Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Боже мой, как я испугалась, когда не нашла на привычном месте раздел ВС.:ai::ag:
Предупреждать надо))

:( как -то его сжали прям..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bimbetta, если пробник - то можно никак про него не писать, он ни на что не влияет.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Yano4ka, Вы правильно помните
http://www.ebates.com
Вот этот сайт, возвращается 2-4 процента от заказа.
Нужно зарегистрироваться на этом сайте и потом с него заходить на вику - делать заказ, только тогда вам начислят деньги
 
  • Like
Реакции: Yano4ka

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Desired, там есть размерная сетка, брать надо точно на размер больше, по бедрам получается 10 размер, значит надо брать минимум 12-й. Я маме на 100 (85)-80-110 брала 16 размер- сидит отлично, талию очень хорошо утягивает.
 
  • Like
Реакции: Desired

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Нат3000, владелец карты должен позвонить им подтвердить свои данные ( обычно спрашивают фио,билинг и шипинг адрес, номер карты). Напишите все на листочке и пусть муж зачитает им по скайпу. Ничего страшного - обычная процедура, если оператор видит, что клиент плохо говорит по ингл - его особо не мучают расспросами.
 
  • Like
Реакции: Нат3000

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Дамы, никто не встречал СП из вики с клиренсом и быстрой доставкой? Я понимаю, что доставка будет платная - но не могу ждать месяц обычной почтой, уезжаю и будет страшно не удобно. В клиренсе нашлись трусы от купальника - которые прям очень мне надо!! У меня уже верх такой же есть и очень мне нравится.

nata314 добавил 26.05.2012 в 16:03
mirabella83, и Вы туда же! Все вдруг решили выгоду поискать что ли?
СП без % ищите здесь. А про выгоду пару страниц назад уже обсуждали.
Мафа, ну здесь как раз выгода на лицо. Тут явно люди хотят немного подзаработать.
Орг забирает себе многоуровневую скидку - это раз, а с клиренса бедет 15% - это два. И еще и за доставку 15% - видимо покрывает свои расходы на доставку.
Тот случай, который я описывала - там многоуровневая скидка вся уходила на оплату доставки, в результате быстрая доставка для участников становилась практически бесплатной, а орг ничего себе не оставлял вообще! И кстати клиренс в описанном мною случае не принимали - потому что на него скидка не работает и тогда доставка выходит дорого.
 
Последнее редактирование:

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
Рит, не расстраивайся! :pig_ball: :flowers: :flowers2: Завтра они еще лучще будут!!!!! :ag: :holiday:

Кстати, а мы тут только поздравляемся или вообще потрепаться можно? А то у меня вопросик есть, но куда его "сунуть" даж ума не приложу! :ad:
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bagira74, нет, у чата есть часы работы. если пойдете по его ссылке, увидите дни и часы работы.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, сил уже нет с этим тупым customer service! Сделала ошибку в заказе -размер перепутала, сразу позвонила в ВС, зная что на письма они теперь по 3-4 дня отвечают. Первый оператор размер поменял и за компанию удалил многоуровневую. И главное из косяки можно увидеть только когда положил трубку и они закрыли его обработку, во время разговора изменения нельзя посмотреть. Звоню второй раз-вернули многоуровневую, а все трусы из акции 5/26 стали по полной цене (10,5-11,5). Снова звоню, цены на трусы вернули, а в заказе было еще 3 майки-сорочки по акции 2 за 49,50 и после звонка третья стала не 24.75, а 35$. Звоню снова, так они мне говорят, что только 2 по акции за 49,5 , а если тира третья, то только по полной цене. Доказывать ничего не стала -звоню заново другому оператору, слава богу поменял.
Только ...усп! У вас тут бесплатная доставка с бра, а еще spring13 так не пойдет, либо то либо другое, так мы убираем ее и только спринг оставляем. Перезваниваю в надежде попасть на адекватного-так второй тоже говорит, что коды вместе не работают!!!
Звоню последний раз и отменяю заказ, делаю все заново с верными размерами.
Сегодня смотрю-снова отменили brashipvs. Хотя на сайте черным по белому написано , что may be combine with spring 13.
Ну вот откуда они там такие тупые и криворукие((( ну как можно работать в поддержке и не знать условий действия кодов!!! В Службе поддержки сбера по сравнению с ними просто гении работают !(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ШопоголичкаМО, у меня тоже нет теперь на него надежды)))
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки - россиянки, отпишитесь что у Вас с апреля происходит с обычной доставкой Виктории Сикрет? В Украине при обычных сроках доставки 2 недели, начиная с апреля, много посылок не пришло, в начале мая начали приходить по несколько штук спустя месяц заказа, кто то так и не получил вообще ничего. Веним таможню и почту (на Асосе та же ерунда и вижу, что по Асосу и Ваши земляки не получают апрельских посылок как и мы). Отпишитесь по Виктории Сикрет (может зря мы террорезируем таможню и почту и всё дело в отправителе). Спасибо за содействие)))

Какое тут с апреля , мне наконец то посыль сегодня от 8 марта пришла !!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: margaretta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, я сама была, мягко говоря, не в восторге. Серия была Intimissimi.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Прошу высказаться по поводу: создать тему "НОВШЕСТВА в разделе ВС". Туда я буду записывать ссылки на новые темы, если какие-то изменения в условиях публикации (например, кодов) и т.п.
Причина: не читаются №1 посты. Согласна, №1 посты довольно большие и новую инфу может быть сразу не заметишь.
Может отдельная тема привлечёт внимание?
Нужно это? Или без толку?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
iloveVS, точно, половина летом точно в плиссировке ходила. Но другая половина - в юбках ярусами, и я вместе с ними (у меня Викина синяя):))

Да, в этой коллекции много ужасно милого белья, уже мысленно собираю себе wish-list на следующую большую распродажу.
 
  • Like
Реакции: iloveVS
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.