
  • Like
Реакции: Olsha и лилия 33

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
little_enk,
Hi.
I"m waiting on my lot near 2 month.
and your tracking number did not work till now.
check it please.

Хотя вам уже надо было открыть диспут,чтоб иметь возможность продлить срок претензии.Если возникнет спор с продом.
 
  • Like
Реакции: little_enk

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
А как попросить продавца отправить посылку на американский адрес? и нужно ли указывать, что это адрес посредника?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
грона, да вот сама напугаю и запутаю, сама и радую...)
 

Mark XIII

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
33
4
0
Москва
Mark XIII, я так поняла, что доставка второй вещи будет стоить как стоимость доставки первой -$0.5. Если купите более 2х вещей, трекинг дадут бесплатно. а так за трек надо будет $2, если хотите одну вещь к примеру купить.

Так главный вопрос который меня прежде всего интересовал он консолидацию делает или нет? :)
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Helga-Kiev, письмо пришло от ebay, с карты списание произошло и в профиле ПП написано, что платеж совершен.
 

Nien88

Новичок
Шопоголик
09.02.2014
7
0
0
Калининград
Просто у него стоит " Местонахождение товара: New York, United States". Мне всегда, как написанно, от туда и высылали.

Nien88 добавил 02-14-2014 в 10:46 PM
Vlad777, трек мне не нужен, мне нужно, чтобы он выслал товар.
 
Последнее редактирование:

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
sln,
заплатила,заказ 3 марта сделала.продавец сказал что через 3 недели где то заказ будет у меня.вот я и не знаю как поступить.писать продавцу и просить чтобы вернул деньги или через резолюшн центр воозвращать?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
если прошло 10 дней с момента открытия диспута, я бы передала дело на рассмотрение администрации ( по пунктам как расписано).Написав:
The Seller send me the item which is notably different from what was stated in the description. Moreover, the Seller has negative feedbacks based on item being missrepresented. I was offered to return the item and cover the return postage cost.Initially, i paid 1.24 pounds for the item and 4.99 for P&P.With return postage cost over 6 pounds, i see no point in returning the item at my expense.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
грона, думаю, пошлет на электронную. На обычную посылать - неразумно, и расходы и сроки.
 
  • Like
Реакции: грона