Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлЁлька

Новичок
Шопоголик
девочки,скажите,если мне заказывать с виктории не напрямую в россию,а на брата,он в сша живет,потом все мои посылки обединяет и мне отправляет,мне так дешевле будет доставка по США?или там фиксированная стоимость доставки ,независимо куда?
 

tanya130505

Новичок
Шопоголик
Олимпия, ну вот я труселя с клиранса удалила, у меня получилось 146$. Добавила трусики 5/26$. Общая сумма заказа-172$. Выбрала обычную доставку. Теперь в первое поле оффер кода ввела вот этот код SP1228729. Я все правильно сделала? Теперь последний шаг отправки делать? Вводить данные карточки?
 

Maxc

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
1
0
Москва
что за фигня.. со вчерашнего дня не могу оформить заказ.. ((( сначала весь вечер сайт зависал.. а сегодня захожу под своим аккаунтом, вещи в виш_листе есть, как только пытаюсь их добавить в шоппинг_бэг - меня сразу выкидывает из аккаунта.. опять захожу.. корзина пустая (((( и так по кругу.. что за шутки?
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Статус до сих пор процессед.

f_of_t добавил 24.04.2012 в 12:39
f_of_t, обязательно напишите как у вас все закончится. Я думаю вы единственная тут, кто попал в такую каку. Удачи вам!
Я не одна, у Alissia та же история, только она до процессед успела отменить заказ.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Кажется, у них опять какое-то обновление, или мне так не везет... Вещи пропали все из корзины, не кладуться, пишет, что нет размеров (у вещей и новых коллекций), а если кладет, то пишет бек без даты... Бред какой-то...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Velory добавил 19.04.2013 в 13:25
Это как понимать? Если дальше ты пишешь, что разрешают оставить и сами высылают, значит проблема решена - ты с новой вещью без брака и не оплачиваешь ничего сверх. Значит надо разбираться!

Мафа, я имела в виду, что раньше так и было, для меня, во всяком случае. И дубль высылали, и брак просили оставить себе, не смотря на то, что я всегда хотела его обратно отослать. Было так до последнего обращения. А теперь, если я правильно поняла, они хотят, чтобы без письменного обращения, сразу отсылать бракованную вещь для обмена. Но может, мне оператор такой попался в тот день, без настроения. Я, конечно, все равно буду начинать с письма и фотографий, а там посмотрим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
:bu: ух девочки подкажите плиз!!!.... ничего не понимаю первый раз оформила заказ на VS через экспресс всё супер довольна привезли на дом, довольна!!!:ba:всем хоть и купальник оказался больше чем нужно их S размеры больше наших)) Ну это к теме хвастушечек покупочкой)):ay:
Ну вообщем я не о том, а к тому что второй раз оформила заказ через почту и оба раза оплачивала через киви виза. Пришло смс что сняли меньшую сумму чем должны были я не предала этому значение, опыта в этом деле мало, думаю значит свои причуды. И тут спустя пару дней приходит смс типо Вам отказ не хватает средств хотя на карте лежат плюсом деньги спец под заказ сумма положена.
И полсуммы с карты в резерве пол на карте ... ничего не понимаю. Как поступить может отменить заказ и заново перерегистрировать, а какое письмо тогда в VS или подождать они сами снимут заказ? :bc::bc: ещё с моим мега англ:5c57f1078cac::5c57f1078cac:

Я на VS покупаю редко но помню у меня был похожий случай, не помню по какой причине денег тоже снялось меньше на 5$, потом через какое то время они попытались снять всю сумму заново, денег на карте не было, в итоге пришлось класть на карту опять деньги. Деньги сняли, заказ отправили, а та сумма что была заблокирована ранее ( та что на 5$ меньше) разблокировалась через месяц (это в сбербанке, в альфабанке блокировка две недели)
 
  • Like
Реакции: Онда

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Зайти в свой эккаунт, биллинг информацию и исправить.
Они потом напишут, что надо ещё и позвонить, но я никуда не звонила.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Gigli

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
73
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня такой вопрос - как вы заказываете всякие парфюмы, которые к нам напрямую не шлют? Способов-то много, но хочется найти самый выгодный, если знакомых в США нет. Какие способы выбрали вы? Через Шипито, Шопфанс или через посредников в России всё же?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, вряд ли ВС сочтёт это подозрительным, т.к. на просьбы вернуть деньги за непришедшие посылки сама просила подождать ещё и была в курсе проблем с нашей почтой.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки, у меня в ордер-листе вот такое:

We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.

Надолго ли и как с этим бороться?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
:bu::bu::bu::bu: При имитации заказа проходила мноур на 75 с 250, пока сидела, металась, то или это, это или то, стала только 30 с 250...И девочки пишут в секретных кодах, что при оплате совсем отменилась.... Ну что за засада:bu: Кругом враги:(:(
 
  • Like
Реакции: Мафа

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девчули, подскажите, сейчас так модно носить http://www.victoriassecret.com/shoe...olin-stuart?ProductID=75401&CatalogueType=OLS (фото вида сбоку) ... То есть сапоги не плотно облегают икры... и голенище гармошкой... а то мне пришли вот такие сапоги http://www.victoriassecret.com/shoe...boot-report?ProductID=68704&CatalogueType=OLS , пока хваст не выкладывала, но на мою тонкую икру смотрятся также как на ссылке выше... вот сижу и думаю, не как колхозница буду смотреться... хотя на второй ссылке видно, в принципе , что там где лодыжка ,там широкий переход... прошу искренне совета... пока фотика нет под рукой, родителям отдала, потому не могу сфоткать... но на мне ,если приспустить, то точно как на первой ссылке!
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Когда я почитала хвасты и поняла что один и тот же размер и одинаковую вещь могут носить девушки с абсолютно разными размерами. Например, точно такой же бра выставила в хвастах девушка с размерами больше чем мои. :ai:
А иногда параметры точь в точь одинаковые у девушек, а вещи в разных размерах и обе хвалят разные размеры...
Я ведь когда спрашивала про yoga most loved pant, я уже заказ сдела (заказала S ), так как прочла в одном из хвастов, что S хорошо на такие параметры, девушка писала что сидят в облипочку. А после того как вы посоветовали XS, пересмотрела все хвасты №3 и та же девушка но уже позже говорила, что брючки йога лучше в XS.


Еще один ляп - заказала юбку #281-629 в размере 4. Девушка писала что у нее размер 6, и эта юбка шире чем юбка в расцветке питон. Я заказала 4, так как 6 в расцветке питон мне широковата. После одного из последних хвастов, вижу нужно было 6 заказывать. А ту девушку я не правильно поняла - она не имела ввиду "шире в поясе", а просто более рясная...

Конечно, желательно спрашивать когда сомневаешься. Но иногда спешишь чтобы заказать вещь, которой осталось только несколько штук, и тогда от ошибок ты не застрахован.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
екатерина79, вам ответят отказом. и из-за таких
Смотреть далее [LINE]наглых[/LINE] людей потом во многом в других адекватных просьбах отказывают.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Oooolllka, у меня все нормально было, по крайней мере утром и вечером. днем не заходила. сейчас уладилось или так же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.