Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Если пользуетесь mozilla firefox поставте себе в дополнения вот эту прогу, https://addons.mozilla.org/ru/firefo...or/?src=search и https://addons.mozilla.org/ru/firefo...nk/?src=search будите всегда в курсе всех скидок и купонов не только на Вике, но и в других Американских инет магазинах, сама пользуюсь,это очень удобно, заходиш на сайт, а сверху в окошке показывает все скидки и купоны имеющиеся по данному магазу:ay:

Хотела себе все это установить, но ссылки не открылись:( Скиньте, пожалуйста , заново, или напишите названия, мы сами поищем))):ax:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Стало получаться заходить в аккаунт на гугл хром, на мозилле и опере все слетает постоянно
Думаю, оформить заказ или уж 12 дождаться... может, код появится??!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, есть же чудесная машинка для стрижки катышков!
 
  • Like
Реакции: LIKA11

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
MiuBelle, я иерархию не делала Честно, не вижу трудности, но если хотите - спросите админа.
Вот эта иерархия ? http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3
:ah: ну да :)
просто реально некоторые разделы дублируются (например, в сравнении с веткой Асоса - там все по одному разу и как-то логичнее, если не знаешь, где лежит тема, то можно додуматься, а тут пока не проверишь - не узнаешь)))

это не претензия ни в коем случае, просто давно меня мучает этот вопрос :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Ик :ai:
Ничего себе! А так вообще,как он с джинсами,например? Тоже,как и ты планировала носить,с леггинсами.Взяла белый,шоб уж совсем как звЯзда :ag:,а тут такое :(
Буду думать,время еще есть.
А как ты об бэка отказываешься? Просто письмо пишешь?

И спасибо ОГРОМНОЕ за информацию.


С джинсами хорошо будет, но "пятую точку" не прикрывает. Мы с подругой, прочитав в отзывах, что он короче, чем на картинке, решили подстраховаться и заказать на размер больше своего обычного. Но он слишком большой получился, вверху широкий, а внизу все равно короткий. Я в своей М-ке (которая в бэке) просто утону, поэтому решила отказаться.

Да, отказываюсь просто в письме.
__________________
ОГ88, ОПГ78, ОТ70, ОБ91

Талочка добавил 20.11.2009 в 23:31
Нат, действительно - зима :ag:, а я и забыла :)
ну привыкла же всё быстро делать, все бегом, бегом, а тут ждать придется и так долго :ah:
но скорее всего так и сделаю. ещё немножко подожду, если не пристрою, поменяю на М-ку. Авось к весне придет :ag:

Все правильно.:yes:

У меня сегодня еще одно расстройство. Хотела тот красный кардиган невнятного цвета на черный поменять, так они сегодня вообще с сайта исчезли, а я уже все бумажки на обмен заполнила. Пишу Вике, спрашиваю - появятся еще?, смогу я свой поменять?, а они мне отвечают, что "по нашим документам вы должны получить этот кардиган до 6 декабря и внести изменения в заказ мы уже не можем"... американцы, одним словом, правильно Задорнов говорит - тупые они:aq:

НаписАла еще раз, но, чувствую, что придется голову ломать, на что другое его менять. Те, что Аня взяла, с бантом впереди, черные уже тоже закончились...:( Что значит не везет, и как с ним бороться...
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
у меня вообще, в свой аккаунт не зайти, ничего не положить...и вообще... только я созрела на заказ - как у меня вика работать отказывается((
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
"Удавшиеся покупки" Анатолия :ag:
 

Вложения

  • Анатолий.jpg
    Анатолий.jpg
    54,6 КБ · Просмотры: 43

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня в письме от Вики, в котором они мне ответили о пересмотре цены.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Милла7

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
0
0
Красноярск
привет)))) подскажите пожалуйста если заказать с виктории простой почтой больше 300 евро на таможне проблем не будет????
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
muravei, опять в корзину и по новой оформлять. И не ждите так долго - оформляется в течение полминуты, а если дольше, значит завис.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Что же до картошки. Действительно, это единственное для чего сумку не жалко. Но даже для картошки "уж слишком золотая". Получается совсем не функциональна...
Может и так.. Но другого применения я ей не нашёл :bk:

Пы.Сы.
Похоже, я не единственный, кто держит растения в сумках :ag:
 

Вложения

  • $T2eC16FHJHIE9nysd-NMBQJmK+6f+!~~60_3.jpg
    $T2eC16FHJHIE9nysd-NMBQJmK+6f+!~~60_3.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 1

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, кто брал косметику, скажите пожалуйста как упаковывают? Просто в коробочку или в нерушимую пленку. Хочу на подарок взять помаду и пару блесков, но не люблю когда есть возможность открыть, посмотреть и опять закрыть...надо чтобы было все запаяно:)

Упаковано в белый, такой мягкий конвертик, а потом в запаянный плотный целлофановый пакет.
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
Девочки,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Не могли бы вы подсказать есть ли СП ВС Украина? буду признательна!
хочу попробывать заказать вещички,посмотреть как вообще,а оформляться самой как-то все это тяжко для меня,да и мало ли не понравится что-то.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Puffin, ШопоголичкаМО, моей дочери 3 года, прошлую зиму носили Рейму, предыдущую Керри, очень довольны качеством этих комбезов! Лично мне кажется, что Керри потеплее, а Рейма для деток, которые уже много двигаются, ни в том, ни в другом не замерзали и на зиму рассматриваем только подобные варианты))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
матурчик, да закажите, а если будут проблемы, то тогда и бедете их решать по мере поступления, позвоните и скажите что подарок для мамы.
Я всегда со своего акка заказываю сеье и маме, в одном заказе р-ры С и М, а также бра 34В и 36ДДД
Всегда все проходило нормально и ни разу еще не приходилось звонить по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: матурчик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.