Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Nuclear, духи, лосьены, в общем косметика, аксессуары типа сумок, косметичек, трусы и футболки. Цены БЕШЕНЫЕ! Давно не была там. Но посл раз помню, что смотрела футболку, она длинная для сна, на вике тогда стоила баксов 20 на распродаже вроде, а у них 2000 или 1800.
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
Девочки,всем привет!
Поделюсь опытом последнего заказа:
Сделала заказ на 275 долларов,денег на карте не хватило,я написала им письмо с просьбой отменить ордер(они ответили,что отменили), я с чистой совестью сделала новый заказ(такой же,но трусики бесплатные шортами ,а не трусами и полотенце бесплатное добавила).Перед тем как пополнить карту написала им письмо с просьбой списать деньги за заказ(и номер указала), сумма одинаковая.Они списали за первый заказ(((Я им долго писала и пересылала их же письма,в итоге написала что с их стороны это некрасиво и т.п.Они мне в результате отправили отдельной посылкой полотенце- юпсом,а сам заказ простой почтой!Правда пообещали мне бесплатную доставку за мой следующий заказ.Не знаю почему,но у меня какой то осадок неприятный остался....
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
при попытке войти в аккаунт у меня что-то гугл хром выдает предупреждение "Сертификат безопасности сайта не является доверенным!" неужели сайт взломали?
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девочки, не нашла тему, где можно задать свой вопросик. Спрошу тут... Хотела добавить свой хвастик, а не могу добавить фото. Сейчас сижу с телефона, модЕль iPhone 4S. Строки, где нужно выбрать фото просто НЕ активны. А так хотелось.... Вчера даже фотала специально для этого))) дома нет возможности это сделать через ноут...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Бонька, то что она объемная - это точно, т.к обувь в коробках занимает прилично места
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
tanatoman, может и бывают скидки, как обычно на неходовые последние размеры, так везде. Но если сравнивать цена на аналогичные вещи в других магазах, на асосе - 99% цена выше.
Вы ошибаетесь во всём, что я процитировал выше. Но это ветка обсуждения ВС, поэтому спорить с Вами не стану. Если есть желание - пишите в лс, я объясню почему Вы неправы :ax:
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки, если кто-то может сейчас, зайдите пожалуйста в свой аккаунт на Вике и посмотрите в заказах или есть вся информация? У меня вдруг все заказы пропали, и написано Customer#0 Спасибо.

У меня всё на месте ! Попробуйте зайти с другого браузера или почистить куки !!!
 
  • Like
Реакции: iloveVS

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Девочки, а если я применила 3 кода (фришип, сумка и многоуровневая) будет очень нагло попросить применить четвертый (майка)? Или лучше не рисковать? Кто-то пробовал так?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Desired, я зарегистрировалась на форуме в ноябре 2011, а первый заказ сделала только в январе 2012, 2 месяца читала форум! Конечно, информации много, но разобраться в ней вполне реально.:) Как результат, вот уже чуть больше года успешно (т-т-т) заказываю сама!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Мафа, мне кажется то что во 2ом посте коды-это отлично. А вот стрелочку мне кажется лучше убрать,пусть сразу видно коды будет (периодически смотрю коды с мобильного интернета,там часто зеленые стрелочки просто не открываются)

Dino4ka1, не думаю,что текст кодов могут сильно тормозить интернет, если с этим проблемы,то дело может быть в рекламе справа и сверху,сам по себе текст(даже с ссылками) практически не загружает память, это делают изображения и flash реклама

Мафа, даже не знаю,можно и оставить, но тогда пост слишком длинный будет),хотя обычно кодов на подарки 1-2,сейчас скорее исключение,что их много
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
kisekin, а мне в последнее время с USPS Priority очень везло, вот и "раскатила губу". Как-то раз вообще за 5 дней посылку получила.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, кто термальные свитера нынешнего года уже долго носит и стирал? Они растянулись в процессе носки? Спасибо.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
У меня до сих пор проблемы с вишлистом, правда косметические - добавляться добавляется, но если что-то удалить, то картинки останутся на месте, т.е. не соответсвуют предметам. Хотя по сравнению с проблемами виш-листа у остальных, это такие мелочи (я уже просто игнорирую картинки)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
cantata, да, второе письмо-это просто "отбойник", не обращайте внимания.
 
  • Like
Реакции: cantata

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Кстати, да, у них в Sale&specials каждый день новые вещи появляются!
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
xarmiona, обновление обычно в 14.00 по Москве. Коды иногда девочки выкладывают раньше, чем они появляются на сайте, но действовать они все равно начинают когда сайт обновится и на нем появится та самая акция. Если не ошибаюсь, то на сейл всегда многоуровневая проходит, она не действует на клиранс ( вещи с ценой на .99).
В свою очередь у меня вопрос: девы, при добавлении в корзину труса купального Toggle bottom (с маленькими колечками и палочками))) уже в самой корзине маленькая картинка обычных трусов с большими кольцами. Какие придут? Те которые нужны? Или я что-то не то добавляю? Заранее сорри, если уже обсуждалось...��

Xarmiona, вроде бы да, в этом совсем не уверена))
 
Последнее редактирование:

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Adelika, с ВС все гораздо сложнее,чем с АСОСм)
Проблема в том, что у ВС очень часто меняются ссылки на вещи. Сегодня работает - завтра нет. Поэтому смысла выкладывать ссылку нет.
Номер артикула, по моим наблюдениям, тоже может меняться + бывают проблемы с поиском по артикулу на сайте VS. Вещь вроде как есть, а поиск ВС выдает ошибку (например если вещь в клирансе - по артикулу не всегда удается найти)

Единственное, что может быть более менее полезным - это полное название вещи с сайта.
Да и то, к примеру, недавно часть Miraculous переименовали в Bombshell. Как тут их найдешь потом?!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.