Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
MARIFEA, ага! пока я сюда не написала, все партизанили :) меня почему-то гложут подозрения, что вам 4 надо, но не хотелось бы вас заранее расстраивать - мало ли как сядут?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, опаньки! я в позапрошлом году с разницей 15 см С брала, В давила - аж следы оставались, если чашка закрытая. Или грудь вываливалась, если чашка открытая.

Не, видно и правда, что дело не только в объемах, но и в форме груди.

Puffin добавил 12.04.2012 в 23:18
miss80, распечатайте с сайта, в FAQ по возвратам и обменам есть ссылка
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, ну сорри, я думала, что ответ был прочитан, а с оффтопом я не церемонюсь. Ответ от inWonderland размещаю тут, но ввиде исключения, т.к. Рождество))))
iloveVS, распродажа закончится 23 января, вот тут ответ http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3524426&postcount=1923
когда подешевеет никому не известно(

Про трусы - вот тут были разные заметки с прошлого года, трусы по 2.99 стали с 12 января.
А судя по Календарю, распродажа прошлая зимняя была до 22.01.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iloveVS

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
LIKA11, в котоновой серии такой есть. ПРям слева можно все выбрать в разделе бра Wireless.
Помнишь тот бра, который по скидке был, а вкорзине отображался без? Так вот, я его заказала, написала им письмо, ссылки кинула, мне пересчитали))
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Killmatrexa, нажать на расширенный режим сообщения и посмотреть под полем для текста. Искать "управление вложениями", загружать фото. Только там ограничение по размеру. Мне приходится полотна со своего мега фотоаппарата прогонять через уменьшение, иначе не принимают их.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, так у меня в предыдущем заказе, тоже через США, вместо белой футболки пришла тряпочка в горошек. Я им написала, так они хотели чтобы я им выслала назад и расходы они покроют. Я им написала что из Украины и заказ делала через меилфорварда и если вы покроете возврат с Украины, то вышлю. Написали что не надо и деньги за футболку вернули, так как их уже нет в наличии.
А тут сразу два бюстика!!! Они точно скажут высылайте назад и еще боюсь за этот аккаунт. Вина, конечно, их, но скажут что как-то часто не то присылаем ей и станет акк проблемный.
 

NAsty@

Новичок
Шопоголик
NAsty@, такая же ерунда :(

они вроде хоть раз в месяц подбрасывали что-то,сейчас же тишина...я как ни зайду-все одно и то же..избалованные мы по ходу:))
[OFF]просто иногда в клирансе или сейле можно хорошие вещички нарулить,и цена в 2 раза меньше чем была:yes:[/OFF]
 

Elvie

Новичок
Шопоголик
Velory, push-up bra CL-292-148 Cool Mint Holiday Edition Lace W/ Embellishment (HG5) я беру размер 34С, но он только что пропал с сайта(( зато появился 36В ... может, его попробовать... Буду очень благодарна, если что удастся выяснить!:ax:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а кто-нибудь сегодня общался с консами ВС? ответы от них приходили?
что-то у меня такое ощущение, что их всех сегодня отдыхать отпустили :(
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Мафа, Velory, спасибо большое, что помогли разобраться! :ax: Сама запуталась, и еще людей запутала. :ah:
И извините за спешку, просто мне очень нужно было поскорее узнать, чтобы оформить заказ. (Я, честно говоря, думала, что мой пост объединится с предыдущим, как в другой темке тут на форуме).
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Diva33, вот раздел по СП – http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=220
Чтобы присоединиться в СП нужно оставить ссылки в теме у организатора и контакты.
Минимальной суммы нет, максимальная завит от того какой вид почты (экспресс или обычная) предпочтете.
Стоимость платится по ценам которые указаны на официальном сайте; услуги организатора могут быть от 0% до ....
Товар приходит на адрес организатора. Количество человек в заказе может быть самым разным, завит от того какова сумма заказа будет у каждого участника СП.
Если у вас возникают вопросы – не стесняйтесь их задавать организатору!

Diva33, Большинство организаторов собираю СП постоянно. Верно – ссылки на товары и свои контакты (номер телефона, скайп, мэил...). Так как организатор отправляет посылку на свой адрес , то в случаях когда участник иногородний, заказ потом пересылается по почте на адрес участника.

Diva33, это условия при заказе через посредника, подходит в тех случаях когда магазин напрямую не отправляет к нам. Victoria's Secret же к нам отправляет. Уточните у организатора какие правила у него действуют для заказа на Victoria's Secret

Diva33, клиренс - цены заканчивающиеся на $хх.99
СП выгодна в любом случае, так как стоимость доставки распределяется на всех участников
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Diva33

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Золотая служба клиентской поддержки - это не customer servise, а Полина-Puffin. :ax::ax::ax::ax::ax:

Мафа, Маш, плюсуюсь к тебе!

______________________________________________________________________
У Вики тоже служба, конечно, хорошая. Таки они применили мне СРК, которая у меня обнулилась (спасибо еще раз Юле-PERFECTION:ax:), плюс сделали бесплатную доставку на 1 бра, который я не заказала сразу, т.к. не было моего размера, в итоге этот бра вышел 14,99-10(СРК)+0(беспл.доставка)=4,99 (хи-хи)
VICTORIASSECRET:aj:


Девочки ,сайт обновляется? Не могу войти, хотела опять сымитировать заказ...
 

Ксюша ККК

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
34
0
0
Одесса
Девы, помните на сайте раньше были полосочки для увеличения объема бра? никто кодик не подскажет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.