Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
извините заранее... :4fvgdaq_th::girl_crazy: крик души :ag: надеюсь, вы меня поймете :ak:

зачем-то зашла посмотреть обновленный Альпиногой раздел про платья. Увидела одно, которое мне оказалось мало, а L уже не было. Пошла на сайт, оказалось, именно это платье Just a few left. А я только вчера заказ сделала. Не заказывать же только платье!! Оказалось, что и знаменитые колиновские сапоги в моем размере в сером цвете опять появились. Кинула в корзину. Ну и футболку пинковскую в придачу. Тоже до этого ее хотела, но не успела. Оформила заказ (на другое имя, с таможней все ок). Теперь готова убить себя об стену... :bu:

Жень и я вчера сделала заказ на одно платье. (фиолетовое в размере М):ag: Когда увидела,что оно есть,так торопилась,что даже не стала другие вещи проверять. О чем потом пожалела. Так как еще штаники появились,которые я так хотела.
В общем,нас уже трое :yes:
 

jlika

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста с кодами на сайте. Сейчас на сайте код у вещей CM, а на прошлой неделе был CL? Никто не помнит когда примерно СМ появился?

Нашла свой топ в каталоге по полной цене (49 долл. :ai:). Короче Вика решила просто убрать с сайта по сэйловой цене(31 дол). Хочу в обменной форме написать этот топ со старым кодом и ценой, может пройдет...:ad:

Мне кажется, заменили коды 27 марта, у меня как раз платье тоже подорожало) но у меня оно прошло по сейловой цене с буквами AL
 
  • Like
Реакции: iloveVS

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, хочу сказать какой же хороший форум шопхелп. Какие хорошие ответы дают участники форума, позитивные и мудрые.

Зашла на три (!!!) форума связанных с рыбками/аквариумами, пытаясь добиться ответа на конкретные вопросы, народ реально неадекватный. Задаешь один вопрос, они тебе совсем о другом толдочат.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Никто не помнит когда в прошлом году появились халатики с показа?
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Мафа, на сумке не пайетки,а блестки мелкие-глиттер,они потихоньку сыплются,ну т.е.я их нахожу повсюду,но сумка как новая,зараза!:ag:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
AnastaSea, нет, ни разу. в феврале только на 260 было - заказывала пальто Майкл Корс и комплект белья. Кстати, забыла добавить - 100 долларов скидка при заказе на 300 долларов это ТОЛЬКО ПО США. А я в последнее время часто заказывала на посредника, правда, в основном по одной вещи с фришипом.

И да, прошу извинить за неточность: надо сделать заказ на 300 долларов, и в следующем месяце будет скидка 100 долларов с заказа.
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девушки-красавицы!
вынуждена к Вам обратиться!
Ищу 1-2 комн. кв. на съем.
Район уже не столь принципиален...Нам поднял хозяин плату, теперь наша квартира совсем потеряла смысл.
Если вдруг кто-то сам или знакомые или знакомые знакомых сдают квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ - напишите мне, пожалуйста!

Смотреть далее
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Eirhnh, я не поняла, Вы опять посылку хотите, а не возврат денег? Просто из Вашего заказа большинства вещей уже скорее всего нет на складе или их стоимость могла измениться. Может Вам лучше вернуть деньги и самой сделать новый заказ?
Электронный адрес - CustomerCare@VictoriasSecret.com вроде у Вас верный.
Если хотите посылку, то пишите I would like to ask you send the ordered items to me again.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
Мафа, а добавьте в 1 пост на какие коды клиранса срабатывает многоуровневая, это же многие спрашивают
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elvie, смотрите, этих бюстиков в данном цвете и в размере 36В есть три штуки, значит, вероятность, что это будет новая вещь больше. Если откорректировать размер из корзины, заменив на 34С, вот этого размера в наличии есть только одна штука. Значит, есть вероятность, что это возвратная вещь, хотя и необязательно. Тут гарантий нет, может кто-то и сдал, а может просто отменили чей-то заказ или завалялась в закромах. И еще обратите внимание на то, когда пропал нужный вам размер. Если его нет уже, скажем, месяц, и тут он появился в единичном колличестве, то очень большая вероятность, что это возвратная вещь.
Помните, что все это очень условно, и можно получить ношеную вещь, даже если она в стоке на данный момент в достаточном колличестве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elvie и inWonderland

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, у меня вообще сайт не работает вот уже второй день. У кого-нибудь есть такие проблемы, замучилась уже!
Может вы второй день попадаете, когда у них идет обновление баз?
Обычно это в районе 13-14 часов по Москве
 

Елиз

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
131
764
0
Курган
во во, может они еще что-нибудь высчитывают и будет видно только когда отправят, так то это очень высокий курс
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Olliette, жму лапу! Мои мысли тоже были: где же я найду по такой цене...
Держись! Будем другие ждать, в следующем сезоне. :drinks:

А когда следующие скидки? Зимой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.