Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, а этот свитер ZU-290-733 стоящий в бежевом цвете? Сейчас можно его со скидкой за 16 долл купить. А после обновления уже нет... Как считаете? Или простецкий?
нормальный свитер, а вот сейчас там цена 19.99, это уже все, обновление было? он был за 15.99 что ли)) по цене - так вообще супер, надо было брать :)))
 
  • Like
Реакции: iloveVS

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Ciel
сейчас я тебя понимаю...
мои угги пропали((((что ж теперь делать...гдеж я их найду по такой-то цене...
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,возможно глупый вопрос,но спрошу:ag:
Что за цвет джинс и модель,может кто брал такой цвет,понять не могу:ah:

Может у кого есть джинсы вот этих цветов- shoreline,sapphire indigo,dark rinse:ah:
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Напишите пост, что предложение больше не актуально. И обязательно закройте тему. Потом модератор её перенесёт в неактуальные.
Спасибо большое!!! Позакрывала темы, а внутри написала "больше не актуально". Надеюсь все правильно сделала...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
девочки не вижу новую сумку на сайте, дайте ссылочку
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Alpinoga, в нижнее белье её обычно вставляют:)
Талочку со звездочкой и всех с зимой:aj:

вчера расстраивалась, что на улице +1, и снег, который нападал (по колено), начал таять, лужи везде, а у меня как всегда вся обувь замшевая)) Сегодня просыпаюсь - минус 30:ag:однако лучше +1..
сейчас вчерашние лужи замерзли, снег растаять не успел, на улице каток((
 
  • Like
Реакции: Талочка

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста, посылку надо с почты забирать или курьер приносит (когда посылку на прямую в Роосию оформляешь))?

если обычная доставка то на почте забирать, если юпс, то курьер принесет!
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия

Смотреть далее
 

nalognica

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
159
489
0
Mosсow

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
FoxyL, может, ничего и не изменилось. К примеру, у них каждую зиму появляется замечательное платьице merino wool sweaterdress, и каждый раз они пишут NEW...но не меняется ни-че-го.
 
  • Like
Реакции: Мафа и FoxyL

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
матурчик, у меня вообще не получается в корзину добавить это бандо. Пишет, что нет в продаже no longer available
 
  • Like
Реакции: матурчик

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девы, нид хелп :girl_cray2:

Заказала себе вот такой верх http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=52616&CatalogueType=OLS зявленного пуш-апа с ноготок, в результате на моем безгрудье получилась дыра между лифом и кожей :bu:
Кто-нибудь юзал силиконовые вставки и вообще помогают ли они (кармашков в нем нет)? Пасибо заранее :)
Что-то я совсем расстроилась :bh:

мне пришли недавно силиконовые вставки, которые надо на тело приклеивать, ну откровенно говоря не впечатлили( ни размера не прибавляют, ничего толком, фигня какая-то((
а такой мади у меня тоже есть и тоже дыра....пыталась вставлять обычные подушки, но с ними не особо комфортно было, так как норовили вылезти, это лучше пришить наверное..вообщем я подзабила и носила так как есть, чисто для загара, но красоты никакой(((
 

f_of_t

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
117
37
0
Казань
Прислали ответ на мое гневное письмо.
Привет Светлана,

Спасибо, так, для того, чтобы занять время, чтобы связаться с нами. Вы спросили об обвинениях для Вашего недавнего заказа. Это - моя привилегия ответить на Вас лично.

Я лично вышел, кредит 75.00$ к Вашему счету MasterCard на Покупку больше Экономят больше специальное предложение. Пожалуйста, позвольте 3 - 5 рабочим дням для обработки и 1 - 2 периодичностям выставления счетов для кредита появляться на Вашем ежемесячном заявлении.

Обратите внимание на то, что специальное предложение не принято от самих товаров, это взято от заказа, основанного на подуровне товаров. Поэтому, таможня оценит обязанности на полной цене товаров. Для получения дополнительной информации относительно таможенной политики Вашей страны, пожалуйста, свяжитесь со своим местным таможенным офисом.

Для Вашего удобства Вы можете войти в Коды предложения во время Контроля, выбирая выбор "Кода предложения" у основания Вашей Хозяйственной сумки. Использование этой функции позволит Вам наслаждаться непосредственными сбережениями!

Вы выбрали Тайну Виктории. Мы полагаем что привилегия. Так, если есть что-либо еще, с которым мы можем далее помочь Вам, пожалуйста убедиться послать по электронной почте или назвать нас в любое время.
Наилучшие пожелания,


Перечитала его раз 5 , но что то не совсем поняла.
Они получаются вернут мне деньги на карту, но в инвойсе не поменяют, да?
Может кто растолкует мне, непонятливой. Буду оч благодарна:ax:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, я иногда (зимой редко) в столицу езжу, если меняться прям не срочно, то можем договориться, когда я приеду.
Маш, напиши тогда мне заранее, как в планах поездка будет, хорошо?
За медальку спасибо :ah::ah::ah: очень приятно)


Да они сами треков не знают) Отправкой посылок занимается другая компания.
ну, во-первых, ЮПС трек они дают, а во-вторых, другие магазины трек присылают же, хотя тоже отправкой не сами занимаются
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.