Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

beepon

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
москва
девочки, скажите пожалуйста кто покупал купальники, какие с хорошим пушапом?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
MiuBelle, щелкните по миниатюре, а потом нижнюю крайнюю правую кнопку "Оригинал". Тогда и коды все видны, и сумма скидки.

У меня четыре таких заказа прошло, тьфу-тьфу-тьфу.

все равно ничего не видно
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Почему звоню вике и автоответчик включается все время, что делать?:(
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
девы, кроме меня никого больше на форуме не атакуют загрузчики вирусов:ai:?
 

Вложения

  • virusok.jpg
    virusok.jpg
    75,3 КБ · Просмотры: 31

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
девочки,скажите,если мне заказывать с виктории не напрямую в россию,а на брата,он в сша живет,потом все мои посылки обединяет и мне отправляет,мне так дешевле будет доставка по США?или там фиксированная стоимость доставки ,независимо куда?

Я заказываю на амер. адрес. :yes: Потом обьединяю все свои посылки. так немного дешевле, да и кодиков побольше всегда. С этим вопросом никогда проблем не было.


девочки а кто-нибудь знает, можно ли аккаунт создавать на мужа?

Есть такой аккаунт. Все, как положено: биллинг, его карта. Все ок.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Кать, мне тоже кажется мало точно не будет. У меня есть одно пальто, все никак не пристою, уж собралась обратно отправить. Такое клевое, 4ку взяла, мне оч велико на 90(77)-65-90, нет, наверное +2, а то я чет поглащаю сладкое большими колвами)))
Настя спасиб)))
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
inWonderland, согласна с Вами, что палетки были до упаковки с браком. печально(((
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Sirena Morales

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
28
1
0
Москва
девчонки,не давно мне кто-то скинул эту ссылку,может быть для кого-то не новое,но для меня новое))хотела и с вами поделится,с каждой сделки отчисляется процент,набрала уже 86% и вот недавно отправили чек мне.,,жду)
http://www.ebates.com/rf.do?referrerid=sKLam5/wl8qm37ul8f6vGg==
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
странно, почему все так парятся??? :ai: у меня НИКОГДА не было проблем с заказом разных размеров. Бывало и так, что в одном заказе брала себе спальную одежду XS, обычную одежду S, плавки M, белье для подруги XL, и ничего!
Да, как-то раз заполняла какую-то онлайновую анкету Вики, там был вопрос про покупку вещей ВС в подарок...то есть, какбе подразумевается, что там с одного аккаунта можно покупать не только себе.
 

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Девочки, ни чего не поняла, зашла сегодня с оперы на форум, а мне сообщение . Почему сайт занесли в черный список не понимаю. А с Internet Explorer нормально все. У кого нибудь было такое?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
LIKA11, у меня тоже самое!:bu: где теперь красных трусов набраться?
Девочки, как остановиться? я уже 8 лифов заказала, что не подошло-подругам пристроила, и теперь хочу еще и еще!:ag: все время что-то новое нравится! ну и старенькие красивые, на те что скидка проходит...
 

Mila111

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
4
1
0
Ульяновск
Девочки, подскажите что делать. Заказала посылку с Вики, ждала 2 месяца не пришла, написала письмо им и вот что они ответили " Our records show that your order was scheduled to be delivered by December 1, 2010. Please let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery. If your address is not confirmed in your reply, we will assume you would like us to ship your replacement package to the original ship to address requested. " Перевела переводчик "Прося замену, пожалуйста, подтвердите судоходный адрес для срочной доставки. Если Ваш адрес не будет подтвержден в Вашем ответе, то мы предположим, что Вы хотели бы, чтобы мы отправили Ваш пакет замены оригинальному судну, чтобы обратиться требуемый." может подскажите что это значит
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
У меня тож чек-аут не работает еще со вчерашнего вечера. Заходила с разных браузеров и с трех компов дома. Ни фига не работает. А 30 минут назад вообще впускать перестал. Пишит что у них сайт не работает. А так хотела бомбшеры с распродажи купить(((((
 

Alicia1247

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
0
0
барнаул
Девочки, не подскажите что происходит с сайтом, не могу зайти на свой аккаунт... сказали страница временно заблокирована. Пыталась поменять пароль, сказали что не знают такой адрес почты:ai: не знаю теперь что делать , как мне посылку отслеживать и где номер заказа брать!!!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
iloveVS, я не знаю какую вы юбочку заказывали, но у меня лежит джинсовая юбка р-р 4, так вот она большая. Мне бы 2-ка подошла. Джинсы беру 2-ку.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
AlenaStar, я 30-го числа тоже покупала, все прислали. а одну покупала 29 числа, почему-то висела в беке, но 3-го прислали. Лучше им не писать, а все же ждать.
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
так хочется новинок, что пришлось даже написать Вике письмецо. Посмотрим что ответят.
Ответили! Как всегда по шаблону. Короче никто не скажет когда же это заветное обновление! Эх
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
Ciel, Kudryashka, OLA-LA, С обновками Вас девчонки!

OLA-LA, Очень идут платья тебе, жаль только что белое большего размера заказала. Кста, я там выложила про возврат, если что...

Ciel, Вы бюст цвета фуксии(без кружев) уже носили?
А то мне как раз нужен такой, вы в Москве, а то я б приобрела:ad:

AllaAS, Бросайте свой ebay, заводите карточку, это все очень просто, если вы из Москвы то это дело 10 минут, ну если нет - то можно и за неделю сделать... Присоединяйтесь к нам, мы вам поможем как это сделать самой.
Про обувь да, по инету сложно просто купить, на особую ножку.
Только ищите соответствующие ветки под ваш вопрос, или заводите новую тему- вам помогут.

Ciel, Я вот тоже не смотрела на какую застегиваю, как застегнётся в общем :)
Ща померила, из трех бюстов по-разному застегивается... какой-то на первую, какой-то на третью...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.