Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eirhnh

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста как быть...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать.... 16 июля подруга с Европы заказала мне купальники в Виктории, деньги снимали с моей карточки, я живу в Казахстане ( ни какого уведомления о снятии денег не приходила не на электронный адрес, не на телефон). В августе купальники пришли, почтальон 3 раза приходил с посылкой, она в это время уезжала отдыхать. По приезду она пошла на почту, там ей сказали что посылку отправили обратно в Америку. После этого она несколько раз писала в службу поддержки Виктории, звонила туда, но все безрезультатно...((( как быть? Возможно ли вернуть деньги или товар? Жалко в никуда дарить 300 дол...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ритуль, как я тебя понимаю! Надеюсь, что твое затянувшееся предвкушение тебя не разочарует результатом:ad:.

получила я сегодня свои джинсики, действительно не разочаровалась, и цветом черные-черные как и хотела и узкие :) , по боку лампас из каких то блестяшек типа толченого бисера, уже и обновить успела :)

А вот у меня сегодня уже 100%-ное разочарование. Получила кардиган, на сайте его нет уже, но ты должна помнить - серый, длинный, с шалевым воротником и черными кожаными ремешками по низу. На модели с леггинсами был на фотке. Кто-то из девочек уже получал такой и написал, что он в жизни коротковат, мы с подругой поэтому заказали на размер больше, чтобы именно с леггинсами носить, ей - L-ку, мне - M-ку. Сегодня приехала L-ка (мой еще в бэке), мы обе в расстроенных чувствах. Он большой ей в объеме и короткий в длину. Мой будет, соответственно тоже, сейчас буду отказ от бэка писАть.
да я помню, такой кардиган по моему Коалла получала, жаль :(, не представляю как у тебя хватает сил связываться с этими возвратами :ah:
я всё никак не могу решиться поменять куртку кожаную на размер меньше, думала поначалу тут продать и потом у Вики купить, а то ведь если отослать на обмен они её обычной почтой пошлют, а я это так не люблюююю :(, но и здесь она не продается, неужели придется менять... неохота
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Al-lenka, а как Вы себе это представляете сформулировать? Коды постоянно меняются, на одни вещи проходит, на другие нет. Это надо конкретную корзину проверять.
lkabankz, спасибо! Дам ссылку на пост okey.
 

Аньчик

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
24
2
0
Киров
Девочки,спасибо за советы! Но я по фото отзывам поняла,что в Fabulous пуш-апа мало совсем.. Вот думаю может NEW! Temptation Push-Up Bra http://www.victoriassecret.com/bras...ush-up-bra?ProductID=100280&CatalogueType=OLS или Body by Victoria
Push-Up Bra http://www.victoriassecret.com/bras...by-victoria?ProductID=93858&CatalogueType=OLS
Где побольше?))))или они одинаковые в этом плане???
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Вика расстроила своей летней коллекцией. Вот в прошлом году была что надо - ни одно платье не приглянулось, какая экономия! А тут ажно три платья хочется!!! И одну как минимум одну юбку! (за осень-зиму штаны надоедают до полусмерти...)
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Девочки, а на виктории бывают большие скидки? и если да, то когда? а то одежда нравится, но по цене не совсем могу позволить всё, что хочу) вот если бы распродажа... когда её ждать? а то ждала чёрную пятницу, но виктория не участвовала... :(
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
матурчик, у меня все ок в корзине прописано как надо но размер его только L остался
мне тут прислали вместо XS черных плавок положили L и ярко-розовые, даже на пакетике был написан артикул черных и цвет 093 black было подписано, первый раз за год такой косяк)))
 
  • Like
Реакции: матурчик

Eirhnh

Новичок
Шопоголик
Мафа, спасибо вам большое за информацию. На счет того что она сама носит мой заказ это просто исключено. Сейчас попрошу ее написать еще раз письмо. Вы не подскажете форма письма должна быть? Я нашла, только там с просьбой вернуть деньгь, а мне нужен товар. И на этот имеил отправлять customercare@victoriassecret.com? Вот форма: посылка не пришла / просьба вернуть деньги
Dear Victoria's Secret!
I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год
I haven't yet got my Order #***.
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.
Best Regards, Ваше имя.
 

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет! примите в свои ряды еще одну любительницу ВС :)
Я всю темку пролистала, всех поздравляю с удачными покупочками!

У меня пара вопросов образовалась:
Olliette, а туника для пляжа на спине как сделана? просто прямо, без резинок или как то иначе?
а еще валеночки, с бантиком которые, они для дома или и на улице можно ходить?

и к Екатерине вопрос:
как по качеству и по размеру штанишки, которые в самом первом посте выложены? хочу такие же заказать :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, спасибо! наконец-то хоть кто-то по ним откликнулся, писала в тему "одежда" - там полный игнор!
Ужасно хочу розовые (детство взыграло).
После зимнего растолстения ОБ у меня 96, значит, четверку брать?

Я взяла себе 4-ку на 95 см, нормальненько.
 
  • Like
Реакции: Puffin

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Джинсы, извечный вопрос...

Девушки, помогите пожалуйста, выбрать джинсы.
Нужно сделать обмен вещей, и хочется чтобы он наконец оказался успешным.
Было бы неплохо купить что-то нужное :), например леггинсы джинсовые
раньше боялась покупать, а после вельветовых брюк захотелось именно такие, очень узкие джинсовые брючки.
Мои параметры ОТ75-ОБ95,рост 168 Брючки vs-siren-legging-in-corduroy в размере 2 подошли отлично. Шорты джинсовые не тянущиеся когда-то брала в размере 2, до сих пор в них втискиваюсь только за счет того что пояс у них тканевый, в виде резинки.

Я так поняла существует три модели узких, тянущихся джинс на сегодняшний день на сайте. Возможно я поняла неверно, поэтому исправьте меня.
1. high-rise-legging-jean CJ-281-952 http://www.victoriassecret.com/clot...egging-jean?ProductID=67995&CatalogueType=OLS
Очень красивым хвастом с именно такими таким брючкам поделилась с нами Nastya_pavlik.
Нужно ли мне на мои параметры заказывать в размере 4 или 2? И как на счет второго цвета(не нашла его в хвастах) Ezyme Wash? Заказывал ли кто-то? Хочется чтобы цвет был немного с потертостыми...
2. vs-siren-low-rise-skinny-jean CJ-257-370 http://www.victoriassecret.com/clot...skinny-jean?ProductID=50614&CatalogueType=OLS
Эти тоже очень узкие и хорошо тянутся или в описании ошибка? cotton/spandex/polyester. Какой размер этих заказывать? Как считаете?

3.
vs-siren-ankle-zip-legging CJ-277-980
http://www.victoriassecret.com/clot...zip-legging?ProductID=49745&CatalogueType=OLS
Возможно эти лучше тянутся так как в составе эластан? (imported cotton/elastane/polyester) И можно 2-ку на мои параметры заказывать?


И по опыту прошлых лет, появятся ли еще брюки на весну-лето, или новые цвета скорее всего будут только на осень?

Буду очень благодарна, за помощь!:ax::ax::ax:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
блин! пришел очередной извинительный код на электронку.
Лучше бы заказ отгружали оперативнее, а то с понедельника статус "processed" и деньги на счета даже не заблокированы :((((
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Angliya, отличные покупки! Понравилась кофта с бантом ;)


P.S. Можно вопрос не по теме? Какой толк в приклееных фотографиях вместо своих лиц? Вы комплексуете по поводу внешности? Или покупки в ВС настолько постыдны, что Вы боитесь, что Вас найдет на этом форуме муж или начальник? %)

Уже не в первый раз такое вижу на форуме и искренне недоумеваю. Девушки, любите себя и свою внешность, ведь это вы украшаете вещи, а не они вас ;)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
не могу второй день заказ оформить, как появился новый дизайн так дальше оффер кодов не идет ((( висит и все тут...
 

авансцена

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
0
0
Москва
Девочки привет! Примите новенькую? :br:
Естественно прошу помощи: понравилась вот эта моделька
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1287144203038&pagename=vsdWrapper
Какой размер заказывать? длина стопы 25,5 см - это 8,5.
И перекиньте меня плиз в раздел, где девочки объединяются заказывают совместно. Спасибо!
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
я бы не сказала, что цены уж супер-дешевые, поэтому этот возврат - очень хороший показатель сервиса для привлечения постоянных клиентов. так же, как и скидки и подарки. это выгодно в первую очередь им. И потом, доставка у них просто дорогущая, хотя почти повсеместно уже применяют фри шип по всем странам.
так что, я считаю, что не надо стесняться при требовании вернуть "каких-то 10,50".
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SHCHNOVO, так туда ехать ещё дольше, да?
Мы летом ездили в Гузирипль, так это дурдом, пять часов с детьми в дороге :(, для меня лучше повеситься... а так конечно красиво, природа, тишина и покой :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, да вроде с 2009 года так тема называется и недовольных не нашлось пока. Давайте не будем аналогичные темы плодить.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мафа, продолжу!
Также они тратят своё время на переписку с сайтом, в случае проблем с заказом, решают проблемы с банком и многое другое. Здесь вы ничего интересного не найдете для себя, это не ваше.
Интересно, что же вы так разуверились в жизни, что не верите в альтруизм?
А сколько есть волонтеров, которые ухаживают за тяжело больными людьми совершенно бесплатно. Очень много людей есть в этом мире, которые не все меряют деньгами. И это очень хорошо!!!
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.