Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, на десять никто не покупает. покупают на 25 долларов, пятнадцать доплачивают с кредитной карты.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
Девушки, покупал кто-нибудь платье http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/sexy-dresses?ProductID=1265342868631 Как оно вам? Хорошо сидит? Ткань нормальная? Хочу такое черное купить на новогоднюю вечеринку... По размеру еще может подскажете, оно на какую грудь (боюсь чтобы не повисло на мне) Подскажите плз
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Оля87, не поняла... вы же только сегодня раздали свои карточки... или вам какой-то другой код нужен?:ai:

ой, прошу прощения... аватарки идентичные, а пользователи разные...

[OFF]Оля87, если не ошибаюсь, такая аватарка тоже уже есть у одной из форумчанок.[/OFF]

[OFF]Оля87, да, ничего, я так просто сказала, к сведению...[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

Я Ирусик

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
49
91
0
Москва
Девочки, у кого-нибудь показывает сейчас статус заказа?
у меня "We're sorry. We are unable to check your order history at this time."
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки , не знаю в какую тему, пришла сюда..

Получила сегодня письмо от PCoar@VSCat.com

Уважаемый клиент:

Благодарим Вас за заказ. Наши записи показывают, мы выпустили дубликат пакета вам по ошибке.

Мы просим Вас вернуть пакет застрахован Почтовой. Пожалуйста, ответьте можно скорее.

Victoria `s Secret значения каждого из наших клиентов и ценим ваше покровительство.

Приказ № #####

С уважением,


Артура
Виктория Секретное Прямое
Изменить Департамента

Посетить www.VictoriasSecret.com
Телефон 1.800.311.1316 или 1.937.438.4197 (за пределами США и Канады)
Факс 1.937.438.4290




Обратите внимание: Данное сообщение может содержать привилегированных и / или конфиденциальную информацию. Если вы не адресата, пожалуйста, сообщите отправителю по электронной почте, и сразу же удалять сообщения и вложения, не копируя или раскрытие их. LBI может по любой причине, перехватывать, доступ, использование и раскрытие любой информации, которая передается или через, или которая хранится на его сетей, приложений, сервисов и устройств.


То, что это не с вики понятно, но номер действительно моего заказа указан !!!!! Как они его узнали ???
И что они с этого имеют ? Не первый раз приходит такое письмо счастья, что оно значит ? Как думаете?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девочки, не могу не поделиться! я прям в расстройстве! Вроде весна началась а никаких ярких бюстиков нет((( Еще и после обновления сайта пропала последняя моя надежда - инкредибл цвета зеленого яблока... Ну что за незадача :( Я люблю яркие однотонные лифчики, а выбор сейчас просто никакой!!! :bu: :ak:
а я надеюсь, что он снова появится на летней распродаже!
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Девушки у меня проблема. Решила сюда написать т.к не знаю куда ! оформила заказ на VS и так получилось,что дважды! Тоесть получилось два одинаковых заказа!я в панике написала им на мэил чтобы они один из закказов отменили и вот что они ответили:Спасибо за твою электронную почту относительно твоего запроса отменить твой двойной заказ. Мы счастливы помочь тебе с этим вопросом.

Мы отменили заказ #413984792.

Наши отчеты также указывают, что заказ #413984766 в настоящее время держится для проверки адреса. Пожалуйста подтверди составление счетов и отгрузку адреса и обеспечь номер телефона, где ты можешь быть достигнут. По получении твоего ответа мы выпустим твой заказ относительно обработки.
Я чесно говоря не совсем поняла что значит-состояние счетов! и отправила им только свой номер телефона и адресс.в ответ пришло письмо:К сожалению, эта информация не может быть проверена через электронную почту. Пожалуйста звони в наш Специальный отдел Обработки в 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 между часами 8:00am к 9:00pm ОЦЕНКА с понедельника до пятницы, 10:00am к 4:30pm ОЦЕНКА в субботу, или 10:00am и 4:00pm ОЦЕНКА в воскресенье.

вообщем не знаю что теперь делать! звонить или нет?? и как дорого будет звонить??? может дело в моей карте??? хотя у меня виза
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Жень, я уже тоже прошлась сегодня по пропавшим с сайта "хотелкам", появилось серенькое пальтишко, которое от меня ускользнуло, но только в размере 2, а мне 4 надо,... наверное)))... я до сих пор точно не знаю, потому и не успела его купить, потому что все сомневалась... а сейчас думаю - может, это судьба, что оно в 2-ке появилось, может, мне именно 2 -ка и нужна???!!!:girl_impossible:
Так что ты - не одинока:ag:
Ната, вот про размер у меня также получилось. Когда брала, то естественно 2-ку хотела взять, но не повезло - взяла то, что было - 4-ку. Пока великовато. Сейчас у меня такие размеры 90(ОГ)-73(ОТ)-97(Об).
Померила там спинку - 37 см (то, что красненькое на рисунке).

Рукав приятно удивил - 63см - прям по косточки как я люблю. По груди там очень огромная грудь влезет, может и 100 спокойно. Талия там 88.
Вот не знаю, что тебе посоветовать.

Sha-Kira добавил 17.01.2010 в 11:15
Маргарита7 добавил 17.01.2010 в 10:40
Лен, а я думала у тебя уже двое есть :ah:
Маргарит, двое есть, если мужа считать:ag:.
А если серьезно, то у мужа от первого брака дочь есть, она у нас временами живет по месяцу, а то и по два (когда ее мама на отдых ездит, а ездит часто т.к. у них дом на Кипре, а девочку от школы в середине года отрывать не хочется)), поэтому вроде как и привыкла, что дома двое детишек. Ну и живем мы близко (муж специально выбирал квартиру поближе к дочке) - в соседних домах, так что видимся часто - вроде как и родной ребенок уже. Я наверно где-то написала, что двое, поэтому отложилось так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Талочка

Ксения007

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1
0
0
Москва
ПОМОГИТЕ

Девочки помогите при регистрации правильно написать адрес на английском языке,Московская обл,красногорский район,п.нахабино,ул.школьная

:clapping::ay:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Да, вы совершенно правы по поводу этих ников одинаковых :). Лично я не видела при регистрации, что подобные уже существуют... Жаль, что ник нельзя сменить.

а я уже путаюсь...читаю,к примеру, очередной пост в удавшихся покупках от ilovevs и удивляюсь, как ей удалось так быстро похудеть/поправиться/подрасти ну и так далее...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, а здесь вообще где-то возмущаться можно? Взяли, потерли мою тему, мол я правила нарушила, хотя не фига я не нарушала, возмутиться негде... Где-то вообще можно жаловаться на противоправие админов или тут только по шерсти, а если начинаешь защищать себя, то сам дурак?

AnnettaSPb, прекратите писать, что я нарушаю правила, я ничего не нарушаю, и массу полезного несу на форум, и это крайне обидно и несправедливо так поступать! А главное, поступать совершенно молча, как бы презирая человека. Это некрасиво. Здесь Вы тоже сотрете мое сообщение? Только на этот раз это уже будет вообще против любых правил.
 

Olgair

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
44
11
0
Москва
А можете подсказать где вы смотрите скидки эти? На самом сайте они где-то есть?
Ну как где? :) В разделе "Clearance", то бишь "распродажа" самые-самые скидки (вверху жмете на на "Sale+specials", потом справа увидите этот Clearance). Там же в Sale+specials ниже еще предложения со скидками. Ну и в основных разделах есть всегда что-то, под фото название модели и ниже надпись типа "Orig. $48 Sale $39", скидочная цена красным выделена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.