Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Привет.Прочитала на предыдущей странице,что на сейл действуей многоуровневая...я првильно поняла? разве? или это написано с учетом возможности менять коды из сейла????? И еще вопрос мучает уже давно: как все узнат,когда будет обновление сайта???? есть какое-то правило по этому вопросу? а то буквально вчера сделала заказ ( неделю до этого ждала новых акции или скидок) и тут же через 2 часа началось обновление и появилась скидка 20% на самую дорогую вещь!!!! обидно вчера было,как узнать,когда следующее обновление,чтоб не попасть в такую же историю???

ШопоголичкаМО,спасибо!!! значит каждый день обновляют сайт????
 
Последнее редактирование модератором:

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
девочки подскажите пожалуйста, наличие размеров в виктории обновляется периодически или как? а то понравился купальник из новой коллекции а нужного размера уже нет(
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки! Привет!
У меня такой вопрос - хочу заказать вещи из клиренса и из обычной. Как будет выгоднее? Отдельно клиренсом заказать посылку и отдельную с обычными ценами? Что-то почитала что многие отдельно выкупают, не пойму почему!:ah:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
и у меня косяк! при попытке зайти в корзину - выкидывает из аккаунта! ничего не помогает, ни чистка куки....
письмо им написать? не ответят ничего путного же (((
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а в сервис кто-нить писала на днях? Отвечают? Чет написала им, чтоб кое-что добавили в заказ, молчат...
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Девочки, подскажите, плиз...
я сформировала заказ на 250, (Слава Богу применилась многоуровневая.. а то я с ней намучилась), но после сообщений выше, где писали, что все проходило, а в итоге Вс не включала многоуровневую.. мне стремно...
а если сделать заказ, оформить, отправить НО ДЕНЕГ НА КАРТОЧКУ НЕ КЛАСТЬ, пока от них не придет письмо, что и сколько они отправляют??? или есть вероятность, что это тоже не поможет или модели могут быть потеряны??
может кто-то слышал или делал так? спасибо)

Мне написали что снимут на одну сумму, а сняли другую :aq: Посмотрим что на мое письмо ответят.

f_of_t добавил 23.04.2012 в 23:34
Но письма то ведь приходили с учетом многоуровневой... И можно ли при процессед отменить заказ?

f_of_t добавил 23.04.2012 в 23:35
margarettaНо письма то ведь приходили с учетом многоуровневой... И можно ли при процессед отменить заказ?
 
Последнее редактирование модератором:

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Мягколапка, черные ещё будут, т.к. стоят в бэке до 9 июня, а может и белые подвезут к тому времени. Надейтесь на лучшее!

черную-то я увидела сегодня, что появится:yes: думаете, может и белая вернется?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
более половины заказанного мной белья с Вики приходили без бумажных этикеток (только с черной бумажкой с размером на лямке) - все было абсолютно новое по виду.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, вот-вот. Викины вещи, почти все, большемерят на размер. ОБ95 - нормальная американская 6-ка. Значит, у Вики на ОБ95 в большинстве случаев будет 4.
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Я думаю надо маме четко описать ситуацию.. И пусть светит свою-ей ведь сильнее вашего вещи надо. Я маму сразу "зарегила" с её картой. А то что адрес одни это не проблема, у меня у сестры и мамы у всех один- каждый ведь себе заказывает.

Aliya2510 добавил 28.03.2012 в 17:21
Девочки я лохушка.. Как умная заказала себе бюстик и три пары трусиков к нему и была спокойна, так как вещи несколько дней ждали моего решения в корзине. В итоге только после оформления увидела что они в бэке до 26 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это когда распродажа будет))) Как думаете можно от них отказаться в начале июня????????? И потом спокойно заказать со скидкой??
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
margaretta, :ag: тоже сталкиваюсь с тупостью, но по-мелочи больше. А у вас прямо день сурка какой то!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
LIKA11 - верх от такого костюма брала сестре -xs, я и она носим 34 в ( я пинк 34 с) , сидит как на модели, но не такой длинненький ( я -162, сестра 167) , еще я мерила S такую модель , она по длине как на модели , но в плечах утонула и рукава очень длинные , а xs- рукава отличной длины мне впритык ) вырез почти одинаковый что s, что xs)
Мои размеры ог 86-88, от-63, об-90 ) сестра такая же ) свекровь взяла s- она ростом 158) размеры мои , только грудь 34аа, носит , но говорит с плечей спадает ((
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и LIKA11

Ma$ha

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
19
0
0
Саратов
девочки! помоги мне пожалуйста! хотела узнать куда делись купальники с новой коллекции2013 года с сайта? их нигде нет...никто не в курсе когда их заказывать можно будет??? и еще один вопрос никто случайно не заказывал такую кожаную куртку именно в таком синем цвете??очень хочу ее заказать, но прежде очень бы хотела увидеть ее вживую...Заранее спасибо!))
http://www.victoriassecret.com/clot...moto-jacket?ProductID=74311&CatalogueType=OLS
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,подскажите,где можно такой халатик найти?
 

Вложения

  • халатик.jpg
    халатик.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 0

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
серия knockout вся отличная, у меня и тайты и кропы, выше всяких похвал-утягивают отлично! а вот брала супермодель, да еще и фолдовер(с отворотом по верхнему срезу-так не понравились, мало того, что форму не держат, так еще и сползают постоянно, хотя размер один и тот же брала в обоих сериях.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.