Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
А как узнать какой вещи нет? У меня там даже такой цены на белье нет.

Bestiya1409 добавил 16.02.2013 в 17:28
А можно эту модель другими заменить что бы ждать не пришлось? Это в вику писать придется?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elye, мне кажется, само пройдёт.
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, кто заказывал сегодня-вчера, у кого карта сбербанка, ответьте плз, по какому курсу сняли деньги!
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, киньте в личку группу Шопхлпа в контакте и группу ВС Lovers или как-то так. .... Не могу найти ...

*уже дали ссылочки. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Нат3000, владелец карты должен позвонить им подтвердить свои данные ( обычно спрашивают фио,билинг и шипинг адрес, номер карты). Напишите все на листочке и пусть муж зачитает им по скайпу. Ничего страшного - обычная процедура, если оператор видит, что клиент плохо говорит по ингл - его особо не мучают расспросами.
Спасибо большое. А вот я еще уже год заказываю то на свой адрес -на себя, то на теткин- на него, какой из них биллинг-какой шипинг? Там в конце заказа наверху два адреса . Левый- билинг, я каждый раз чередовала, а справа было что-то написано, типа адрес тот же что и биллинг, но я же иногда свой вписывала в биллинг и все проходило прекрасно ????? Написать им ФИО мужа и его(теткин) адрес а в шипинг что писать ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Мягколапка, логично предположить, что при ажиотажном спросе на вещь её снова произведут и будут продавать. Туничка симпотная, я бы тоже купила белую:ad:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Так получилось, что пробегала сегодня мимо Love Republic, которую в этой ветке уже поминали недобрым словом. Специально зашла посмотреть на их спортивные вещички, которые - как бы вы думали - называются Love Republic Sexy Sport. :ag: Там у них два лифчика - копии Runway и Angel, шорты - копия Runway Short и штаны (их не разглядела). Лифчик - копию Runway потрогала, повертела в руках. Ткань менее приятная, чем у оригинала, сшит кривенько, нитки торчат. Но почему-то дороже, чем VSX :)))

Сразу скажу, что не считаю VS чем-то элитным. И сама недавно тут писала, что Вика скопировала одну из моделей Wonderbra. Но то, что сделали Love Republic, это в духе Abibas, Sonq и Versache =)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
ой, про беленькое!
у меня кружевное белое и белое в цветочки розовые. мексиканский пляж не забился ни капли ( на мое ОГРОМНОЕ удивление). зато дубовые веники в бане дали зеленый оттенок, который не смывается и не отбеливается. на кой хрен простите я решила одеть новый белый купальник в баню - я до сих пор не пойму.
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Аньчик

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
tanya130505, я думала вы на 250 взяли и экспресс не выбрали. В вслед раз набирайте на 250, выбирайте экспресс, доставка обойдется в 3 $ примерно..
 

shinshilla

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
0
0
Киев
contest.ukrhome.net
Девочки,прошу Вашей помощи оочень!!Учавствую в конкурсе, но поняла, что без допольнительной поддержки не обойтись!Если у кого есть времечко и возможность - поддержите голосами!)Буду ооочень благодарна за помощь!!)Вот ссылочка:
http://contest.ukrhome.net/miss/views/
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, сорри за офф топ, не нашла тему куда писать. Хочу зарегистрировать новый аккаунт на Вике для больших размеров (будем с подругой мамам заказывать). Какую инфу лучше изменить по сравнению со старым акком, чтобы Вика ничего не заподозрила? карта оплаты и е-мейл понятно другой. адрес тот же. а вот получателя обязательно другого указывать? а то будет мне курьер звонить и мужа спрашивать....
[OFF]напишите имя и фамилию мужа по-другому, например Андрей-Andrew Andrei Andrey[/OFF]

интересно,когда все-таки коды заработают-сегодня или завтра-послезавтра
 
Последнее редактирование:

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Девочки вопрос могу ли я из своего логина из России отправить подруге на ее адрес в Америку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.