Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Velory, если вещь закончится, мне пересчитают многоуровневую и снимут ещё денег? Шипинг-конфирмейшн мне на почту почему то вообще никогда не приходит.
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девочки , милые! Я влипла. Первый раз заказала на Виктории на чужой адрес и имя. Пришло такое письмо
Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, нам необходимо, чтобы подтвердить свой биллинг и навигационной информации.

Для предотвращения дальнейших задержек, мы просим, ​​чтобы владелец кредитной карты звоните 1.800.568.5555 (за пределами США / Канада набрать 1.937.438.4199) между 8 утра и 9 вечера EST понедельник - пятница, а 8 утра - 6:30 после полудня по восточному субботу и воскресенье.

Пожалуйста, обратите внимание: Поскольку личная информация может быть проверена только по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.

Не понимаю, чего они хотят и по-английски ни бум-бум, что говорить, подскажите хоть на русском, а если можете - на английском, как-нибудь зачитаю им. Чего они хотят-то? Чтобы муж- он держатель карты сказал, что согласен оплатить этот заказ ? Так что ли? А что еще могут спросить, я же не пойму. Ой, мамочки, плакал мой заказ, щас вообще меня каааааак заблокируют. СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ !!!!!!
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Девоньки! Подскажите плиз! Не знаю, может где и обсуждалось, но не может ли кто-то подсказать, что продают в московских магазинах ВС? (Вегас, Охотный ряд, Метрополис и др.) Ни разу ни в одном не была, но очень интересно. Какой ассортимент? Какие цены?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
MiuBelle, нет, юпс. Сумма заказа без многоуровневой $351.46, с многоуровневой $276.46, доставка $83.99, оплата $360.45. Это основной заказ, замена на 19.99. У нас лимит 300 евро.
 

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
Gigli, была в love repubic 2 часа назад!! Видела!!!:ag:
Скопировали rio-twist бандо, и низ с кольцами! Особенно порадовала :ag: расцветка под Pulm deluxe))) но качество купальной ткани очень очень дешевое)))
Ранее эта фирма мною уже была замечена в подделках под Вику!! В белье, про слеживалось ...:ag:
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Девушки,подскажите у вас wish list нормально работает?А то у меня уже какой день пишет,что он пустой
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Татьяна GTA, Раз деньги сняли, значит все ОК. не переживайте, в принципе можно и написать им узнать в чем дело.
 
  • Like
Реакции: Татьяна GTA

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
ага, у меня установлен гугл переводчик, он автоматически страницы переводит целиком. Я там детям машинки-каталки заказывала, снегокат друзьям - получалось в два раза дешевле, чем в московских инет-магазинах
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, да уж, в реальных магазинах обычно вещи "длинные" - это чтобы любому покупателю подходили после доведения до ума ))) Я на свои 170 джинсы не могу купить - обычно в магазинах все длиной 34" (как будто у нас все длинноногие модели!), и продавец с избитой фразой "ничего страшного, укоротите в ателье"! :bu:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Девочки, мою посыль отправили ЮПСом, либо она тяжелая, либо объемная (две пары обуви и пиджак), короче для КЗ работаем старая схема :clapping:
 

Мягколапка

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
77
45
0
Сибирь
Девулечки, подскажите мне пожалуйста про вот этот куп это не VS, а Carmen Marc Valvo. хочу себе такой заказать, но вот с размерами неразбериха(( этот куп идет с 6 по 16 размер, то ли 6 размер и есть самый маленький, то ли были ещё меньше размеры, но они уже недоступны..и даже размерной таблицы к этому купу нет((((((девчонки, может кто-нибудь знает :ak:
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Получила туфли.Оочень красивые и не смотря на шпильку,как тапочки. Размер 11. Большеваты :ak: Не супер критично,но,походу,я ходить в них,чтоб нога не выскакивала не смогу. Что делать-не знаю :(

Какие красивые! :love:
Обидно, что не подошли(
А если специальную стельку-наклейку на задник наклеить?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Нарыла в сети несколько отзывов американок об одежде с Вики. Все как одна твердят, что Викина одежда маломерит на размер! То ли для США и для всех остальных есть две разные Вики, то ли...а тут моя мысль заходит в тупик.:ai:
 
  • Like
Реакции: Tifa и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.